Лента новостей

Ранняя диагностика спасла пациента с двумя видами рака в КБР

19:25

Ставропольские виноделы нарастили выпуск коньяка до 1,2 млн декалитров

18:54

Ингушетия компенсирует жителям до 100 тысяч рублей на догазификацию

18:19

Ставропольцы стали чаще проверять здоровье: профилактикой охвачено 1,7 млн человек

17:43

Ярмарка в Махачкале объединит производителей Дагестана и Беларуси

17:19

В библиотеке Маяковского протестируют адаптивные технологии

16:51

Карачаево-Черкесия введёт семь спортплощадок до конца года

16:24

Прокуратура Ставрополья выявила 1300 нарушений прав бизнеса

15:49

Ставрополье в числе первых завершило оснащение мусорных объектов весовым контролем

15:25

Накопительные счета россиян превысят 11 трлн рублей к концу года

15:03

На Ставрополье предусмотрели 785 млн рублей на страхование урожая

14:53

В Курском округе нашли ушедшего за рябиной 79-летнего мужчину

14:22

Миндор Ставрополья подготовил к зиме 81 тысячу тонн песка

12:13

На Ставрополье откушенный палец сотрудника признали травмой на производстве

12:04

20-летний водитель пострадал в опрокинувшемся ВАЗе на улице Северный обход Ставрополя

11:51

Стала известна причина гибели 17 альпинистов в сентябре в КБР

10:04

Курс на консолидацию: от исторического наследия к системным решениям

08:56

В Ставрополе горит склад с тарой на территории завода «Эском»

08:39

Жилищное строительство России: инвестиционные приоритеты и механизмы защиты граждан

08:28

Танцы, экскурсии и выставки — в афише Ставрополя

08:00
19 марта 2025, 07:27

1056

В Чечне прошёл первый этап Кубка России по снайпингу 2025 года

Турнир организовали на базе Российского университета спецназа имени Владимира Владимировича Путина в Гудермесе.

Как сообщил в своём телеграм-канале глава Чеченской Республики Рамазан Кадыров, турнир был посвящен памяти легендарного чеченца, Героя Советского Союза Абухаджи Идрисова. За звание лучшего стрелка боролись больше 70 участников из разных регионов России. Состязания по владению оружием и меткости стрельбы длились два дня.

Первое место завоевал житель Саратова Камиль Аблязов, вторым стал Геннадий Базоев из Северной Осетии. Бронзовый призёр - Сергей Антоновский из города Энгельса. Специальный приз от Регионального общественного фонда имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова за победу в отдельном упражнении «АХМАТ РУС» присвоили Ауэсу Догучаеву из города Нальчика. 20 участников отметили значками за сложную номинацию «Снайпер 1000».

«Я поздравляю победителей и призёров 1-го этапа Кубка России по снайпингу 2025 года! Желаю всем дальнейших успехов в спорте, а также покорения новых спортивных вершин и громких достижений! Выражаю благодарность организаторам и спонсорам турнира за проведение соревнований на самом высоком уровне!» - отметил в своём ТГ-канале Рамазан Кадыров.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.