Лента новостей

Волонтёров Ставрополя приглашают принять участие в акции «Чистая Память»

08:00

Выставка-ярмарка «Град Креста» пройдёт в Ставрополе с 3 по 11 октября

07:00

В Ставрополе обновили девять лифтов в пяти домах

06:41

Не выходя на службу пожарный в Ставрополе получил ₽1,4 млн зарплаты за два года

06:36

Иск на ₽1,22 млн подали в арбитраж на организаторов фестиваля в Ставрополе

23 сентября, 22:12

Глава Дагестана обратился к землякам после гибели трех детей при пожаре

23 сентября, 21:41

В Андроповском округе дорожники завершают капремонт трассы М-29

23 сентября, 21:33

Эксперты по питанию со всей страны собрались в МинводыЭкспо

23 сентября, 19:43

Врачи Владикавказа спасли ребёнка с 19 переломами

23 сентября, 19:27

Глава Минздрава России и губернатор Ставрополья обсудили развитие здравоохранения

23 сентября, 18:51

В Карачаево-Черкесии благоустроили ещё три общественные территории

23 сентября, 18:26

В Туркменском округе откроют детский культурно-просветительский центр

23 сентября, 17:46

В школах будет звучать «Прекрасное далёко»

23 сентября, 17:18

В Ессентуках ограничат подачу воды

23 сентября, 16:54

В Железноводске пройдёт первый региональный фестиваль театральных студий

23 сентября, 16:25

В Дагестане сократилось число детей-сирот в приютах

23 сентября, 15:49

На пляже Махачкалы прошёл чемпионат России по гребле

23 сентября, 15:27

Уполномоченный по правам человека об ответственности за оскорбления в сети

23 сентября, 14:58

Железноводск проведёт крупнейшие в крае учения по безопасности

23 сентября, 14:25

Следком на Ставрополье проверяет информацию о неоказании медпомощи ветерану СВО

23 сентября, 12:58
06 апреля 2024, 17:06

1500

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС стали лауреатами конкурса «Самая здоровая группа»

В мэрии Ставрополя 5 апреля чествовали победителей ежегодного фестиваля здоровья.

Глава города Ульянченко Иван Иванович вручил награды лучшим студенческих группам и коллективам города.

Это традиционное мероприятие, организованное для пропаганды здорового образа жизни среди жителей города. Такие мероприятия помогают людям получить информацию о важности заботы о своем здоровье, а также мотивируют на принятие активного участия в своем здоровье. Городской фестиваль здоровья способствует развитию здоровьесберегающей культуры в обществе и повышению качества жизни горожан.

Студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» стали лауреатами в номинации «Самая здоровая группа» среди высших учебных заведений города.

«Наш филиал впервые участвует в этом конкурсе. Студенты моей группы очень активные и участвуют в различных видах спортивных соревнований, как на профессиональном, так и любительском уровне. Участие в конкурсе еще больше только сплотило нашу группу. Для того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, студенты создали телеграм-канал «Президентский резерв», в котором рассказывают о правилах ЗОЖ, анонсируют проведениеспортивных мероприятий, делятся своими победами и достижениями. В кратчайшие сроки канал стал популярен, и мы надеемся, что данный проект принесет большую пользу для всех его подписчиков», – комментирует Ольга Шаталова, руководитель направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Я участвовал во многих соревнованиях международного и всероссийского уровня, имею довольно много побед и наград, но участие в конкурсе вместе с моими одногруппниками мне принесло намного больше удовольствия, так как это наш общий проект, который стал довольно популярным и успешным. То, что жюри конкурса высоко оценило наши старания, говорит о том, что мы делаем правильное и полезное дело, мы хотим, чтобы наше поколение было сильным и здоровым. Мы - будущее нашей страны», - отмечает студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.