Лента новостей

Свыше 100 МКД Кисловодска остались 31 мая без горячей воды

21:36

В парке Железноводска появятся новые арт-объекты: встречайте любимых героев

21:32

Импортозамещение: технологический прогресс и новые достижения

21:06

В Ставрополе открылся фестиваль кадетской дружбы

19:45

Во Владикавказе демонтировали незаконно установленные платежные терминалы

18:31

Уровень воды в реках Кума и Суркуль достиг опасных отметок

17:10

Три мобильные детские поликлиники появятся в Северной Осетии

16:50

В районе Чегемских водопадов в реку упал крупный валун

15:14

В Железноводске начали создавать уникальные архитектурные формы

15:00

В Ипатово ветеран СВО начал свое дело благодаря соцконтракту

14:06

Ставропольские полицейские-кинологи встретились со школьниками

13:44

Адвокаты Ставрополья отметили свой праздник марафоном в Железноводске

13:43

В Зеленокумске благоустроена пешеходная зона

13:02

В Минераловодском округе подтопило 16 домовладений

12:47

Сгоревший при пожаре дом в Грозном восстановлен почти наполовину

12:27

На форуме «Цифровой Кавказ» обсуждали манипуляции в медиа и дипфейки

12:15

В День защиты детей в станице Ессентукской раздадут 6 тысяч порций мороженого

12:07

Фасад ДК в ставропольском селе Красноярском отремонтируют с опережением графика

11:57

В Пятигорске кафе закрыли после отравления людей

11:56

Ставропольский эксперт выделила ключевые аспекты в Послании Владимирова

09:18
22 сентября 2024, 12:36

4156

В Дагестане несовершеннолетняя пришла в полицию после многолетних изнасилований отцом

В СКР по региону расследуют уголовное дело по факту совершения противоправных действий в отношении несовершеннолетней жительницы Бабаюртовского района.

Уголовное дело за насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней возбуждено по ст. 132 УК РФ.

О деталях обращения в полицию девушки, которая терпела сексуальное насилие со стороны "папы" в течение пяти лет, рассказали авторы местных Телеграм-каналов. У них появилась информация о том, что насиловал несовершеннолетнюю, начиная с ее 12-ти до исполнения 17 лет, ее же отец. Жертва долго не рисковала признаться в том, что с ней происходит - из-за угроз родственника застрелить её. Недавно чаша терпения многострадального подростка была переполнена, она пришла с обращением в полицию.

Известно, что в настоящее время фигурант уголовного дела – по совместительству отец жертвы – задержан. Он дал признательные показания силовикам.

Ранее Портал Северного Кавказа следил за судьбой нескольких сестер – девушки также были из сельской глубинки Дагестана. Их история получила общественный резонанс два года назад, когда они попытались бежать от домашнего насилия через Владикавказ в Тбилиси. Тогда беглянки, задержанные под надуманными предлогами (до приезда к месту родственников-мужчин, - Ред.) на КПП в Северной Осетии, умоляли полицейских их "пристрелить", но только не отдавать в руки родне.