Лента новостей

В Грозном в районе имени Путина возводят 1,8-километровый бульвар

18:04

В кабардино-балкарском селе Заюково введена в эксплуатацию дорога по улице Толстого

17:42

В станице Кармалиновской построили беговую дорожку по программе инициативного бюджетирования

17:05

В Пятигорске прошёл «Русский двор» в честь двухлетия городской общины

16:54

В Дагестане в ДТП погиб 4-летний ребенок

16:03

Непогода в Ростовской области задерживает десятки поездов в сообщении с СКФО и курортами

15:46

В Предгорном округе Ставрополья увеличили производство утиного мяса

15:24

В Ставропольском крае определили сильнейших офицеров-троеборцев Росгвардии СКФО

15:02

Спасённые альпинисты на Эльбрусе не госпитализированы, поиски остальных продолжаются

14:54

Щукин поздравил дагестанцев с Днем Конституции республики

14:33

Врио главы Дагестана проинспектировал строительство школ и жилья в пострадавших от паводков районах

14:13

Трое детей погибли от отравления газом в Махачкале на улице Бугленской

12:17

Кисловодск отправил на передовую новую партию помощи для защитников

11:28

Повышение порогов и упрощение процедур закупок: долгожданная мера

10:47

В Пятигорске в ДТП пострадала 72-летняя пешеход

10:23

Россия развивает технологии и партнерство в космосе

10:16

Центр Ставрополя украшают свыше 350 кашпо с разнообразными композициями

09:05

Владимиров поздравил ставропольцев с Днём Военно-Морского флота России

08:25

Команда Ставрополя победила на краевой Спартакиаде пенсионеров

08:00

Подозреваемые в подготовке теракта в Пятигорске знали о взрывчатке в рюкзаках

07:00
29 ноября 2017, 04:21

4004

В «Гармонии» Михайловска сдан в эксплуатацию новый многоквартирный дом

В предместьях Ставрополя сдан в эксплуатацию ещё один многоэтажный дом в строительной позиции №8 жилого района «Гармония».

Счастливые обладатели квартир в этом доме уже получают ключи от своего нового жилья. Сданный дом, как и предыдущие, возведен по усовершенствованной технологии строительства. Например, фундамент – монолитный, железобетонный, залит по ленточной технологии, наружные стены выполнены из силикатного кирпича и утеплены пенополистиролом. Дворы благоустроены в соответствии со стандартами Строительной группы «Третий Рим». Оснащены уличным освещение, имеются детские площадки и асфальтовое покрытие. Достаточно места для парковки автомобилей. В шаговой доступности одна из самых протяженных в Европе аллея Ласточек, разделенная на несколько спортивных зон с тренажерами, шведскими стенками и столами для армрестлинга и тенниса. Также аллея оборудована тематическими фотозонами с арт-объектами, имеется Планета детства с песочницами, горками, качелями и фигурками мультипликационных героев.

Рядом находятся социально-значимые объекты. В физкультурно-оздоровительном комплексе уже проходят соревнования краевого уровня, работают секции дзюдо, самбо и художественной гимнастики. В ближайшем будущем будет сдан в эксплуатацию детский сад, завершаются отделочные работы в храме святого великомученика Артемия.

В новом многоквартирном доме по улице Музыкальная, 10 подключены все центральные коммуникации, установлены приборы учёта. Есть возможность подключения к высокоскоростному Интернету. Как и раньше главной изюминкой остаются панорамное остекление и эргономичные планировки. Стоимость квартир в строительной позиции №8 в жилом районе «Гармония» близ Ставрополя – от 622 тыс. 500 рублей.* Для приобретения можно воспользоваться наличным расчетом, материнским капиталом и ипотекой.

Подробности на сайте tretyrim.ru. и в офисе продаж Строительной группы «Третий Рим» в жилом районе «Гармония». Офис продаж работает без перерывов и выходных с 9:00 до 20:00 часов.

*Цена действительна с 20.11.2017г. по 31.12.2017г. г.Михайловск, ул.Музыкальная, 10. СП 8 Застройщик ООО "Третий Рим". Проектные декларации на сайте tretyrim.ru. Подробности о количестве квартир, размере специальных цен узнавайте по телефону отдела продаж (8652)99-16-16 и на сайте компании. Количество предложений ограничено.