Лента новостей

В миндоре Ставрополья пояснили, почему в новом сквере не оказалось скамеек и урн

15:37

Кисловодск примет поезда вместо Адлера в период ремонта путей

15:17

В Махачкале две тысячи человек вышли на зарядку ко дню рождения Путина

15:10

Свои вопросы жители Ставрополья зададут губернатору 14 октября

15:02

В ауле Кызыл-Кала запустили газ

14:46

На Крупской в Ставрополе строят четырехэтажную баню

14:22

Меняйло проверил создание зоны отдыха с фонтаном-водопадом во Владикавказе

14:15

С чиновника мэрии Ставрополя взыскали 4 миллиона рублей как ущерб от преступления

13:45

На Ставрополье сотрудника ГУ МЧС России уличили в коррупции

12:54

В Кизлярском районе огонь уничтожил крупный запас сена

11:00

Школа будущего уже сегодня: что стоит за идеей образовательной нейросети

10:47

Бизнесвумен из Ставрополя три дня освобождала склад от подгузников

10:24

Налоговый вычет на обучение как инструмент повышения доступности образовательных услуг

10:14

«Виктор» одержал победу в Суперлиге Чемпионата России по гандболу

09:22

В Дербенте снесли 8 самостроев на трёх улицах

09:14

Глава Ставрополья поздравил Путина с днём рождения

07:42

УФАС выявило нарушения при госзакупке услуг охраны для минтуризма Ставрополья

07:40

Крупнейший в крае конгресс-центр «Россия» откроется в Кисловодске в декабре

07:38

На площади дагестанского села Хучни открыли памятник учителю

07:25

Спортсменки из Ставрополя стали призерами Всероссийских соревнований по конкуру

07:00
06 апреля 2024, 17:06

1539

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС стали лауреатами конкурса «Самая здоровая группа»

В мэрии Ставрополя 5 апреля чествовали победителей ежегодного фестиваля здоровья.

Глава города Ульянченко Иван Иванович вручил награды лучшим студенческих группам и коллективам города.

Это традиционное мероприятие, организованное для пропаганды здорового образа жизни среди жителей города. Такие мероприятия помогают людям получить информацию о важности заботы о своем здоровье, а также мотивируют на принятие активного участия в своем здоровье. Городской фестиваль здоровья способствует развитию здоровьесберегающей культуры в обществе и повышению качества жизни горожан.

Студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» стали лауреатами в номинации «Самая здоровая группа» среди высших учебных заведений города.

«Наш филиал впервые участвует в этом конкурсе. Студенты моей группы очень активные и участвуют в различных видах спортивных соревнований, как на профессиональном, так и любительском уровне. Участие в конкурсе еще больше только сплотило нашу группу. Для того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, студенты создали телеграм-канал «Президентский резерв», в котором рассказывают о правилах ЗОЖ, анонсируют проведениеспортивных мероприятий, делятся своими победами и достижениями. В кратчайшие сроки канал стал популярен, и мы надеемся, что данный проект принесет большую пользу для всех его подписчиков», – комментирует Ольга Шаталова, руководитель направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Я участвовал во многих соревнованиях международного и всероссийского уровня, имею довольно много побед и наград, но участие в конкурсе вместе с моими одногруппниками мне принесло намного больше удовольствия, так как это наш общий проект, который стал довольно популярным и успешным. То, что жюри конкурса высоко оценило наши старания, говорит о том, что мы делаем правильное и полезное дело, мы хотим, чтобы наше поколение было сильным и здоровым. Мы - будущее нашей страны», - отмечает студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.