Лента новостей

Спецпроект «КолоритЪ» приглашает участников в этнопутешествие

17:26

Махачкала приглашает на Фестиваль каспийской рыбы

16:52

На Ставрополье отремонтировали 6,5 километра дороги к Карачаево-Черкесии

16:32

Роспотребнадзор проверил водопроводную воду в Ставропольском крае

16:12

В Кисловодске казаки открыли праздник богослужением

15:12

Парклет на проспекте Победы объединяет горожан и гостей Кисловодска

14:41

Президент учредил День языков народов России

14:21

В селе Курсавка в канализационном колодце погибли двое рабочих

14:15

Сход лавины в Безенгийском ущелье КБР унёс жизни 11 человек

13:45

В Железноводске появится современный центр бокса

13:31

Спорт: новые площадки и инфраструктура

12:57

Открыт сбор средств на восстановление базы клуба «Машук-КМВ»

12:54

Маркетплейсы будут работать по-новому

11:51

В Ессентуках построят современную детскую площадку на улице Кисловодская

11:45

Покатушки 14-летнего подростка на родительском авто закончились больницей

11:11

Лифт без права на ошибку: в двух домах Ставрополя обновили пять подъёмников

08:38

Не только орхидеи: Что нашли учёные в Татарском лесу Ставрополя?

08:29

В Ставрополе заложили адресованную поколению 2045 года капсулу времени

07:30

Волейболисты Чечни забрали главный трофей Кубка Расула Гамзатова

07:25

В День города пройдет посвящённый истории Ставрополя квест

07:00
20 июля 2017, 05:08

3633

Ставропольскому институту кооперации присудили высокое звание «Предприятие высокой культуры качества»

Такое решение вынес оргкомитет Международной общественной межотраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества».

В рамках Единого национального бизнес-рейтинга Национальной ассоциации предпринимателей за высокое качество проектов в области образования и науки, безупречное решение образовательных, научных и управленческих задач высокой сложности, содействие укреплению и росту российской экономики, филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права в Ставропольском крае вручен Международный сертификат «Ведущий производитель продукции и услуг».

В настоящее время Ставропольский институт кооперации – базовый для формирования кадрового потенциала потребительской кооперации и других отраслей. Он несёт не только образовательную, но и объединяющую, гуманитарную и культурную миссию, является научно-культурным центром многонационального Юга России.

Более чем за 50 лет институт выпустил 24 тысячи специалистов высокой квалификации, многие из них занимают руководящие должности в коммерческих и госструктурах Ставрополья, других российских регионов, трудятся в странах ближнего зарубежья.

Ставропольский институт кооперации динамично развивается. Сейчас он ведёт прием на базе 9-х и 11-х классов на программы высшего и среднего профобразования. Ставропольский институт кооперации ждёт вас! Узнать подробности поступления можно на сайте вуза http://www.stavik.ru или по телефонам приёмной комиссии (8652) 26-56-67, 94-01-41.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.