Об этом рассказали сами «фронтовики» на региональной конференции ОНФ.

Например, в регионе больше всего капитально отремонтированных дорог. Уже получили новое асфальтовое покрытие 125 улиц, в начале года отмеченных на дорожной карте обычными водителями, как «убитые». Больше отремонтировано только в Московской области – 126 дорог. Пятое место у Ставрополья – по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Данные по качеству сделанного ремонта приводит Минстрой РФ. Ставропольские общественники добились, чтобы в программе участвовали не только муниципальные, но и приватизированные дворовые территории.
Сопредседатель регштаба ОНФ Александра Будяк называет эти результаты достойными, свидетельствующими о том, что в этом году общественники и власть научились слышать друг друга, находить компромиссные решения в работе. Народный фронт благодарит глав крупных городов края, вместе с которыми общественникам удалось улучшить качество жизни ставропольчан.
«Мы не снимем ни одну тему с контроля, пока не увидим реального изменения жизни людей», – подчёркивает сопредседатель Центрального штаба ОНФ, заместитель председателя Госдумы России Ольга Тимофеева. По доброй традиции она участвовала в итоговой конференции в своём родном регионе – Ставропольском крае, от которого и избиралась.