Лента новостей

Маркетплейсы будут работать по-новому

11:51

В Ессентуках построят современную детскую площадку на улице Кисловодская

11:45

Покатушки 14-летнего подростка на родительском авто закончились больницей

11:11

Лифт без права на ошибку: в двух домах Ставрополя обновили пять подъёмников

08:38

Не только орхидеи: Что нашли учёные в Татарском лесу Ставрополя?

08:29

В Ставрополе заложили адресованную поколению 2045 года капсулу времени

07:30

Волейболисты Чечни забрали главный трофей Кубка Расула Гамзатова

07:25

В День города пройдет посвящённый истории Ставрополя квест

07:00

В Кисловодске построят детсад на 220 мест за ₽413 млн

06:34

В Ессентуках 9 сентября пройдет день донора

06 сентября, 22:28

В Минеральных Водах вечером 6 сентября загорелся стадион

06 сентября, 21:18

В Кисловодске продолжается акция «Соберём ребёнка в школу»

06 сентября, 21:01

Фонд кино модернизирует три кинозала в Чеченской Республике

06 сентября, 19:47

При сходе лавины в горах КБР погибли два альпиниста

06 сентября, 19:26

Самбисты из Михайловска завоевали две медали на «Кубке пяти морей»

06 сентября, 19:16

Дагестан привлек 30 учителей в сельские школы по федеральной программе

06 сентября, 18:44

Ученые Ставрополя обследовали растительный мир Татарского леса

06 сентября, 17:55

Чемпионат края по скалолазанию стартовал в Кисловодске

06 сентября, 17:22

На Кавминводах открыли православный книжный форум «Радость слова»

06 сентября, 16:43

Президент наградил семью Теркакиевых из Ингушетии орденом «Родительская слава»

06 сентября, 16:11
05 марта 2026, 19:27

591

Ульянченко поздравил победителей XXVIII конкурса «Женщина года Ставрополя»

Накануне Международного женского дня в краевом центре подвели итоги традиционного городского конкурса «Женщина года ».

Фото: пресс-служба администрации Ставрополя

В номинации «Хранительница семейного очага» первой стала Елена Бахилина - домохозяйка, мама семерых детей. Лучшей в номинации «Успешная молодость» жюри признали Арину Каляндра, студентку второго курса СКФУ, мастера спорта России по прыжкам на батуте, выступающую в дисциплине "акробатическая дорожка". В номинации «Женщина на высоте» победу одержала Ольга Колосова, гендиректор компании «СтройГрад-1».

Конкурс объединил женщин, которые своим трудом, талантом и активной жизненной позицией вносят значимый вклад в развитие Ставрополя. Участницы успешно реализуют себя в самых разных сферах — в образовании, здравоохранении, культуре, предпринимательстве, общественной деятельности.

Обладательницы звания «Женщина года» в двух номинациях отправятся в путешествие в Санкт-Петербург и получат СПА-сертификаты в санаторий Кавказских Минеральных Вод.
Все финалистки конкурса получили поздравления и памятные подарки. Торжественная церемония завершилась концертом, посвященным наступающему празднику.

«Благодаря таким женщинам Ставрополь развивается, укрепляет свои традиции и уверенно смотрит в будущее. Поздравляю и благодарю за участие всех конкурсанток - невероятно талантливых, ярких и успешных!», — адресовал тёплые слова ставропольчанкам мэр Иван Ульянченко.

1/3
2/3
3/3
На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.