Лента новостей

Слово как основа мира: русский язык становится делом государственной важности

07:58

Фехтование сняло барьеры: Сборная России с триколором и на всех возрастных уровнях

07:46

Из Минвод в Стамбул запустили прямые авиарейсы

07:22

Дагестан презентует туристический потенциал

05 июня, 21:02

В Ставрополе стартовало строительство резервной насосной станции водозабора

05 июня, 20:29

На Ставрополье осудили двух мужчин, жестоко расправившихся со знакомым из-за пролитого спиртного

05 июня, 17:15

В Северной Осетии выросло количество поклонников занятий спортом

05 июня, 17:06

Ставрополье примет чемпионат России по дзюдо в 2026 году

05 июня, 16:57

В минприроды на Ставрополье организовали сбор макулатруры

05 июня, 16:25

В Михайловске экс-директор школы обвиняется в вымогательство у коллеги ₽ 1,3 млн

05 июня, 15:35

Ислам Махачев смог бы навести порядок в сфере строительства Дагестана

05 июня, 15:21

В Ставрополе проезд на троллейбусах подорожает до 35 рублей

05 июня, 15:03

В Ставрополе приступили к строительству резервной насосной станции

05 июня, 14:02

Тепло, но с зонтом: Ставропольцы готовятся к дождливым выходным

05 июня, 13:20

В Нальчике капремонт улицы Руставели завершат летом

05 июня, 13:12

На ПМЭФ дали совет по оптимальному способу сбережения денег

05 июня, 13:00

Экономическая и инфраструктурная интеграция воссоединённых регионов

05 июня, 12:42

Прокуратура на Ставрополье потребовала приостановить деятельность двух заправок

05 июня, 12:16

В Пятигорске капитально отремонтируют отделение городской поликлиники №1

05 июня, 12:07

Жительница Ставрополья предстанет перед судом за мошенничество на ₽3 млн с госвыплатами

05 июня, 11:51
06 апреля 2024, 17:06

1182

Студенты Ставропольского филиала РАНХиГС стали лауреатами конкурса «Самая здоровая группа»

В мэрии Ставрополя 5 апреля чествовали победителей ежегодного фестиваля здоровья.

Глава города Ульянченко Иван Иванович вручил награды лучшим студенческих группам и коллективам города.

Это традиционное мероприятие, организованное для пропаганды здорового образа жизни среди жителей города. Такие мероприятия помогают людям получить информацию о важности заботы о своем здоровье, а также мотивируют на принятие активного участия в своем здоровье. Городской фестиваль здоровья способствует развитию здоровьесберегающей культуры в обществе и повышению качества жизни горожан.

Студенты 2 курса направления подготовки «Менеджмент» стали лауреатами в номинации «Самая здоровая группа» среди высших учебных заведений города.

«Наш филиал впервые участвует в этом конкурсе. Студенты моей группы очень активные и участвуют в различных видах спортивных соревнований, как на профессиональном, так и любительском уровне. Участие в конкурсе еще больше только сплотило нашу группу. Для того чтобы пропагандировать здоровый образ жизни, студенты создали телеграм-канал «Президентский резерв», в котором рассказывают о правилах ЗОЖ, анонсируют проведениеспортивных мероприятий, делятся своими победами и достижениями. В кратчайшие сроки канал стал популярен, и мы надеемся, что данный проект принесет большую пользу для всех его подписчиков», – комментирует Ольга Шаталова, руководитель направления подготовки «Менеджмент» Ставропольского филиала Президентской академии.

«Я участвовал во многих соревнованиях международного и всероссийского уровня, имею довольно много побед и наград, но участие в конкурсе вместе с моими одногруппниками мне принесло намного больше удовольствия, так как это наш общий проект, который стал довольно популярным и успешным. То, что жюри конкурса высоко оценило наши старания, говорит о том, что мы делаем правильное и полезное дело, мы хотим, чтобы наше поколение было сильным и здоровым. Мы - будущее нашей страны», - отмечает студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Александр Холодов.