Лента новостей

Махачкала получит полсотни автобусов с USB-розетками

13:30

В Пятигорске Гордума вынесла решение об установке монумента участникам СВО

13:00

Экс-главу Дагестана назначили членом Совета Федерации от Брянской области

11:58

Житель Ессентуков удостоен награды за поддержку бойцов СВО

11:55

Жителям Ставрополья объяснили, почему не нужно нести домой красивые осенние листья

11:03

Четыре года назад в состав России вошли ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области

10:01

В Ессентуках почтили память легендарного министра связи СССР Василия Шамшина

09:53

В КБР вынесли приговор получавшей взятки судейской «команде»

09:41

Волонтер из Владикавказа строит приют для "особенных" животных

09:05

Посетители за время работы Ребровского бювета выпили 2,5 млн литров минералки

08:01

Завершается реализация субсидии на развитие инфраструктуры дачных товариществ Ставрополя

08:00

Летом в Ставрополе реализовали 150 тонн прохладительных напитков

07:30

Кадеты Ставрополя стали победителями краевого лагеря «Юный спасатель»

07:00

В краевую программу капремонта включено 2 317 МКД Ставрополя

06:30

В Дагестане запретят застройку в охранных зонах водопропускных сооружений

29 сентября, 22:25

В Ессентуках у нарушителя забрали машину из-за огромного долга по штрафам

29 сентября, 22:06

В Шпаковском округе на Ставрополье ввели карантин из-за бруцеллеза

29 сентября, 19:55

В Карачаево-Черкесии открыли кризисный центр для женщин

29 сентября, 19:24

Активисты взяли шефство над площадкой «Дерби» в Железноводске

29 сентября, 18:54

В Ставрополе открыли новый беговой центр

29 сентября, 18:26
14 мая 2026, 09:00

1417

Творческие пространства Ставрополя поддержат развитие  талантливой молодёжи

В Ставрополе бурлит активность и появляются свежие задумки у молодёжи, которой готова помочь с любой из них мэрия краевого центра.

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

Больше не нужно искать локацию для собраний, семинаров или творческих идей — город бесплатно открывает доступ к коворкингам и молодежным зонам, где замыслы оживают.

В центре «Патриот» предлагают не обычные помещения, а настоящие арт-зоны. Два зала по 50 человек с передовым мультимедийным оборудованием подойдут для амбициозных начинаний. Для приватных обсуждений есть комнаты для переговоров.

Хотите качественные фото? В фотостудии с циклорамой все готово. Для подкастеров — полная аудиостудия. Забронировать помещения можно на patriot26.ru.
Молодежный «Лофт» — центр кипучего творчества. Пространство на 200 гостей с гигантским LED-дисплеем идеально для крупных событий. Переговорные комнаты создадут нужную обстановку, а танцзал подойдет для зрелищных шоу.

Для спокойной работы во вдохновляющей среде коворкинг «Заходи. Читай» в главной библиотеке СЦБС Ставрополя — идеальный вариант. Мягкий диван, экран для показов и эргономичные столы обеспечат эффективность и релакс.

«Мы организовали в Ставрополе комфортные зоны, где молодые люди, энергичные горожане и коллективы могут устраивать события, демонстрировать проекты, развивать их и самовыражаться творчески. Эти места способствуют сплочению, обмену мыслями и запуску новых городских инициатив», — отметил мэр Иван Ульянченко.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.