Лента новостей

В Махачкале из-за подтопления обрушился МКД на улице Газопроводной

14:49

Более 850 метров дороги обновят в Ипатово

14:01

Из Минвод в Абхазию планируют запустить прямые рейсы

13:50

В Георгиевском округе насмерть сбили на зебре 76-летнюю женщину

13:48

Во Владикавказе мобильные бригады «Помогаем СВОим» поддержали 258 семей

13:09

В Махачкале из-за подтопления ПС «Приморская» ввели временное ограничение электроснабжения

12:46

Мэр Железноводска поздравил жителей и гостей города с Вербным воскресеньем

12:27

Танцевальные коллективы Железноводска покорили вершины престижных конкурсов

12:05

В Дагестане из-за ухудшения погоды вели ограничения движения транспорта

11:47

В Степновском округе завершается окотная кампания — родились 3,1 тысячи ягнят

11:35

В ДТП в Ставрополе пострадали женщина и 10-летняя пассажирка Skoda

10:16

Готовность парка «Патриот» в Будённовске составляет 80%

10:08

Клумбы Ставрополя украсят 400 тысяч весенних цветов

10:02

В Грачёвском округе 20-летний водитель спровоцировал ДТП с одним погибшим

09:55

В России ужесточат требования к производству и продаже готовой еды

09:48

Фискальный контроль набирает обороты

09:45

Эксперты расскажут предпринимателям Ставрополя о мерах господдержки

08:00

Ставропольский «Виктор» выиграл путёвку в «финал четырех» SEHA – Gazprom League

04 апреля, 20:55

Штормовое предупреждение на Ставрополье продлили до 5 апреля

04 апреля, 20:32

В Каспийске свыше 30 человек отравились питьевой водой

04 апреля, 20:24
22 сентября 2024, 12:36

4061

В Дагестане несовершеннолетняя пришла в полицию после многолетних изнасилований отцом

В СКР по региону расследуют уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетней жительницы Бабаюртовского района.

Уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней возбуждено по ст. 132 УК РФ.

О деталях обращения в полицию девушки, которая терпела сексуальное насилие со стороны "папы" в течение пяти лет, рассказали авторы местных Телеграм-каналов. У них появилась информация о том, что насиловал несовершеннолетнюю, начиная с ее 12-ти до исполнения 17 лет, ее же отец. Жертва долго не рисковала признаться в том, что с ней происходит - из-за угроз родственника застрелить её. Недавно чаша терпения многострадального подростка была переполнена, она пришла с обращением в полицию.

Известно, что в настоящее время фигурант уголовного дела – по совместительству отец жертвы – задержан. Он дал признательные показания силовикам.

Ранее Портал Северного Кавказа следил за судьбой нескольких сестер – девушки также были из сельской глубинки Дагестана. Их история получила общественный резонанс два года назад, когда они попытались бежать от домашнего насилия через Владикавказ в Тбилиси. Тогда беглянки, задержанные под надуманными предлогами (до приезда к месту родственников-мужчин, - Ред.) на КПП в Северной Осетии, умоляли полицейских их "пристрелить", но только не отдавать в руки родне.