Лента новостей

На Ставрополье нарастили мощности по переработке отходов

14:00

 В пятницу, 13-го: Рандеву ставропольчанки с сожителем закончилось убийством

13:40

В России резко возросли доходы специалистов рабочих профессий

13:29

Проект Железноводска по созданию цифрового мемориала «Мемориум получил мощную поддержку

13:16

В Пятигорске лжесотрудник ФСБ получил 5 лет за мошенничество

13:07

Золотой стандарт России: новая жизнь легендарного маршрута

12:58

Подростки из КБР хотели собрать бомбу по указке ВСУ

12:35

На Ставрополье организатора экоакции оштрафовали за загрязнение природы

12:10

Премия "МыВместе": История, которую пишем мы

11:57

Каскад Кубанских ГЭС готовят к половодью

11:51

Среди республик СКФО Дагестан лидировал по числу терминалов транспортного эквайринга

11:49

Эксперты фиксировали снижение спроса на пляжный отдых в Дагестане

11:17

В Невинномысске восстановили облицовку обелиска «Вечная Слава»

10:58

Меняйло назначил главного архитектора Северной Осетии

10:08

На Пасху и Радоницу в Ставрополе продлят автобусные маршруты 

10:00

В Дагестане расширят поддержку участников СВО и их семей

09:19

Финансирование программы трудоустройства школьников Ставрополя увеличили на 61%

09:00

На Ставрополье сельхозпредприятие задолжало сотрудникам 10 миллионов рублей

08:29

На пожаре в многоквартирном доме Черкесска погибли мужчина и женщина

08:11

На окраинах Ставрополя проводят выжигание сухой травы на 400 га

08:00
07 октября 2019, 17:07

3176

В Грозном откроют большую семейную клинику

Медико-диагностический центр «АйМед», расположенный в девятиэтажном здании на общей площади в 5,2 тысячи квадратных метров, станет одним из самых крупных частных лечебных учреждений на территории СКФО.

В клинике будут вести прием более 20 врачей различных специальностей. Здесь наладят взаимодействие со специалистами ведущих зарубежных медучреждений. Таким образом пациентам всегда будет доступна возможность получения мнения врачей из любой точки мира.

В открывающемся медучреждении предусмотрен дневной и круглосуточный стационары, палаты для VIP-пациентов площадью более 30 кв. м и возможностью проживания ухаживающих за ними людей. Для гостей учреждения в лице экспертов, временного проживания врачей дополнительно оборудованы отдельные квартиры. В медклинике есть удобные парковки: на улице и под землей.

С применением современных научных технологий в сочетании с профессионализмом, ответственностью и доброжелательностью сотрудников клиника обещает стать флагманом среди учреждений частного типа в здравоохранении на Северном Кавказе.

Высокотехнологичный операционный блок, современное отделение реанимации с передовым оборудованием для интенсивной терапии, отделение эндоскопии, укомплектованное японским оборудованием, - все это должно привлечь в клинику пациентов, проживающих на территории Чечни и соседних с республикой субъектов РФ.