Лента новостей

В Невинномысске началась модернизация сквера на улице Дунаевского

19 ноября, 22:22

Владимиров нацелил власти Изобильненского округа на создание комфортной среды

19 ноября, 22:17

По требованию прокуратуры в Минводах ликвидируют стихийную свалку

19 ноября, 21:30

День ракетных войск и артиллерии в Кисловодске отметили возложением цветов к мемориалу

19 ноября, 20:47

Изюминкой новогодних праздников в Ессентуках станет парад Снегурочек

19 ноября, 20:46

Управленцам Ставрополья рекомендовано отказаться от новогодних корпоративов

19 ноября, 19:47

В Новоалександровске мужчина может получить 10 лет колонии за хранение наркотиков

19 ноября, 19:46

Российский банк перевыпустил более двух миллионов Пушкинских карт

19 ноября, 16:31

На Ставрополье после вмешательства прокурора отремонтировали дороги в поселке Полевом

19 ноября, 16:10

Дагестанец на лошади провалился в склеп Золотой Орды

19 ноября, 15:33

В Ставрополе создадут Центр спортивной реабилитации для ветеранов СВО

19 ноября, 15:00

Ставропольским студентам рассказали о цифровых возможностях налоговиков

19 ноября, 14:51

На Ставрополье задержана банда рэкетиров из соседней республики

19 ноября, 14:20

На Ставрополье подешевели на 20-25% оптовые цены на яйца благодаря господдержке

19 ноября, 14:05

Жителям Ставрополья напомнили о необходимости до 1 декабря оплатить имущественные налоги

19 ноября, 14:04

Премьер-министр встретился с гендиректором ПАО «Россети» Андреем Рюминым

19 ноября, 13:43

В обновленную схему территориального планирования в области здравоохранения включили медорганизации СКФО

19 ноября, 12:42

В Кисловодске заработает центр креативных индустрий

19 ноября, 12:19

Житель Невинномысска получил 3,5 года колонии за оправдание терроризма

19 ноября, 11:33

Приставы отправили домой со Ставрополья 10 иностранцев

19 ноября, 11:22
20 июля 2017, 05:08

2913

Ставропольскому институту кооперации присудили высокое звание «Предприятие высокой культуры качества»

Такое решение вынес оргкомитет Международной общественной межотраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества».

В рамках Единого национального бизнес-рейтинга Национальной ассоциации предпринимателей за высокое качество проектов в области образования и науки, безупречное решение образовательных, научных и управленческих задач высокой сложности, содействие укреплению и росту российской экономики, филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права в Ставропольском крае вручен Международный сертификат «Ведущий производитель продукции и услуг».

В настоящее время Ставропольский институт кооперации – базовый для формирования кадрового потенциала потребительской кооперации и других отраслей. Он несёт не только образовательную, но и объединяющую, гуманитарную и культурную миссию, является научно-культурным центром многонационального Юга России.

Более чем за 50 лет институт выпустил 24 тысячи специалистов высокой квалификации, многие из них занимают руководящие должности в коммерческих и госструктурах Ставрополья, других российских регионов, трудятся в странах ближнего зарубежья.

Ставропольский институт кооперации динамично развивается. Сейчас он ведёт прием на базе 9-х и 11-х классов на программы высшего и среднего профобразования. Ставропольский институт кооперации ждёт вас! Узнать подробности поступления можно на сайте вуза http://www.stavik.ru или по телефонам приёмной комиссии (8652) 26-56-67, 94-01-41.