Лента новостей

Экс-глава сельсовета в Гунибском районе осужден за аферу на ₽1,2 млн

22:43

Муфтию Дагестана вручили именной кортик и медаль Минобороны

22:01

На участников свадебного кортежа в Ессентуках оформили 37 протоколов за дрифт и стрельбу

20:38

Ярмарка культур народов России прошла в Дагестане

19:56

На Ставрополье родился 191 ребёнок благодаря ЭКО

19:36

Прокуратура Ставрополья проверила эффективность инвестиций в экономику края

19:15

Документальный сериал из Чечни «Семья Ахмат» представили в ОП РФ

18:55

Ставропольские хирурги впервые на Кавказе провели операцию при расслоении аорты

18:27

До конца года в Грозном масштабно обновят водопроводные сети

18:08

Фатима Уртаева из Северной Осетии поборется за звание лучшей швеи страны

17:54

В Светлограде создали инклюзивную среду для детей

17:38

Ставропольский форум ВРНС принял резолюцию по семи направлениям

17:18

Молодежь собрала 43 мешка с мусором на слиянии рек в Невинномысске

17:00

В Ставрополе до 50 рублей подорожает проезд на маршруте №45м

16:54

Дагестан запустит 8-километровый водовод в Хасавюртовском районе

16:45

Ставрополь возводит спорткомплекс «Лидер» с двумя бассейнами

16:22

В Дагестане обсуждают пранк от иркутянки с сорванным хиджабом

16:06

В Дагестане изъяли 261 тонну заражённых фруктов и овощей

15:55

Ставрополье реализует крупнейший в России газохимический проект

15:10

Дождливо и жарко: выходные порадуют ставропольчан летним теплом

15:00
12 июня 2024, 14:27

1742

Ставропольцы отметили День России праздничным концертом в парке Победы

Тысячи горожан пришли 12 июня целыми семьями, с друзьями и коллегами в парк, чтобы отметитьвместе праздник.

Звучали патриотические песни в исполнении вокалистов и творческих коллективов Ставрополя. Земляков поздравили губернаторВладимир Владимиров и мэр Иван Ульянченко.

«Сегодня Россия участвует в СВО. Нас всех объединяет одна цель — Победа! Хочу поблагодарить бойцов, которые с оружием в руках защищают Родину и дают возможность работать, учиться и воспитывать детей под мирным небом», — сказал Ульянченко.

На празднике прозвучали имена героев-ставропольчан. Участники митинга-концерта вспомнили подвиги Максима Шикина и Анатолия Ищенко, которые мужественно защищают интересы государства.

На концерте выступил ансамбль «45 параллель», «Раздолье», «Самоцветы», «Перфоманс», театр песни «Вива», «Наследие» и юные артисты театра «Светоч».

Работали интерактивные площадки, мастер-классы по плетению масксетей, изготовлению стелек и сушек для обуви военнослужащих, выставка-ярмарка рукодельников. Завершит праздник показ под открытым небом картины «Дух Байкала» в Центре «Ставрополец» и светомузыкальное шоу фонтана «Россия» на Владимирской площади.

{gallery}73285{/gallery}
На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.