Лента новостей

В Благодарненском округе под колесами фуры погиб пожилой пешеход

08:20

Сигнал «Внимание всем!» зазвучит утром 9 сентября в Ставрополе

08:20

Патриотические встречи, мастерские и концерты — в афише Ставрополя

08:00

Рашид Темрезов поздравил с победой спортсменов КЧР на скачках в Грозном

07:42

Олег Скрипочка рассказал школьникам Кисловодска о жизни на орбите

07:33

Серия ярмарок пройдёт в ближайшие выходные в Ставрополе

07:30

Мэр Махачкалы передал семьям погибших военнослужащих ордена Мужества

06:26

Не просто новая крыша: в Изобильном плоскую кровлю переустроят в скатную

06:13

В минприроды Ставрополья рассказали о ходе в крае акции "Сохраним лес"

08 октября, 22:40

В Каспийске отменили семь разрешений на строительство домов и гостиниц

08 октября, 21:32

Полиция в РСО-Алания задержала пассажира такси с партией наркотиков

08 октября, 21:28

На Ставрополье организовали проверку после пожара в школе Михайловска

08 октября, 20:51

В КБР хотят вывести кавказского бурого медведя из списка краснокнижных

08 октября, 20:20

В Плиево строят школу на 420 мест

08 октября, 19:56

Глава Ставрополя рассказал о развитии «Безопасного города»

08 октября, 19:20

В Карачаево-Черкесии встретили первую чемпионку мира по самбо

08 октября, 18:57

В Невинномысске проведут Покровскую ярмарку

08 октября, 18:36

В Дагестане появился фонд поддержки проектов

08 октября, 18:16

Нальчик стал площадкой диалога адыгов России и мира

08 октября, 17:49

«Поезд Победы» проедет по городам Дагестана

08 октября, 17:26
25 декабря 2017, 15:03

3102

В «Гармонии» стартовали новогодние праздники

Гостей встречали сказочные персонажи и наряженная ёлка.

Организатором выступила Строительная группа «Третий Рим» и партнёры компании. Подобные семейные мероприятия стали уже традиционными для жилого района «Гармония». Он расположен в нескольких минутах езды от Ставрополя, поэтому на веселье приезжают и из краевого центра, и из Михайловска, и из других населённых пунктов поблизости. Постоянные гости знают — скучно не будет и поэтому с удовольствием проводят здесь своё свободное время.

На этот раз посетителей и жителей района ждало костюмированное представление «Ёлка «Гармонии» зажигает огни». Дед Мороз и Снегурочка обеспечили новогоднее настроение, им помогали по мере возможности мультперсонажи ослик Иа и Баба Яга, пингвин и собачка, обезьянка и Кащей Бессмертный. Всё это переросло в спектакль «В снежном царстве, сказочном государстве», сопровождаемом интерактивными играми и развлечениями для детворы.

Взрослые тем временем могли посетить расположенную тут же ярмарку «Новогодний шоу бум». Выездная торговля предложила широкий выбор натуральных продуктов от крупных агропроизводителей и фермеров. Мясные деликатесы, мёд, сыр и сметана, овощи и фрукты и многое другое предоставили напрямую от производителей для гостей ярмарки.

Здесь же продавались изделия ручной работы и сувениры от ставропольских мастеров художественных промыслов, ёлочные игрушки, новогодние подарки и праздничные украшения. В ближайшем будущем в жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя планируется построить оптово-розничный торговый комплекс для реализации сельхозпродукции.

После завершения праздника новогоднее настроение у всех посетителей весёлого представления осталось. И по-прежнему продолжает радовать жилой район «Гармония» и его гостей наряженная ёлка.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.