Лента новостей

В Ставрополе прошёл рейд по соблюдению правил парковки вблизи соцобъектов

08:00

В Дагестане на побережье Каспия проверяют сообщения о гибели тюленей

07:42

В ТОСЭР Невинномысска появится предприятие по переработке алюминия

07:20

Юные спортсмены Ставрополя признаны победителями на Всероссийском конкурсе триатлона

07:00

С начала года Ставропольский фонд капремонта получил 15,6 тысячи обращений

06:32

Россельхознадзор по Чечне поддержал акцию «Помоги коту пережить зиму»

06:04

За день в Махачкале снесли более 10 незаконных построек

05:11

Следком проверит информацию о рабском труде на Ставрополье

05:02

В Невинномысске стартовала акция «Елка желаний»

02:47

В школе №2 села Труновского начался капремонт

01:28

В Минводах в ДТП погибла 65-летняя пассажирка Lada Granta

00:04

Мэр Невинномысска поздравил болельщиков и спортсменов с Днём хоккея

01 декабря, 22:30

За три года в региональном Центре «Воин» Чечни обучили более 4000 подростков

01 декабря, 20:57

Учёный рассказала об убийственной частоте - инфразвуке

01 декабря, 20:12

Мошенники на рынке жилья: Кто виноват и что делать?

01 декабря, 18:06

На Дагестан обрушится трехдневный дождь

01 декабря, 17:16

В Дагестане с обрыва упал УАЗ с подростками, один человек погиб

01 декабря, 16:33

В Грачевском округе в лобовом ДТП погибли два человека

01 декабря, 16:24

В Северной Осетии простятся с Народным артистом Дзамболатом Царгасовым

01 декабря, 16:11

Ставропольский СКФУ и ФНАЦ сформируют научно-образовательную экосистему в генетике

01 декабря, 15:59
29 ноября 2017, 04:21

2933

В «Гармонии» Михайловска сдан в эксплуатацию новый многоквартирный дом

В предместьях Ставрополя сдан в эксплуатацию ещё один многоэтажный дом в строительной позиции №8 жилого района «Гармония».

Счастливые обладатели квартир в этом доме уже получают ключи от своего нового жилья. Сданный дом, как и предыдущие, возведен по усовершенствованной технологии строительства. Например, фундамент – монолитный, железобетонный, залит по ленточной технологии, наружные стены выполнены из силикатного кирпича и утеплены пенополистиролом. Дворы благоустроены в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим». Оснащены уличным освещение, имеются детские площадки и асфальтовое покрытие. Достаточно места для парковки автомобилей. В шаговой доступности одна из самых протяженных в Европе аллея Ласточек, разделенная на несколько спортивных зон с тренажерами, шведскими стенками и столами для армрестлинга и тенниса. Также аллея оборудована тематическими фотозонами с арт-объектами, имеется Планета детства с песочницами, горками, качелями и фигурками мультипликационных героев.

Рядом находятся социально-значимые объекты. В физкультурно-оздоровительном комплексе уже проходят соревнования краевого уровня, работают секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики. В ближайшем будущем будет сдан в эксплуатацию детский сад, завершаются отделочные работы в храме святого великомученика Артемия.

В новом многоквартирном доме по улице Музыкальная, 10 подключены все центральные коммуникации, установлены приборы учёта. Есть возможность подключения к высокоскоростному Интернету. Как и раньше главной изюминкой остаются панорамное остекление и эргономичные планировки. Стоимость квартир в строительной позиции №8 в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя – от 622 тыс. 500 рублей.* Для приобретения можно воспользоваться наличным расчетом, материнским капиталом и ипотекой.

Подробности на сайте tretyrim.ru. и в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония». Офис продаж работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00 часов.

*Цена действительна с 20.11.2017г. по 31.12.2017г. г.Михайловск, ул.Музыкальная, 10. СП 8 Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере специальных цен узнавайте по телефону отдела продаж (8652)99-16-16 и на сайте компании. Количество предложений ограничено.