Лента новостей

С начала года газомоторное топливо на Ставрополье подорожало на 46,1%

21:40

Шестой детский культурно-просветительский центр откроют в Невинномысске

19:55

На базе стройтехникума во Владикавказе появится футбольный клуб

19:33

Торжественный выпуск лейтенантов прошёл в СКФУ

19:06

Три тысячи детей навели порядок в Шпаковском округе

18:52

В Дагестане запустят пилотный проект по изучению родных языков

18:27

90 тысяч детей провели лето в лагерях Ставрополья

17:58

Батутисты из Ставрополя завоевали девять медалей на Первенстве России

17:23

В ПГУ состоится лекция-тренинг известного правоведа Юрия Гармаева

16:59

Школьник из КЧР вошёл в число сильнейших участников конкурса юных учёных

16:54

В Дагестане многодетную мать обязали вернуть 1,2 млн рублей выплат

16:25

В Железноводске проведут ФеррумФест

15:56

В Дагестане возбудили дело после непредоставления земли члену семьи погибшего на СВО

15:07

Глава Минераловодского округа советовал не отправлять собак на самовыгул

15:06

На Ставрополье прошли скачки на призы Губернатора

14:58

В Карабулаке организовали масштабный подвоз воды

14:46

В Кабардино-Балкарии пресекли канал поставок наркотиков

14:30

На Новопятигорском озере высадят более ста ив

14:15

Осетинский танец Симд признали нематериальным культурным наследием

14:05

В Нефтекумском округе построили новую врачебную амбулаторию

13:56
19 марта 2025, 07:27

1015

В Чечне прошёл первый этап Кубка России по снайпингу 2025 года

Турнир организовали на базе Российского университета спецназа имени Владимира Владимировича Путина в Гудермесе.

Как сообщил в своём телеграм-канале глава Чеченской Республики Рамазан Кадыров, турнир был посвящен памяти легендарного чеченца, Героя Советского Союза Абухаджи Идрисова. За звание лучшего стрелка боролись больше 70 участников из разных регионов России. Состязания по владению оружием и меткости стрельбы длились два дня.

Первое место завоевал житель Саратова Камиль Аблязов, вторым стал Геннадий Базоев из Северной Осетии. Бронзовый призёр - Сергей Антоновский из города Энгельса. Специальный приз от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за победу в отдельном упражнении «АХМАТ РУС» присвоили Ауэсу Догучаеву из города Нальчика. 20 участников отметили значками за сложную номинацию «Снайпер 1000».

«Я поздравляю победителей и призёров 1-го этапа Кубка России по снайпингу 2025 года! Желаю всем дальнейших успехов в спорте, а также покорения новых спортивных вершин и громких достижений! Выражаю благодарность организаторам и спонсорам турнира за проведение соревнований на самом высоком уровне!» - отметил в своём ТГ-канале Рамазан Кадыров.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.