Лента новостей

Инвестиции в экономику Кисловодска превысили 37 миллиардов рублей

16:38

В Парке Победы Ставрополя начали установку обновлённой Стены памяти

16:22

Прокуратура опротестовала рубку деревьев в парке Победы Ессентуков

16:04

Дагестан на КИФ презентует проекты в сферах промышленности, энергетики и развития территорий

15:23

Небывалую активность клещей отметили на Ставрополье специалисты

15:14

В Ставрополе на АТК обсудили безопасность майских праздников

14:15

Празднование 9 мая в этом году в Ставрополе пройдёт без салюта

14:04

Пятигорский госуниверситет расширяет связи с кубинским вузом

13:50

В Дагестане напавшего на мать и брата мужчину ждет лечение

13:49

В Ставрополе старт сезону фонтанов дадут 30 апреля

13:45

В пойме Мутнянки в Ставрополе выявили незаконные свалки

13:03

Строительство насосной станции на Сенгилеевском водохранилище завершат до конца года

12:54

В Ставрополе и Михайловске по обращениям граждан продлили маршрут №101

12:17

После наводнения в Дагестане были тысячи желающих помочь пострадавшим

11:58

III Кавказский инвестфорум в Минводах стартовал с молодежного дня

11:08

Ставрополье представило на КИФ 330 инвестпроектов на ₽645 млрд

10:27

Сборную края на первенстве страны представят 9 кикбоксеров из Кисловодска

10:25

В Дагестане и Чечне пострадавшие от наводнения подали 260 тысяч заявлений на соцвыплаты

10:22

Российское образование выходит на новый уровень

10:00

Спорт как зеркало национальной идентичности

09:57
20 июля 2017, 05:08

3105

Ставропольскому институту кооперации присудили высокое звание «Предприятие высокой культуры качества»

Такое решение вынес оргкомитет Международной общественной межотраслевой программы «Выбор потребителя. Евразийская марка качества».

В рамках Единого национального бизнес-рейтинга Национальной ассоциации предпринимателей за высокое качество проектов в области образования и науки, безупречное решение образовательных, научных и управленческих задач высокой сложности, содействие укреплению и росту российской экономики, филиалу Белгородского университета кооперации, экономики и права в Ставропольском крае вручен Международный сертификат «Ведущий производитель продукции и услуг».

В настоящее время Ставропольский институт кооперации – базовый для формирования кадрового потенциала потребительской кооперации и других отраслей. Он несёт не только образовательную, но и объединяющую, гуманитарную и культурную миссию, является научно-культурным центром многонационального Юга России.

Более чем за 50 лет институт выпустил 24 тысячи специалистов высокой квалификации, многие из них занимают руководящие должности в коммерческих и госструктурах Ставрополья, других российских регионов, трудятся в странах ближнего зарубежья.

Ставропольский институт кооперации динамично развивается. Сейчас он ведёт прием на базе 9-х и 11-х классов на программы высшего и среднего профобразования. Ставропольский институт кооперации ждёт вас! Узнать подробности поступления можно на сайте вуза http://www.stavik.ru или по телефонам приёмной комиссии (8652) 26-56-67, 94-01-41.