Лента новостей

Владимиров: Ставрополье ждёт частицу Благодатного огня

20:20

В ставропольском посёлке Михайловка сделали пешеходную зону

19:46

«Ставропольскую биофабрику» уличили в проведении закупок без торгов до ₽300 млн рублей

19:39

В Лермонтове при ямочном ремонте в первую очередь отремонтируют дорогу к кладбищу

16:27

В Дагестане на Буйнакском перевале обрушилась дорога

15:19

На Ставрополье суд рассмотрит уголовное дело икряного вора

14:03

При взрыве во Владикавказе ущерб нанесен 25 частным домам

13:33

Султан Хамзаев спас котёнка после подтоплений в Мамедкале

13:13

В Нальчике после пробежки устроят кулич-пати

13:00

Эксперт назвала причины подорожания овощей и детского питания на Ставрополье

12:55

В Андроповском округе реализуют 9 инициатив населения

12:48

В психбольнице провели занятие по ставропольско-скандинавской ходьбе

12:36

Прокуратура взяла на контроль восстановление теплоснабжения в Кисловодске

12:19

Меняйло сообщил о задержаниях после взрыва в переулке Партизанском Владикавказа

12:11

При подготовке к Пасхе с кладбищ Кисловодска вывезли более 300 кубометров мусора

11:57

Водитель экскаватора из Чечни спас село в Дагестане от затопления

11:33

Соцфонд: майские выплаты детям стартуют досрочно

10:49

Спорт как зеркало эпохи: технопрорыв, воля нейтралов и мужество ветеранов

10:47

В Минводах подросток на питбайке сбил на зебре пожилую женщину

10:20

Для школьников Ставрополя общественники и полицейские провели урок безопасности

09:40
22 сентября 2024, 12:36

4071

В Дагестане несовершеннолетняя пришла в полицию после многолетних изнасилований отцом

В СКР по региону расследуют уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетней жительницы Бабаюртовского района.

Уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней возбуждено по ст. 132 УК РФ.

О деталях обращения в полицию девушки, которая терпела сексуальное насилие со стороны "папы" в течение пяти лет, рассказали авторы местных Телеграм-каналов. У них появилась информация о том, что насиловал несовершеннолетнюю, начиная с ее 12-ти до исполнения 17 лет, ее же отец. Жертва долго не рисковала признаться в том, что с ней происходит - из-за угроз родственника застрелить её. Недавно чаша терпения многострадального подростка была переполнена, она пришла с обращением в полицию.

Известно, что в настоящее время фигурант уголовного дела – по совместительству отец жертвы – задержан. Он дал признательные показания силовикам.

Ранее Портал Северного Кавказа следил за судьбой нескольких сестер – девушки также были из сельской глубинки Дагестана. Их история получила общественный резонанс два года назад, когда они попытались бежать от домашнего насилия через Владикавказ в Тбилиси. Тогда беглянки, задержанные под надуманными предлогами (до приезда к месту родственников-мужчин, - Ред.) на КПП в Северной Осетии, умоляли полицейских их "пристрелить", но только не отдавать в руки родне.