Лента новостей

В Железноводске появится современный центр бокса

13:31

Спорт: новые площадки и инфраструктура

12:57

Открыт сбор средств на восстановление базы клуба «Машук-КМВ»

12:54

Маркетплейсы будут работать по-новому

11:51

В Ессентуках построят современную детскую площадку на улице Кисловодская

11:45

Покатушки 14-летнего подростка на родительском авто закончились больницей

11:11

Лифт без права на ошибку: в двух домах Ставрополя обновили пять подъёмников

08:38

Не только орхидеи: Что нашли учёные в Татарском лесу Ставрополя?

08:29

В Ставрополе заложили адресованную поколению 2045 года капсулу времени

07:30

Волейболисты Чечни забрали главный трофей Кубка Расула Гамзатова

07:25

В День города пройдет посвящённый истории Ставрополя квест

07:00

В Кисловодске построят детсад на 220 мест за ₽413 млн

06:34

В Ессентуках 9 сентября пройдет день донора

06 сентября, 22:28

В Минеральных Водах вечером 6 сентября загорелся стадион

06 сентября, 21:18

В Кисловодске продолжается акция «Соберём ребёнка в школу»

06 сентября, 21:01

Фонд кино модернизирует три кинозала в Чеченской Республике

06 сентября, 19:47

При сходе лавины в горах КБР погибли два альпиниста

06 сентября, 19:26

Самбисты из Михайловска завоевали две медали на «Кубке пяти морей»

06 сентября, 19:16

Дагестан привлек 30 учителей в сельские школы по федеральной программе

06 сентября, 18:44

Ученые Ставрополя обследовали растительный мир Татарского леса

06 сентября, 17:55
16 марта 2025, 19:14

593

Турнир по самбо на приз Вооружённых Сил РФ пройдёт во Владикавказе

С 26 по 29 марта столица Северной Осетии – Владикавказ – станет центром притяжения для лучших самбистов со всей России.

 


Здесь пройдет престижный Всероссийский турнир по самбо "На призы Вооружённых Сил Российской Федерации", посвященный славным традициям российской армии и флота.

Этот турнир – не просто спортивное соревнование, это дань уважения мужеству и героизму защитников Отечества, возможность для молодых спортсменов продемонстрировать свою силу, выносливость и волю к победе.

Во Владикавказ приедут сотни спортсменов из самых разных уголков нашей страны. Свое участие подтвердили команды из следующих регионов: Москва и Московская область, Санкт-Петербург и Ленинградская область Северная Осетия Краснодарский край, Ставрополье, Ростовская область, и многие другие.

Турнир "На призы Вооружённых Сил Российской Федерации" – это не только зрелищные поединки и бескомпромиссная борьба за медали, но и возможность обмена опытом между спортсменами и тренерами, укрепление дружеских связей между регионами и популяризация самбо как национального вида спорта.

Соревнования пройдут на современной спортивной арене, отвечающей всем международным стандартам.
Особое внимание будет уделено чествованию ветеранов спорта и Вооруженных Сил, которые внесли неоценимый вклад в развитие самбо и защиту нашей страны. Их опыт и мудрость являются примером для молодого поколения спортсменов.

Турнир – это значимое событие в спортивной жизни России, которое способствует укреплению патриотизма, популяризации здорового образа жизни и развитию самбо как одного из самых зрелищных и эффективных видов единоборств.

«Всероссийский турнир по самбо во Владикавказе – это праздник спорта, мужества и патриотизма. Это мероприятие, которое способствует укреплению духа единства и гордости за свою страну», — отмечает Ирина Барсагаева, старший преподаватель Ставропольского филиала Президентской академии.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.