Лента новостей

Дагестан ограничит массовые мероприятия в опасных локациях

17:28

Экс-руководитель ЦУР Ставрополья займёт пост в аппарате правительства

16:47

Новая школа в Махачкале получила имя Героя России

16:19

В Ставрополе пройдёт фестиваль «Калейдоскоп национальных культур»

15:56

В Общественной палате предложили альтернативу Хэллоуину

15:26

Дагестанский гастрофестиваль помог закрыть потребности школы-интерната в оборудовании

14:50

В Северной Осетии планируют увеличить выплаты детям-сиротам

14:22

В ставропольском селе Алексеевском за ₽8 млн обновили Дом культуры

12:21

В селе Дивном рядом с соцобъектами сделали пешеходную зону

11:36

Здоровье и правопорядок: новые направления сотрудничества Интерпола и ВОЗ

10:58

Жители Ипатовского округа собрали и отправили бойцам СВО свыше тонны груза

10:45

Фонд микрофинансирования меняет экономику Ставрополья снизу

10:36

В Невинномысске двое подростков на питбайке столкнулись с Mercedes

10:20

Конкурс юных художников объединил Ставрополь и Чанчжоу

09:56

Предательство без срока давности: в Ставрополе рассекретили дело Василия Шепеля

09:42

Невинномысск стал краевым лидером по активности волонтёров акции "Вода России"

08:32

Педагоги Ставрополя обменялись опытом на фестивале профмастерства

08:00

Сотрудница Росреестра Ставрополья рассказала о культуре ногайцев

07:14

В Ставрополе прошли торжества в честь 74-летия вневедомственной охраны Росгвардии

06:58

ГАИ Ставрополья подвела итоги операции „Автобус“: пресечены 127 нарушений

30 октября, 23:29
25 февраля 2024, 06:12

2158

Тхэквондисты завоевали 35 медалей на соревнованиях в Тамбове

В Тамбове завершился «Турнир Мастерский» по тхэквондо, в котором приняли участие тысячи спортсменов из 31 региона.

В состав сборной края вошли 32 человека из спортшколы единоборств и клуба тхэквондо «Чонжи» Ставрополя.

В личных соревнованиях ставропольцы завоевали 26 медалей различного достоинства. Отличились Давид Когай и Ева Гранкина, занявшие первые и вторые места в дисциплинах «спарринг», «спецтехника» и «туль».

Мужская команда в составе Александра Бондина, Александра Кравцова, Александра Винникова, Николая Сердюкова, Романа Скорнякова, Романа Чалченко получила золото в дисциплине «туль», серебро в спецтехнике и бронзу в спарринге.

Юниоры Роман Храмцов, Степан Веранян, Максим Овчиянц, Тимофей Гладких, Павел Мурашкин, Денис Василенко стали лучшими в технических комплексах и заняли вторую ступень пьедестала по силовому разбиванию и спецтехнике.

Юниорки Виктория Корягина, Лилия Мурзаканова, Вероника Тарасова, Елизавета Федотова, Анастасия Кабанова и Юлия Локашева завоевали серебро и бронзу в трех дисциплинах.

В мэрии Ставрополя отметили, что завершившийся турнир по престижу уступает только Чемпионату и Кубку России, поэтому для юниоров было важно выступить максимально достойно.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.