Лента новостей

На Ставрополье снизилась заболеваемость и смертность от туберкулеза

16:08

На Ставрополье назвали отрасль с самыми высокими зарплатами

15:22

В Ставрополе за неделю на свет появились 186 детей

14:48

В Будённовске подрядчика уличили в хищении 2 млн руб. при укладке плитки

14:34

Казаки Кисловодска доставили гуманитарный груз в бригаду «Терек»

14:22

В Ставрополе разрабатывают ЧПУ-станок с работой на двух лазерах

13:47

По иску прокуратуры в центре Ставрополя снесут самострой

13:38

Владимиров рассказал об эффективность целевого набора в вузы Ставрополья

13:30

Следком: Жителя Изобильного задержали за убийство 20-летней девушки

13:24

«Россети Северный Кавказ» на ремонт и техобслуживание энергообъектов Дагестана направят ₽1,74 млрд

13:05

Полицейские Железноводска установили причастного к порче арт-объекта на Аллее любви

11:48

Гуляющий сам по себе кот оставил без тепла и света часть Ессентуков

11:38

На Ставрополье обследуют русла рек, где возможны потопления

10:55

Пятигорские учёные создают инновационный инструмент реабилитации участников СВО

10:38

Экономика впечатлений по-русски

10:35

Учителям и врачам предложили удвоить пенсионный балл

09:30

Чечня сегодня празднует День Конституции республики

08:55

Глава Ставрополья поделился видео в соцсетях и пожелал хорошей недели

08:49

Беларусь ввела временный запрет на ввоз животных из Ставрополья

08:35

Ансамбль «Казачье Раздолье» школы №19 Пятигорска покорил Китай

08:28
06 апреля 2024, 17:06

988

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС стали лауреатами конкурса «Самая здоровая группа»

В мэрии Ставрополя 5 апреля чествовали победителей ежегодного фестиваля здоровья.

Глава города Ульянченко Иван Иванович вручил награды лучшим студенческих группам и коллективам города.

Это традиционное мероприятие, организованное для пропаганды здорового образа жизни среди жителей города. Такие мероприятия помогают людям получить информацию о важности заботы о своем здоровье, а также мотивируют на принятие активного участия в своем здоровье. Городской фестиваль здоровья способствует развитию здоровьесберегающей культуры в обществе и повышению качества жизни горожан.

Студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» стали лауреатами в номинации «Самая здоровая группа» среди высших учебных заведений города.

«Наш филиал впервые участвует в этом конкурсе. Студенты моей группы очень активные и участвуют в различных видах спортивных соревнований, как на профессиональном, так и любительском уровне. Участие в конкурсе еще больше только сплотило нашу группу. Для того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, студенты создали телеграм-канал «Президентский резерв», в котором рассказывают о правилах ЗОЖ, анонсируют проведениеспортивных мероприятий, делятся своими победами и достижениями. В кратчайшие сроки канал стал популярен, и мы надеемся, что данный проект принесет большую пользу для всех его подписчиков», – комментирует Ольга Шаталова, руководитель направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Я участвовал во многих соревнованиях международного и всероссийского уровня, имею довольно много побед и наград, но участие в конкурсе вместе с моими одногруппниками мне принесло намного больше удовольствия, так как это наш общий проект, который стал довольно популярным и успешным. То, что жюри конкурса высоко оценило наши старания, говорит о том, что мы делаем правильное и полезное дело, мы хотим, чтобы наше поколение было сильным и здоровым. Мы - будущее нашей страны», - отмечает студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов.