Лента новостей

На Ставрополье официально подтвердили открытие нового участка с ископаемыми

00:00

Трое дзюдоистов из Дагестана выступят на Чемпионате мира среди спортсменов с нарушением слуха

28 октября, 23:26

В Новоалександровском округе открыли два ФАПа

28 октября, 23:10

ДТП в Курском округе: водитель «Гранты» погиб при столкновении с УАЗом

28 октября, 21:58

В Пятигорске у хозяев изъяли двух пернатых фотоневольников

28 октября, 20:04

Полицейские спасли пенсионера с инфарктом в Ипатовском округе

28 октября, 19:57

Открыт приём заявок на муниципальную премию «Служение»

28 октября, 19:39

Российские разработчики представили ИИ-помощника для мам

28 октября, 19:19

В аэропорту Ставрополя многодетным семьям разрешили парковаться бесплатно

28 октября, 19:10

Новое месторождение песчано-гравийной смеси открыли на Ставрополье

28 октября, 18:52

На Ставрополье стартовали музейные каникулы для школьников и студентов

28 октября, 18:28

Пять детских культурно-просветительских центров откроют на Ставрополье в 2027 году

28 октября, 17:57

В Махачкале котельные переводят на «умный» учёт газа

28 октября, 17:23

Пятигорские отохирурги освоили операции уровня федеральных клиник

28 октября, 16:56

Студентка из Ессентуков завоевала две медали на всероссийском турнире по тхэквондо

28 октября, 16:29

Ставропольцам рассказали, где лучше всего покупать мясо

28 октября, 16:07

Дагестан запускает импортозамещающее производство стеклонити

28 октября, 15:58

В Ставропольском крае строят одну из крупнейших школ региона

28 октября, 15:38

Пациенты больше не будут замерзать в двух высокогорных больницах Дагестана

28 октября, 15:12

В Дагестане помогут семье «лишенцев» дома после удара беспилотника

28 октября, 14:48
06 апреля 2024, 17:06

1607

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС стали лауреатами конкурса «Самая здоровая группа»

В мэрии Ставрополя 5 апреля чествовали победителей ежегодного фестиваля здоровья.

Глава города Ульянченко Иван Иванович вручил награды лучшим студенческих группам и коллективам города.

Это традиционное мероприятие, организованное для пропаганды здорового образа жизни среди жителей города. Такие мероприятия помогают людям получить информацию о важности заботы о своем здоровье, а также мотивируют на принятие активного участия в своем здоровье. Городской фестиваль здоровья способствует развитию здоровьесберегающей культуры в обществе и повышению качества жизни горожан.

Студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» стали лауреатами в номинации «Самая здоровая группа» среди высших учебных заведений города.

«Наш филиал впервые участвует в этом конкурсе. Студенты моей группы очень активные и участвуют в различных видах спортивных соревнований, как на профессиональном, так и любительском уровне. Участие в конкурсе еще больше только сплотило нашу группу. Для того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, студенты создали телеграм-канал «Президентский резерв», в котором рассказывают о правилах ЗОЖ, анонсируют проведениеспортивных мероприятий, делятся своими победами и достижениями. В кратчайшие сроки канал стал популярен, и мы надеемся, что данный проект принесет большую пользу для всех его подписчиков», – комментирует Ольга Шаталова, руководитель направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Я участвовал во многих соревнованиях международного и всероссийского уровня, имею довольно много побед и наград, но участие в конкурсе вместе с моими одногруппниками мне принесло намного больше удовольствия, так как это наш общий проект, который стал довольно популярным и успешным. То, что жюри конкурса высоко оценило наши старания, говорит о том, что мы делаем правильное и полезное дело, мы хотим, чтобы наше поколение было сильным и здоровым. Мы - будущее нашей страны», - отмечает студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.