Лента новостей

Всё, что нажито: Имущество экс-главы Предгорного района конфискуют

20:45

Кисловодские пловцы успешно выступили на Чемпионате России

20:43

В Минводах мужчина зарезал приятеля ножницами

19:08

На Ставрополье прикуривший от Вечного огня мужчина осуждён на 8 месяцев

19:00

В Каспийске возбудили уголовное дело после систематического нападения собак на людей

18:02

В Грозном 220 преподавателям вручили сертификаты на право обучения Корану

17:09

Мэр Железноводска предостерёг от «мошенников из администрации»

16:37

На Ставрополье за 10 лет отремонтируют половину детсадов

16:19

Ставрополье вновь примет Кавказский инвестиционный форум

15:42

Благоустройство Каспийского кластера в Дагестане утвердила Главгосэкспертиза

15:17

На Ставрополье в добровольческих проектах задействовали 500 тысяч жителей

14:54

До конца года завершат капремонт роддома в Александровской больнице

14:29

В Ставрополе утвердили новый тариф на проезд в автобусах и троллейбусах

14:16

На Ставрополье появится новый вид анализ для выявления рака

13:43

Мишустин дал поручения по развитию рыбохозяйственного комплекса

13:18

В Новопавловске забивший до смерти отца своей девушки парень получил 6 лет колонии

13:03

Учёные Пятигорска участвуют в форуме «Религия и мир: Образование – путь к миру»

12:25

Пересечение сплошной линии разметки стало причиной ДТП в Будённовске

11:32

В Кисловодске 21 ноября ограничат водоснабжение на 20 улицах

11:29

Эксперт РАНХиГС проанализировала рост основных показателей АПК

11:15
08 марта 2025, 19:55

220

Ставропольские единороссы организовали для женщин 8 марта праздничные мероприятия

Цветы, чаепития и концерты – так активисты «Единой России» поздравили женщин с Международным женским днём в городах и сёлах края.

Фото: Ставропольское отделение ЕР

Накануне праздники активисты партии провели ряд мероприятий.

Так, активисты Минераловодского отделения «Единой России» Максим Лаптинов и Игорь Косяк провели акцию «Цветы представительницам прекрасного пола». Они раздали тюльпаны жительницам города на центральной улице Минвод.

«Наших любимых женщин хочу поздравить с весенним праздником, пожелать побольше улыбок, великолепной погоды, семейного благополучия, счастья, здоровья», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии Игорь Косяк.

В Труновском округе единороссы поздравило многодетных мамочек и вручили им подарки.

В Центральной библиотеке Петровского округа в канун праздника для матерей погибших бойцов СВО прошла акция «Весенние краски любви».

За чашкой чая мамы, объединённые общим горем, высказали личные просьбы и пожелания главе округа Наталье Конкиной, координатору госфонда «Защитники Отечества» и председателю Совета ветеранов Алексею Костину.

Чаепитие и поздравление мам и жён защитников, погибших в зоне проведения СВО, также прошло в Шпаковском округе. Женщинам вручили подарки и постарались поднять настроение концертными номерами.

«Поблагодарили женщин за стойкость, веру в своих мужчин и в нашу Победу. Пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и исполнения желаний. Все просьбы мы постараемся учесть и выполнить по мере возможностей и сил», — рассказал глава округа Игорь Серов.

В Новоалександровске прошёл праздничный концерт.

Депутат Думы края Анатолий Жданов пожелал женщинам здоровья и благополучия. Особую благодарность депутат выразил мамам и женам бойцов СВО, а также волонтёрам, помогающим фронту.

«Тепло ваших рук, сердечность, стойкость перед лицом испытаний, ваше умение ждать и верить – вот настоящая опора фронта, залог нашей Победы. Когда за каждым мужчиной – воином, тружеником – стоит любящая женщина», — отметил Жданов.

Кроме того, единороссы организовали концерты для женщин в Предгорном, Степновском, Кочубеевском и других округах Ставрополья.

 

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8