Лента новостей

«Рубль Трубецкого»: На Ставрополье осудили выманивших у бизнесмена ₽37 млн "антикваров"

22:01

В селе Спасском на Ставрополье на пожаре погибли взрослый и трое детей

20:05

Северная Осетия вошла в число победителей конкурса комплексного развития территорий

19:58

Школьники Ставрополья открыли для себя историю через кино

19:26

Архыз признали лучшей туристско-рекреационной зоной страны

18:55

Ставропольский край поднялся на 22 места в рейтинге условий для бизнеса

18:25

На Сенгилеевском водохранилище строят резервную насосную станцию

17:58

Хирурги КБР впервые на Северном Кавказе сохранили пациенту почку

17:27

На КМВ стартовал всероссийский образовательный форум «Экосистема»

17:01

Главе КЧР представили нового управляющего отделения Сбербанка

16:56

Экс-главу Назрани обвинили в превышении должностных полномочий

16:30

Камнепад отрезал девять сел в Дагестане

16:11

В Хасавюртовском районе при взрыве газа в доме пострадала женщина

16:05

В России хотят ввести медстрахование для питомцев

15:42

Глава парламента ЧР призвал земляков не спешить переводить деньги «нуждающимся»

15:26

Ставрополец обманул пенсионера на 120 тысяч под видом благоустройства могил

15:21

В Дагестане планируют запустить рельсовые автобусы

14:52

Супруги с Кубани годами выманивали деньги у бизнесмена из Невинномысска на лечение несуществующего ребенка

14:32

Ессентукский врач выступила на Российском диагностическом саммите

14:28

В Ставрополе на ул. Серова в кухне игрового пространства произошел пожар

14:09
25 декабря 2017, 15:03

3146

В «Гармонии» стартовали новогодние праздники

Гостей встречали сказочные персонажи и наряженная ёлка.

Организатором выступила Строительная группа «Третий Рим» и партнёры компании. Подобные семейные мероприятия стали уже традиционными для жилого района «Гармония». Он расположен в нескольких минутах езды от Ставрополя, поэтому на веселье приезжают и из краевого центра, и из Михайловска, и из других населённых пунктов поблизости. Постоянные гости знают — скучно не будет и поэтому с удовольствием проводят здесь своё свободное время.

На этот раз посетителей и жителей района ждало костюмированное представление «Ёлка «Гармонии» зажигает огни». Дед Мороз и Снегурочка обеспечили новогоднее настроение, им помогали по мере возможности мультперсонажи ослик Иа и Баба Яга, пингвин и собачка, обезьянка и Кащей Бессмертный. Всё это переросло в спектакль «В снежном царстве, сказочном государстве», сопровождаемом интерактивными играми и развлечениями для детворы.

Взрослые тем временем могли посетить расположенную тут же ярмарку «Новогодний шоу бум». Выездная торговля предложила широкий выбор натуральных продуктов от крупных агропроизводителей и фермеров. Мясные деликатесы, мёд, сыр и сметана, овощи и фрукты и многое другое предоставили напрямую от производителей для гостей ярмарки.

Здесь же продавались изделия ручной работы и сувениры от ставропольских мастеров художественных промыслов, ёлочные игрушки, новогодние подарки и праздничные украшения. В ближайшем будущем в жилом районе «Гармония» в 9 км от Ставрополя планируется построить оптово-розничный торговый комплекс для реализации сельхозпродукции.

После завершения праздника новогоднее настроение у всех посетителей весёлого представления осталось. И по-прежнему продолжает радовать жилой район «Гармония» и его гостей наряженная ёлка.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.