Лента новостей

Дагестанские футболисты выиграли Первенство России

15:06

Маршрут «Жемчужины Кавказа» вошел в золотой фонд железнодорожных направлений России

14:47

В Кабардино-Балкарию прибыли международные электоральные эксперты

14:21

В СКФУ начал работу Медиацентр «Выборы 2026»

13:49

В Георгиевском округе продолжается обновление системы водоснабжения

13:01

Пенсионерам — по МРОТ: новая инициатива Госдумы или социальный прорыв

12:35

Ессентуки выбирают будущее: мэр города принял участие в голосовании

12:22

Космический суверенитет России: курс на технологическое лидерство

11:57

В Северо-Кавказском пресс-центре обсудили подготовку к 250-летию Ставрополя

11:49

Два человека пострадали при столкновении байка и легковушки в Пятигорске

10:24

Владимиров проголосовал на одном из избирательных участков Ставрополя

09:15

В КБР задержан планировавший взорвать газопровод пособник спецслужб Украины

08:49

Танцевальные вечера, живая музыка и концерты — в афише Ставрополя

08:00

Свыше 560 наблюдателей будут следить за выборами в Кисловодске

07:14

19 и 20 сентября в Ставрополе пройдут две ярмарки выходного дня

07:00

В Ставрополе восстановили фасады трёх пятиэтажек за ₽24 млн

06:42

СКФУ намерен развивать сотрудничество с управлением МВД по Ставрополью

17 сентября, 21:33

В селе Свобода на Ставрополье после ремонта открылся обновленный ФАП

17 сентября, 21:25

В Карачаево-Черкесии открылся музей археологии Западной Алании

17 сентября, 19:42

Северная Осетия откроет историю зданий через QR-коды

17 сентября, 19:23
29 ноября 2017, 04:21

4194

В «Гармонии» Михайловска сдан в эксплуатацию новый многоквартирный дом

В предместьях Ставрополя сдан в эксплуатацию ещё один многоэтажный дом в строительной позиции №8 жилого района «Гармония».

Счастливые обладатели квартир в этом доме уже получают ключи от своего нового жилья. Сданный дом, как и предыдущие, возведен по усовершенствованной технологии строительства. Например, фундамент – монолитный, железобетонный, залит по ленточной технологии, наружные стены выполнены из силикатного кирпича и утеплены пенополистиролом. Дворы благоустроены в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим». Оснащены уличным освещение, имеются детские площадки и асфальтовое покрытие. Достаточно места для парковки автомобилей. В шаговой доступности одна из самых протяженных в Европе аллея Ласточек, разделенная на несколько спортивных зон с тренажерами, шведскими стенками и столами для армрестлинга и тенниса. Также аллея оборудована тематическими фотозонами с арт-объектами, имеется Планета детства с песочницами, горками, качелями и фигурками мультипликационных героев.

Рядом находятся социально-значимые объекты. В физкультурно-оздоровительном комплексе уже проходят соревнования краевого уровня, работают секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики. В ближайшем будущем будет сдан в эксплуатацию детский сад, завершаются отделочные работы в храме святого великомученика Артемия.

В новом многоквартирном доме по улице Музыкальная, 10 подключены все центральные коммуникации, установлены приборы учёта. Есть возможность подключения к высокоскоростному Интернету. Как и раньше главной изюминкой остаются панорамное остекление и эргономичные планировки. Стоимость квартир в строительной позиции №8 в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя – от 622 тыс. 500 рублей.* Для приобретения можно воспользоваться наличным расчетом, материнским капиталом и ипотекой.

Подробности на сайте tretyrim.ru. и в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония». Офис продаж работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00 часов.

*Цена действительна с 20.11.2017г. по 31.12.2017г. г.Михайловск, ул.Музыкальная, 10. СП 8 Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере специальных цен узнавайте по телефону отдела продаж (8652)99-16-16 и на сайте компании. Количество предложений ограничено.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.