Лента новостей

«Рубль Трубецкого»: На Ставрополье осудили выманивших у бизнесмена ₽37 млн "антикваров"

22:01

В селе Спасском на Ставрополье на пожаре погибли взрослый и трое детей

20:05

Северная Осетия вошла в число победителей конкурса комплексного развития территорий

19:58

Школьники Ставрополья открыли для себя историю через кино

19:26

Архыз признали лучшей туристско-рекреационной зоной страны

18:55

Ставропольский край поднялся на 22 места в рейтинге условий для бизнеса

18:25

На Сенгилеевском водохранилище строят резервную насосную станцию

17:58

Хирурги КБР впервые на Северном Кавказе сохранили пациенту почку

17:27

На КМВ стартовал всероссийский образовательный форум «Экосистема»

17:01

Главе КЧР представили нового управляющего отделения Сбербанка

16:56

Экс-главу Назрани обвинили в превышении должностных полномочий

16:30

Камнепад отрезал девять сел в Дагестане

16:11

В Хасавюртовском районе при взрыве газа в доме пострадала женщина

16:05

В России хотят ввести медстрахование для питомцев

15:42

Глава парламента ЧР призвал земляков не спешить переводить деньги «нуждающимся»

15:26

Ставрополец обманул пенсионера на 120 тысяч под видом благоустройства могил

15:21

В Дагестане планируют запустить рельсовые автобусы

14:52

Супруги с Кубани годами выманивали деньги у бизнесмена из Невинномысска на лечение несуществующего ребенка

14:32

Ессентукский врач выступила на Российском диагностическом саммите

14:28

В Ставрополе на ул. Серова в кухне игрового пространства произошел пожар

14:09
06 апреля 2024, 17:06

1587

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС стали лауреатами конкурса «Самая здоровая группа»

В мэрии Ставрополя 5 апреля чествовали победителей ежегодного фестиваля здоровья.

Глава города Ульянченко Иван Иванович вручил награды лучшим студенческих группам и коллективам города.

Это традиционное мероприятие, организованное для пропаганды здорового образа жизни среди жителей города. Такие мероприятия помогают людям получить информацию о важности заботы о своем здоровье, а также мотивируют на принятие активного участия в своем здоровье. Городской фестиваль здоровья способствует развитию здоровьесберегающей культуры в обществе и повышению качества жизни горожан.

Студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» стали лауреатами в номинации «Самая здоровая группа» среди высших учебных заведений города.

«Наш филиал впервые участвует в этом конкурсе. Студенты моей группы очень активные и участвуют в различных видах спортивных соревнований, как на профессиональном, так и любительском уровне. Участие в конкурсе еще больше только сплотило нашу группу. Для того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, студенты создали телеграм-канал «Президентский резерв», в котором рассказывают о правилах ЗОЖ, анонсируют проведениеспортивных мероприятий, делятся своими победами и достижениями. В кратчайшие сроки канал стал популярен, и мы надеемся, что данный проект принесет большую пользу для всех его подписчиков», – комментирует Ольга Шаталова, руководитель направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Я участвовал во многих соревнованиях международного и всероссийского уровня, имею довольно много побед и наград, но участие в конкурсе вместе с моими одногруппниками мне принесло намного больше удовольствия, так как это наш общий проект, который стал довольно популярным и успешным. То, что жюри конкурса высоко оценило наши старания, говорит о том, что мы делаем правильное и полезное дело, мы хотим, чтобы наше поколение было сильным и здоровым. Мы - будущее нашей страны», - отмечает студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.