Постройте собственных роботов, обучаясь программированию, электронике и механике, а заодно и английскому языку в интересной игровой форме!
В начале 2016 года в Россию из Стокгольма (Швеция) приехали необычные роботы, и студенты International House Stavropol получили возможность первыми ознакомиться с роботизированными созданиями. Они побывали на мастер-классах международного инновационного проекта Quirkbot. Квёркбот – это самый простой в мире способ связать электронику и механику с микросхемой!Уже на первом занятии дети познакомились с интуитивно понятным интерфейсом Квёркбота, выучили названия всех элементов конструкции и создали своего первого робота! В конце занятия прошли гонки и битвы робо-созданий. Всего и не опишешь — смотрите фотографии с презентационных уроков http://ihstavropol.com/o-shkole/gallery?parent=140
В IH уже открыты группы роботехники! На занятиях, которые, к слову, проходят на английском языке, дети смогут изучить основы механики, электроники и программирования, выучить специальную лексику и творчески выразить себя! И всё это в великолепной атмосфере научного веселья, что сделает процесс обучения эффективным и незабываемым!
Всех желающих старше 10 лет мы приглашаем на базовый курс робототехники.
Курс состоит из четырёх занятий: Robot Race/Party – создание робота для участия в гонке или танцах на выживание; GlowstarBot – у роботов тоже есть чувства, основы программирования робота; ProjectShoemerang – веселый летающий робот; RoboticCreaturesChallenge – создание робота с уникальным поведением и историей.
Подробности и запись по телефону (8652)373337 или на сайте www.ihstavropol.com.