Лента новостей

В Каспийске следователи изучают обстоятельства гибели крановщика на стройке

14 мая, 22:23

В Ставрополе прокуратура добилась выдачи лекарств ветерану СВО

14 мая, 22:21

Владимиров: В Железноводске завершён ремонт водовода после аварии

14 мая, 20:39

В Шпаковском округе при учебном прыжке погиб парашютист

14 мая, 17:12

В Ставрополе учёные СКФУ презентовали достижения по биотехнологии и генетики

14 мая, 14:58

В СКФУ создана бесшовная траектория подготовка специалистов - от вуза до производства

14 мая, 14:51

В Прохладном начали капремонт детской поликлиники

14 мая, 14:00

В результате наезда на стоящие грузовики погиб водитель КамАЗа в Ипатово

14 мая, 12:27

В сквере 115-й кавалерийской дивизии Нальчика сохранят экологический каркас

14 мая, 12:09

До 1 сентября на Ставрополье капитально отремонтируют 8 детсадов

14 мая, 12:08

В Махачкале проверят все детсады после случая с оторванным пальцем ребенка

14 мая, 11:59

Станцию «Минутку» в Кисловодске включили в памятники архитектуры

14 мая, 11:37

Технологический суверенитет отечественной авиации

14 мая, 10:25

Во Владикавказе привели в порядок еще четыре въездные группы

14 мая, 10:19

16-летняя девочка на электросамокате пострадала в Ставрополе в ДТП

14 мая, 10:14

АПК России укрепляет позиции и наращивает производство

14 мая, 10:03

На Ставрополье с июня начнут расчистку русел четырех рек

14 мая, 09:32

Творческие пространства Ставрополя поддержат развитие  талантливой молодёжи

14 мая, 09:00

Ремонт дороги к городу-курорту Ессентуки выполнен более чем на половину

14 мая, 08:36

В школах Ставрополя усилили противопожарную безопасность

14 мая, 08:00
08 марта 2025, 19:55

414

Ставропольские единороссы организовали для женщин 8 марта праздничные мероприятия

Цветы, чаепития и концерты – так активисты «Единой России» поздравили женщин с Международным женским днём в городах и сёлах края.

Накануне праздники активисты партии провели ряд мероприятий.

Так, активисты Минераловодского отделения «Единой России» Максим Лаптинов и Игорь Косяк провели акцию «Цветы представительницам прекрасного пола». Они раздали тюльпаны жительницам города на центральной улице Минвод.

«Наших любимых женщин хочу поздравить с весенним праздником, пожелать побольше улыбок, великолепной погоды, семейного благополучия, счастья, здоровья», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии Игорь Косяк.

В Труновском округе единороссы поздравило многодетных мамочек и вручили им подарки.

В Центральной библиотеке Петровского округа в канун праздника для матерей погибших бойцов СВО прошла акция «Весенние краски любви».

За чашкой чая мамы, объединённые общим горем, высказали личные просьбы и пожелания главе округа Наталье Конкиной, координатору госфонда «Защитники Отечества» и председателю Совета ветеранов Алексею Костину.

Чаепитие и поздравление мам и жён защитников, погибших в зоне проведения СВО, также прошло в Шпаковском округе. Женщинам вручили подарки и постарались поднять настроение концертными номерами.

«Поблагодарили женщин за стойкость, веру в своих мужчин и в нашу Победу. Пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и исполнения желаний. Все просьбы мы постараемся учесть и выполнить по мере возможностей и сил», — рассказал глава округа Игорь Серов.

В Новоалександровске прошёл праздничный концерт.

Депутат Думы края Анатолий Жданов пожелал женщинам здоровья и благополучия. Особую благодарность депутат выразил мамам и женам бойцов СВО, а также волонтёрам, помогающим фронту.

«Тепло ваших рук, сердечность, стойкость перед лицом испытаний, ваше умение ждать и верить – вот настоящая опора фронта, залог нашей Победы. Когда за каждым мужчиной – воином, тружеником – стоит любящая женщина», — отметил Жданов.

Кроме того, единороссы организовали концерты для женщин в Предгорном, Степновском, Кочубеевском и других округах Ставрополья.

 

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8