Лента новостей

В Махачкалу прибыл гуманитарный груз из казахского Петропавловска

27 апреля, 23:23

Жителей Невинномысска пригласили к участию в акции «Окна Победы»

27 апреля, 21:39

На Ставрополье чекисты вычислили антироссийский «благотворительный» фонд

27 апреля, 21:28

В Ставрополе подвели итоги Всероссийского турнира по рукопашному бою

27 апреля, 19:43

Волонтёры проводят по субботам в Ставрополе забеги на Комсомольском озере

27 апреля, 19:41

Ставропольский эксперт СКФУ проанализировал бум проектного финансирования

27 апреля, 19:36

В республиках Северного Кавказа растёт число сделок по рыночной ипотеке

27 апреля, 17:18

Готовность автодороги «Буйнакск – Кизилюрт» составила 80%

27 апреля, 17:07

Туалеты в Национальном парке «Кисловодский» станут бесплатными с 1 мая

27 апреля, 16:36

На Ставрополье собрали помощь пострадавшим от наводнения жителям Дагестана

27 апреля, 16:28

В школах Нальчика внепланово проверили организацию горячего питания школьников

27 апреля, 16:07

На Ставрополье родители погибшего добровольца СВО получили выплаты после вмешательства прокуратуры

27 апреля, 15:51

На Ставрополье ветерану труда компенсировали моральный вред за травму у маршрутки

27 апреля, 15:41

Первый этап обработки от клещей начали в Кисловодске

27 апреля, 15:21

В сквере Ставрополя подростки намеренно разбили видеокамеры

27 апреля, 14:50

Льготники Ставрополя получили 1,4 путёвок в санатории

27 апреля, 13:49

В Махачкале 2341 пострадавший от паводков получил выплаты

27 апреля, 12:28

Ставропольский «Виктор» уступил на выезде «Пермским медведям»

27 апреля, 12:06

Рекордный снегопад в Москве привел к задержкам рейсов в Ставрополь и Минводы

27 апреля, 11:45

В Ставрополе дачникам и садоводам Ставрополя выделят субсидии на благоустройство

27 апреля, 11:13
25 декабря 2017, 15:03

2639

В «Гармонии» стартовали новогодние праздники

Гостей встречали сказочные персонажи и наряженная ёлка.

Организатором выступила Строительная группа «Третий Рим» и партнёры компании. Подобные семейные мероприятия стали уже традиционными для жилого района «Гармония». Он расположен в нескольких минутах езды от Ставрополя, поэтому на веселье приезжают и из краевого центра, и из Михайловска, и из других населённых пунктов поблизости. Постоянные гости знают — скучно не будет и поэтому с удовольствием проводят здесь своё свободное время.

На этот раз посетителей и жителей района ждало костюмированное представление «Ёлка «Гармонии» зажигает огни». Дед Мороз и Снегурочка обеспечили новогоднее настроение, им помогали по мере возможности мультперсонажи ослик Иа и Баба Яга, пингвин и собачка, обезьянка и Кащей Бессмертный. Всё это переросло в спектакль «В снежном царстве, сказочном государстве», сопровождаемом интерактивными играми и развлечениями для детворы.

Взрослые тем временем могли посетить расположенную тут же ярмарку «Новогодний шоу бум». Выездная торговля предложила широкий выбор натуральных продуктов от крупных агропроизводителей и фермеров. Мясные деликатесы, мёд, сыр и сметана, овощи и фрукты и многое другое предоставили напрямую от производителей для гостей ярмарки.

Здесь же продавались изделия ручной работы и сувениры от ставропольских мастеров художественных промыслов, ёлочные игрушки, новогодние подарки и праздничные украшения. В ближайшем будущем в жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя планируется построить оптово-розничный торговый комплекс для реализации сельхозпродукции.

После завершения праздника новогоднее настроение у всех посетителей весёлого представления осталось. И по-прежнему продолжает радовать жилой район «Гармония» и его гостей наряженная ёлка.