Лента новостей

Министр здравоохранения Дагестана не отменял выплат инвалидам

22:03

На Ставрополье в середине недели воздух прогреется до 24 градусов

21:08

Оборот розничной торговли на Ставрополье превысил 540 млрд рублей

20:00

Ставропольский шумахер собрал 13 протоколов за одну ночную поездку

19:33

В Дагестане стартовал IX Всероссийский театральный фестиваль «Русская сцена»

19:10

На Ставрополье проверку систем оповещения перенесли с 7 на 9 октября

19:00

Новый поезд «Москва — Минеральные Воды» совершил первый рейс

18:27

Готовность Владикавказа к зиме проверит Ростехнадзор

18:10

Спасатели СКФО выступили на турнире МЧС «Кубок Кавказа»

17:58

Ставропольские школьники осваивают профессии на форуме «Найди свой путь к успеху»

17:24

Карма: В Пятигорске поврежденное дерево мгновенно отомстило «обидчикам»

17:10

В небо над Грозным поднялись аэростаты с портретами Путина и Кадырова

16:57

Сборная Кабардино-Балкарии победила на чемпионате России по силовому спорту

16:36

На Ставрополье стартовал новый поток «Школы фермера»

16:11

В Черкесске благоустроили Парк молодожёнов

15:46

Руководитель Госкино Чечни вошёл в жюри международного кинофестиваля

15:17

УФСИН по Ставрополью объявил трёхдневный траур в связи с гибелью сотрудника

14:55

Сенаторами от Чечни стали Геремеев и Ахмадов

14:30

Ставрополь закрыл сезон фонтанов и начал подготовку к зиме

14:26

В Дагестане ускорят сроки сдачи женских консультаций

14:07
25 февраля 2024, 06:12

2112

Тхэквондисты завоевали 35 медалей на соревнованиях в Тамбове

В Тамбове завершился «Турнир Мастерский» по тхэквондо, в котором приняли участие тысячи спортсменов из 31 региона.

В состав сборной края вошли 32 человека из спортшколы единоборств и клуба тхэквондо «Чонжи» Ставрополя.

В личных соревнованиях ставропольцы завоевали 26 медалей различного достоинства. Отличились Давид Когай и Ева Гранкина, занявшие первые и вторые места в дисциплинах «спарринг», «спецтехника» и «туль».

Мужская команда в составе Александра Бондина, Александра Кравцова, Александра Винникова, Николая Сердюкова, Романа Скорнякова, Романа Чалченко получила золото в дисциплине «туль», серебро в спецтехнике и бронзу в спарринге.

Юниоры Роман Храмцов, Степан Веранян, Максим Овчиянц, Тимофей Гладких, Павел Мурашкин, Денис Василенко стали лучшими в технических комплексах и заняли вторую ступень пьедестала по силовому разбиванию и спецтехнике.

Юниорки Виктория Корягина, Лилия Мурзаканова, Вероника Тарасова, Елизавета Федотова, Анастасия Кабанова и Юлия Локашева завоевали серебро и бронзу в трех дисциплинах.

В мэрии Ставрополя отметили, что завершившийся турнир по престижу уступает только Чемпионату и Кубку России, поэтому для юниоров было важно выступить максимально достойно.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.