Лента новостей

В Ставрополе продолжается строительство развлекательного центра «Атриум»

08:00

Экскурсии, фестивали и выезд на производство – в бизнес-календаре Ставрополя на июнь

07:00

Российские франшизы все активнее развиваются за рубежом

06:31

1 июня общественники и полицейские в Ставрополе навестили воспитанников детдома

06:25

В Ставропольском крае назвали самые востребованные ИТ-навыки 2026 года

06:09

На Ставрополье определён проектировщик для капремонта 14 домов

05:55

Путин вручил орден «Мать-героиня» Бурлият Меджидовой

01 июня, 21:23

Сильный снег помешал эвакуации альпинистов из ущелья Безенги в КБР

01 июня, 21:08

Предгорье продолжает оказывать поддержку бойцам в зоне СВО

01 июня, 20:52

Ужесточён приговор похитившим ₽45 млн на переселение жителей Херсонщины аферистам

01 июня, 20:34

На Южной автостанции Махачкалы брат убил брата

01 июня, 18:05

Ищем свидетелей: В Ставрополе во дворах МКД машина на скорости задавила домашнюю собаку

01 июня, 16:20

Эксперт СКФУ рассказала о полезных свойствах молока

01 июня, 16:06

Число пострадавших от отравления в кафе Пятигорска достигло 50

01 июня, 16:04

На Ставрополье прокуроры пресекли свыше 8000 нарушений прав несовершеннолетних

01 июня, 15:37

Губернатор Ставрополья информировал о ситуации с паводками

01 июня, 15:30

На Ставрополье сельский ФАП газифицировали после вмешательства прокуратуры

01 июня, 14:43

Школу в Арзгирском округе обновят к осени

01 июня, 13:36

Ставропольцев ждёт сокращённая рабочая неделя

01 июня, 13:17

Ставропольчанка признана лучшей среди сельских почтальонов России

01 июня, 12:45
08 марта 2025, 19:55

426

Ставропольские единороссы организовали для женщин 8 марта праздничные мероприятия

Цветы, чаепития и концерты – так активисты «Единой России» поздравили женщин с Международным женским днём в городах и сёлах края.

Накануне праздники активисты партии провели ряд мероприятий.

Так, активисты Минераловодского отделения «Единой России» Максим Лаптинов и Игорь Косяк провели акцию «Цветы представительницам прекрасного пола». Они раздали тюльпаны жительницам города на центральной улице Минвод.

«Наших любимых женщин хочу поздравить с весенним праздником, пожелать побольше улыбок, великолепной погоды, семейного благополучия, счастья, здоровья», — прокомментировал секретарь первичного отделения партии Игорь Косяк.

В Труновском округе единороссы поздравило многодетных мамочек и вручили им подарки.

В Центральной библиотеке Петровского округа в канун праздника для матерей погибших бойцов СВО прошла акция «Весенние краски любви».

За чашкой чая мамы, объединённые общим горем, высказали личные просьбы и пожелания главе округа Наталье Конкиной, координатору госфонда «Защитники Отечества» и председателю Совета ветеранов Алексею Костину.

Чаепитие и поздравление мам и жён защитников, погибших в зоне проведения СВО, также прошло в Шпаковском округе. Женщинам вручили подарки и постарались поднять настроение концертными номерами.

«Поблагодарили женщин за стойкость, веру в своих мужчин и в нашу Победу. Пожелали всем крепкого здоровья, хорошего настроения, мира и исполнения желаний. Все просьбы мы постараемся учесть и выполнить по мере возможностей и сил», — рассказал глава округа Игорь Серов.

В Новоалександровске прошёл праздничный концерт.

Депутат Думы края Анатолий Жданов пожелал женщинам здоровья и благополучия. Особую благодарность депутат выразил мамам и женам бойцов СВО, а также волонтёрам, помогающим фронту.

«Тепло ваших рук, сердечность, стойкость перед лицом испытаний, ваше умение ждать и верить – вот настоящая опора фронта, залог нашей Победы. Когда за каждым мужчиной – воином, тружеником – стоит любящая женщина», — отметил Жданов.

Кроме того, единороссы организовали концерты для женщин в Предгорном, Степновском, Кочубеевском и других округах Ставрополья.

 

1/8
2/8
3/8
4/8
5/8
6/8
7/8
8/8