Лента новостей

Кантемир Боготов награждён орденом «За заслуги перед Кабардино-Балкарией»

27 июня, 21:56

В Кисловодске правоохранители задержали мужчину с краснокнижным орлом

27 июня, 21:36

На Ставрополье на следующей недели начнётся чистка реки Чограй

27 июня, 20:45

В Дагестане к октябрю отремонтируют трассу Кизилюрт – Сулак

27 июня, 19:14

В Ставрополе для наркозависимых устроили трудотерапию

27 июня, 18:03

В Кабардино-Балкарии учредили премии главы в области молодежной политики

27 июня, 17:08

В Нальчике провели День бесплатной юридической помощи

27 июня, 16:51

В прокуратуре ведут проверку после подтопления домов в станице Александрийской

27 июня, 16:39

Глава Пятигорска пожелал молодежи найти призвание

27 июня, 16:31

В минздраве Дагестана рассказали, как защитить себя от опасной лихорадки

27 июня, 16:06

В Махачкале огонь охватил 200 м² складских помещений

27 июня, 15:58

На улице Коцоева Владикавказа смонтируют современный воркаут-комплекс

27 июня, 15:12

В Новоселицком округе Ставрополья сель перекрыл путь на Будённовск

27 июня, 15:04

Эксперты обсудили, какие нужны кадры на рынке труда Ставропольского края

27 июня, 14:25

Эксперты обсудили, какие нужны кадры на рынке труда Ставропольского края

27 июня, 14:25

В ставропольском селе Благодатном благоустроили территорию у воинского мемориала

27 июня, 14:15

Ветераны МЧС Северного Кавказа обменялись опытом общественной работы в Железноводске

27 июня, 14:04

Сквер благоустраивают по нацпроекту в селе Арзгир

27 июня, 13:59

Новые правила поддержки: единое пособие получили 63 тысячи детей из многодетных семей

27 июня, 10:49

Штормовое предупреждение на Ставрополье продлили до 29 июня

27 июня, 10:19
25 декабря 2017, 15:03

2792

В «Гармонии» стартовали новогодние праздники

Гостей встречали сказочные персонажи и наряженная ёлка.

Организатором выступила Строительная группа «Третий Рим» и партнёры компании. Подобные семейные мероприятия стали уже традиционными для жилого района «Гармония». Он расположен в нескольких минутах езды от Ставрополя, поэтому на веселье приезжают и из краевого центра, и из Михайловска, и из других населённых пунктов поблизости. Постоянные гости знают — скучно не будет и поэтому с удовольствием проводят здесь своё свободное время.

На этот раз посетителей и жителей района ждало костюмированное представление «Ёлка «Гармонии» зажигает огни». Дед Мороз и Снегурочка обеспечили новогоднее настроение, им помогали по мере возможности мультперсонажи ослик Иа и Баба Яга, пингвин и собачка, обезьянка и Кащей Бессмертный. Всё это переросло в спектакль «В снежном царстве, сказочном государстве», сопровождаемом интерактивными играми и развлечениями для детворы.

Взрослые тем временем могли посетить расположенную тут же ярмарку «Новогодний шоу бум». Выездная торговля предложила широкий выбор натуральных продуктов от крупных агропроизводителей и фермеров. Мясные деликатесы, мёд, сыр и сметана, овощи и фрукты и многое другое предоставили напрямую от производителей для гостей ярмарки.

Здесь же продавались изделия ручной работы и сувениры от ставропольских мастеров художественных промыслов, ёлочные игрушки, новогодние подарки и праздничные украшения. В ближайшем будущем в жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя планируется построить оптово-розничный торговый комплекс для реализации сельхозпродукции.

После завершения праздника новогоднее настроение у всех посетителей весёлого представления осталось. И по-прежнему продолжает радовать жилой район «Гармония» и его гостей наряженная ёлка.