Лента новостей

Стартовал прием заявок на конкурс мастерства журналистов Ставрополя

09:00

В России утвердили перечень профессий, приоритетных для технологического лидерства страны

08:48

Бизнесвумен из Чечни выплатит 400 тысяч рублей за вред экологии Архыза

08:28

Ремонт участка улицы Черняховского в Ставрополе закончат к началу мая

08:00

Стали известны финалисты первого этапа турнира памяти Героя России Владислава Духина

07:00

Обновление фасадов: Капремонт меняет лицо Кисловодска

06:28

ПВО сбила на Ставропольем 17 марта вражеский дрон

17 марта, 22:11

Ставропольчанин выиграл в лотерею более 41 млн рублей

17 марта, 20:31

Водитель Opel сделал на въезде в Ставрополь «паровозик» из четырёх машин

17 марта, 19:43

В Будённовском округе начался двухмесячник благоустройства и озеленения

17 марта, 19:42

На Ставрополье в этом году приступят к работе 13 земских тренеров

17 марта, 19:19

Коммунальщики Новопавловска приведут в порядок кладбища к Пасхе

17 марта, 19:08

Суд обязал «Ставрополькрайводоканал» наладить водоснабжение в посёлке Тоннельном

17 марта, 18:48

Учения по антитеррору пройдут в Изобильненском округе 19 марта

17 марта, 18:46

Чиновница в Кочубеевском округе подписала липовый акт о выполненных работах

17 марта, 18:45

На Ставрополье к дорожному сезону проверили щебень, песок и минеральные порошки

17 марта, 17:05

Замглавы управления Росреестра по Дагестану арестовали по подозрению в мошенничестве

17 марта, 16:54

Молодежные проекты в Ставрополе поддержали на 2,2 миллиона рублей

17 марта, 16:33

Жители Махачкалы опровергли фейк от городских властей о гуманном отлове собак

17 марта, 16:12

Коков ознакомился с ходом капремонта моста через реку Урух на трассе «Кавказ»

17 марта, 15:30
20 июля 2017, 05:08

3077

Ставропольскому институту кооперации присудили высокое звание «Предприятие высокой культуры качества»

Такое решение вынес оргкомитет Международной общественной межотраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества».

В рамках Единого национального бизнес-рейтинга Национальной ассоциации предпринимателей за высокое качество проектов в области образования и науки, безупречное решение образовательных, научных и управленческих задач высокой сложности, содействие укреплению и росту российской экономики, филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права в Ставропольском крае вручен Международный сертификат «Ведущий производитель продукции и услуг».

В настоящее время Ставропольский институт кооперации – базовый для формирования кадрового потенциала потребительской кооперации и других отраслей. Он несёт не только образовательную, но и объединяющую, гуманитарную и культурную миссию, является научно-культурным центром многонационального Юга России.

Более чем за 50 лет институт выпустил 24 тысячи специалистов высокой квалификации, многие из них занимают руководящие должности в коммерческих и госструктурах Ставрополья, других российских регионов, трудятся в странах ближнего зарубежья.

Ставропольский институт кооперации динамично развивается. Сейчас он ведёт прием на базе 9-х и 11-х классов на программы высшего и среднего профобразования. Ставропольский институт кооперации ждёт вас! Узнать подробности поступления можно на сайте вуза http://www.stavik.ru или по телефонам приёмной комиссии (8652) 26-56-67, 94-01-41.