Лента новостей

В Бабаюртовском районе при обрыве ЛЭП погиб водитель грузовика

23 августа, 22:31

В Светлограде проверили готовность интерната к ЧС

23 августа, 22:06

В Предгорном округе с помощью новых технологий увеличили производство салатов на 20%

23 августа, 20:09

В КЧР стартовал молодежный турфорум с грантовым фондом 4 млн рублей

23 августа, 19:47

В КБР перевал Чегетджара стал самым высокогорным автомобильным перевалом в России

23 августа, 19:27

В Черкесске «Калейдоскоп народов Кавказа» собрал 160 артистов и мастеров народного творчества

23 августа, 18:08

В селе Ахмат-Юрт КЧР открыли парк «Путь отца» по нацпроекту

23 августа, 18:03

В Кировском округе Ставрополья установят 10-метровую елку по инициативе жителей

23 августа, 17:34

Ставропольцы направили в Народную программу свыше 50 тысяч инициатив

23 августа, 17:15

В Дагестане СК проверяет факт гибели подростка на водоеме

23 августа, 17:03

Участники форума «Машук» водрузили флаг России на вершине горы Машук

23 августа, 16:13

В Грозном зафиксирован исторический максимум численности населения

23 августа, 14:40

В ставропольском поселке Нежинский при взрыве гранаты погиб пенсионер

23 августа, 14:21

В новом детсаду села Гуниб потолок обрушился прямо на кроватки малышей

23 августа, 13:56

Минераловодские таможенники пресекли канал контрабанды психотропов из Индии

23 августа, 13:55

Волонтёры поздравили воспитанников детдома в селе Преградном с 1 сентября

23 августа, 13:46

Лето на «отлично»: В ставропольской «Лесной Поляне» закончилась третья смена

23 августа, 13:18

Кисловодск готовится к большому скалолазному уикенду 5 и 6 сентября

23 августа, 12:40

Дорожный ремонт на улице Володарского в Ессентуках идёт с опережением графика

23 августа, 12:30

Цифровой фундамент державы: как качественная связь переформатирует государство

23 августа, 09:52
06 апреля 2024, 17:06

1407

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС стали лауреатами конкурса «Самая здоровая группа»

В мэрии Ставрополя 5 апреля чествовали победителей ежегодного фестиваля здоровья.

Глава города Ульянченко Иван Иванович вручил награды лучшим студенческих группам и коллективам города.

Это традиционное мероприятие, организованное для пропаганды здорового образа жизни среди жителей города. Такие мероприятия помогают людям получить информацию о важности заботы о своем здоровье, а также мотивируют на принятие активного участия в своем здоровье. Городской фестиваль здоровья способствует развитию здоровьесберегающей культуры в обществе и повышению качества жизни горожан.

Студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» стали лауреатами в номинации «Самая здоровая группа» среди высших учебных заведений города.

«Наш филиал впервые участвует в этом конкурсе. Студенты моей группы очень активные и участвуют в различных видах спортивных соревнований, как на профессиональном, так и любительском уровне. Участие в конкурсе еще больше только сплотило нашу группу. Для того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, студенты создали телеграм-канал «Президентский резерв», в котором рассказывают о правилах ЗОЖ, анонсируют проведениеспортивных мероприятий, делятся своими победами и достижениями. В кратчайшие сроки канал стал популярен, и мы надеемся, что данный проект принесет большую пользу для всех его подписчиков», – комментирует Ольга Шаталова, руководитель направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Я участвовал во многих соревнованиях международного и всероссийского уровня, имею довольно много побед и наград, но участие в конкурсе вместе с моими одногруппниками мне принесло намного больше удовольствия, так как это наш общий проект, который стал довольно популярным и успешным. То, что жюри конкурса высоко оценило наши старания, говорит о том, что мы делаем правильное и полезное дело, мы хотим, чтобы наше поколение было сильным и здоровым. Мы - будущее нашей страны», - отмечает студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов.