Лента новостей

ФСБ задержала в Дагестане группу терроризировавших село радикалов

22:05

Жители села КБР передали волонтёрам Кировского округа материалы для масксетей

19:54

В Изобильном вдове ветерана улучшат жилищные условия

19:42

Водитель микроавтобуса Fiat скончался после ДТП в Невинномысске

19:29

Жителям Ставрополя напомнили о рейтинговом голосовании за благоустройство

18:09

В Ипатовском районе аграрии приступили к посеву пропашных культур

17:27

В Кочубеевском округе пламя с жилого дома перекинулось на машину

16:22

В Дагестане за два дня в ДТП погибли 9 человек

16:00

За торговлю в Курортном парке Ессентуков оштрафовали 22 человека

15:12

ДТП с участием микроавтобуса произошла на подъезде к Невинномысску

15:10

Для пострадавших от паводков в Дагестане пожертвовали 1 млрд

15:05

На Ставрополье через день потеплеет до +20°

14:38

Чечня заключила на Кавказском инвестфоруме соглашений на 31 млрд рублей

14:24

В Дагестане для пострадавших от наводнения организуют диспансеризацию

14:00

В Железноводске освятили минеральные источники

13:51

Три субботника устроили в трёх заповедниках Ставрополья

13:28

В Курском округе при опрокидывании Priora тяжёлые травмы получил пассажир

11:15

Ставропольский «Виктор» уступил в гостях «Скифу»

10:09

2 мая: Жители Ставрополя НЕ постят фото с шашлыков и дач

09:55

Укротить стихию: У России есть шанс перестать тонуть в паводках

09:37
08 марта 2025, 19:55

402

Ставропольские единороссы организовали для женщин 8 марта праздничные мероприятия

Цветы, чаепития и концерты – так активисты «Единой России» поздравили женщин с Международным женским днём в городах и сёлах края.

Накануне праздники активисты партии провели ряд мероприятий.

Так, активисты Минераловодского отделения «Единой России» Максим Лаптинов и Игорь Косяк провели акцию «Цветы представительницам прекрасного пола». Они раздали тюльпаны жительницам города на центральной улице Минвод.

«Наших любимых женщин хочу поздравить с весенним праздником, пожелать побольше улыбок, великолепной погоды, семейного благополучия, счастья, здоровья», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии Игорь Косяк.

В Труновском округе единороссы поздравило многодетных мамочек и вручили им подарки.

В Центральной библиотеке Петровского округа в канун праздника для матерей погибших бойцов СВО прошла акция «Весенние краски любви».

За чашкой чая мамы, объединённые общим горем, высказали личные просьбы и пожелания главе округа Наталье Конкиной, координатору госфонда «Защитники Отечества» и председателю Совета ветеранов Алексею Костину.

Чаепитие и поздравление мам и жён защитников, погибших в зоне проведения СВО, также прошло в Шпаковском округе. Женщинам вручили подарки и постарались поднять настроение концертными номерами.

«Поблагодарили женщин за стойкость, веру в своих мужчин и в нашу Победу. Пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и исполнения желаний. Все просьбы мы постараемся учесть и выполнить по мере возможностей и сил», — рассказал глава округа Игорь Серов.

В Новоалександровске прошёл праздничный концерт.

Депутат Думы края Анатолий Жданов пожелал женщинам здоровья и благополучия. Особую благодарность депутат выразил мамам и женам бойцов СВО, а также волонтёрам, помогающим фронту.

«Тепло ваших рук, сердечность, стойкость перед лицом испытаний, ваше умение ждать и верить – вот настоящая опора фронта, залог нашей Победы. Когда за каждым мужчиной – воином, тружеником – стоит любящая женщина», — отметил Жданов.

Кроме того, единороссы организовали концерты для женщин в Предгорном, Степновском, Кочубеевском и других округах Ставрополья.

 

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8