Лента новостей

52 тысяч водителей воспользовались платными безбарьерными парковками Ставрополя

08:00

В РСО-Алания полиция нашла машины с липовой маркировкой и в розыске

23 октября, 23:45

«Рубль Трубецкого»: На Ставрополье осудили выманивших у бизнесмена ₽37 млн "антикваров"

23 октября, 22:01

В селе Спасском на Ставрополье на пожаре погибли взрослый и трое детей

23 октября, 20:05

Северная Осетия вошла в число победителей конкурса комплексного развития территорий

23 октября, 19:58

Школьники Ставрополья открыли для себя историю через кино

23 октября, 19:26

Архыз признали лучшей туристско-рекреационной зоной страны

23 октября, 18:55

Ставропольский край поднялся на 22 места в рейтинге условий для бизнеса

23 октября, 18:25

На Сенгилеевском водохранилище строят резервную насосную станцию

23 октября, 17:58

Хирурги КБР впервые на Северном Кавказе сохранили пациенту почку

23 октября, 17:27

На КМВ стартовал всероссийский образовательный форум «Экосистема»

23 октября, 17:01

Главе КЧР представили нового управляющего отделения Сбербанка

23 октября, 16:56

Экс-главу Назрани обвинили в превышении должностных полномочий

23 октября, 16:30

Камнепад отрезал девять сел в Дагестане

23 октября, 16:11

В Хасавюртовском районе при взрыве газа в доме пострадала женщина

23 октября, 16:05

В России хотят ввести медстрахование для питомцев

23 октября, 15:42

Глава парламента ЧР призвал земляков не спешить переводить деньги «нуждающимся»

23 октября, 15:26

Ставрополец обманул пенсионера на 120 тысяч под видом благоустройства могил

23 октября, 15:21

В Дагестане планируют запустить рельсовые автобусы

23 октября, 14:52

Супруги с Кубани годами выманивали деньги у бизнесмена из Невинномысска на лечение несуществующего ребенка

23 октября, 14:32
20 июля 2017, 05:08

3818

Ставропольскому институту кооперации присудили высокое звание «Предприятие высокой культуры качества»

Такое решение вынес оргкомитет Международной общественной межотраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества».

В рамках Единого национального бизнес-рейтинга Национальной ассоциации предпринимателей за высокое качество проектов в области образования и науки, безупречное решение образовательных, научных и управленческих задач высокой сложности, содействие укреплению и росту российской экономики, филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права в Ставропольском крае вручен Международный сертификат «Ведущий производитель продукции и услуг».

В настоящее время Ставропольский институт кооперации – базовый для формирования кадрового потенциала потребительской кооперации и других отраслей. Он несёт не только образовательную, но и объединяющую, гуманитарную и культурную миссию, является научно-культурным центром многонационального Юга России.

Более чем за 50 лет институт выпустил 24 тысячи специалистов высокой квалификации, многие из них занимают руководящие должности в коммерческих и госструктурах Ставрополья, других российских регионов, трудятся в странах ближнего зарубежья.

Ставропольский институт кооперации динамично развивается. Сейчас он ведёт прием на базе 9-х и 11-х классов на программы высшего и среднего профобразования. Ставропольский институт кооперации ждёт вас! Узнать подробности поступления можно на сайте вуза http://www.stavik.ru или по телефонам приёмной комиссии (8652) 26-56-67, 94-01-41.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.