Лента новостей

Владимиров выступил с инициативами по развитию села на форуме в Москве

19:13

Ставропольский СКФУ стал площадкой нового шахматного клуба

18:27

В преддверии Дня Победы в Кисловодске провели субботник на мемориале «Воинская Слава»

18:05

Жителей Ставрополья предупредили о проверке систем оповещения

17:13

Кириенко вручил орден Дружбы мэру Грозного Хас-Магомеду Кадырову

17:01

В Дагестане ущерб АПК после подтоплений оценили в 600 миллионов рублей

16:42

Туристический потенциал Дагестана представили в Казани

16:14

Ставропольцев призвали принять участие в акции «Сообщи, где торгуют смертью»

16:05

XI Международная историческая школа стартовала в Ставрополе

15:06

В Лермонтове прокуратура потребовала вернуть городу 8 га земли

15:03

На Ставрополье молодежь оформила более 100 тысяч Пушкинских карт

14:17

В Железноводске начали ремонт главной улицы города

13:25

Новоалександровск доставил бойцам на передовую СВО две тонны помощи

13:14

В минприроды Ставрополья взяли на контроль затороопасные участки на реках

13:05

Девять станций Жириновского: маршрут, который продолжается

12:46

Число посещений старейшего на Северном Кавказе терренкура в Нальчике выросло после обновления

12:05

Глава Невинномысска рассказал об участии в III Всероссийском муниципальном форуме

11:40

Жителям Ставрополья напомнили о выходном на Радоницу, 21 апреля

11:07

Ребенка участника СВО обеспечили горячим питанием после вмешательства прокуратуры

10:47

В Пятигорске ФСБ предотвратила теракт на объекте силовиков

10:01
08 марта 2025, 19:55

395

Ставропольские единороссы организовали для женщин 8 марта праздничные мероприятия

Цветы, чаепития и концерты – так активисты «Единой России» поздравили женщин с Международным женским днём в городах и сёлах края.

Накануне праздники активисты партии провели ряд мероприятий.

Так, активисты Минераловодского отделения «Единой России» Максим Лаптинов и Игорь Косяк провели акцию «Цветы представительницам прекрасного пола». Они раздали тюльпаны жительницам города на центральной улице Минвод.

«Наших любимых женщин хочу поздравить с весенним праздником, пожелать побольше улыбок, великолепной погоды, семейного благополучия, счастья, здоровья», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии Игорь Косяк.

В Труновском округе единороссы поздравило многодетных мамочек и вручили им подарки.

В Центральной библиотеке Петровского округа в канун праздника для матерей погибших бойцов СВО прошла акция «Весенние краски любви».

За чашкой чая мамы, объединённые общим горем, высказали личные просьбы и пожелания главе округа Наталье Конкиной, координатору госфонда «Защитники Отечества» и председателю Совета ветеранов Алексею Костину.

Чаепитие и поздравление мам и жён защитников, погибших в зоне проведения СВО, также прошло в Шпаковском округе. Женщинам вручили подарки и постарались поднять настроение концертными номерами.

«Поблагодарили женщин за стойкость, веру в своих мужчин и в нашу Победу. Пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и исполнения желаний. Все просьбы мы постараемся учесть и выполнить по мере возможностей и сил», — рассказал глава округа Игорь Серов.

В Новоалександровске прошёл праздничный концерт.

Депутат Думы края Анатолий Жданов пожелал женщинам здоровья и благополучия. Особую благодарность депутат выразил мамам и женам бойцов СВО, а также волонтёрам, помогающим фронту.

«Тепло ваших рук, сердечность, стойкость перед лицом испытаний, ваше умение ждать и верить – вот настоящая опора фронта, залог нашей Победы. Когда за каждым мужчиной – воином, тружеником – стоит любящая женщина», — отметил Жданов.

Кроме того, единороссы организовали концерты для женщин в Предгорном, Степновском, Кочубеевском и других округах Ставрополья.

 

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8