Лента новостей

ЦУР Ставрополья: Переоборудование паркингов под убежища - фейк

22:16

Дагестан вошел в топ-4 регионов Юга России по пассажиропотоку в электричках

19:44

Прокуратура требует ₽1,4 млрд с экс-мэра Ессентуков Скоморохина

19:21

В Махачкале открылся детский центр ремесленных традиций «Устар»

19:13

Педагог из Михайловска вошла в число сильнейших учителей страны

18:54

В Дагестане открыли новый вид растения

18:24

Во Владикавказе завершают капремонт детского сада №106

17:48

На «Мамисоне» стартовал интенсив для молодых предпринимателей

17:21

В Ессентуках устанавливают ворота на площадке у ФОКа

16:46

В Ингушетии ускорили строительство краеведческого музея

16:08

Жители СКФО напишут Большой этнографический диктан

15:51

В Кисловодске в родильном доме провели день открытых дверей для будущих мам

15:26

В Чечне восстановили разрушенный ливнями мост через реку Аргун

14:59

В Нальчике пройдёт Форум развития региональной индустрии дизайна

14:37

На Ставрополье в Единый день БДД организовали выставки и мастер-классы для школьников

14:12

Сети водоснабжения построят в трёх микрорайонах Пятигорска

13:40

Учёные СКФУ готовят посвящённую 250-летию Ставрополя монографию

12:02

Владимиров обсудил с президентом ТПП РФ развитие бизнеса на Ставрополье

11:09

В поезде Кисловодск — Москва появился тематический вагон Гоорухина

11:00

В Курортном парке Ессентуков пернатых «фотомоделей» освободили от работы

10:47
10 марта 2024, 18:39

2369

В Грозном устроили шествие в поддержку выборов Президента РФ

Таким образом местные жители выразили понимание важности грядущего политического события.

На митинг в столицу Чечни съехались жители районов и сел республики. Всего в нем приняли участие порядка 150 тысяч человек.

В торжественном собрании участвовал ряд авторитетных лиц: представители органов исполнительной и законодательной власти, интеллигенции, национальных культурных центров, политических партий, общественных и религиозных организаций.

Комментируя митинг, глава Чечни назвал грядущие выборы важными. Участники шествия, по его мнению, «выразили свою готовность принять ответственность за будущее страны и внести свой вклад в формирование главной политической ветви».

Как заявил Кадыров, жители региона единогласны в том, что России нужен сильный и целеустремленный лидер, способный ответить на все современные вызовы, защитить целостность и суверенитет России.

Многие выступающие на митинге решительно поддержали курс руководства страны, отметив его весомый вклад в дело защиты интересов Отечества.

Рамзан Кадыров считает, что руководство государства смогло вытащить Россию из глубокого экономического кризиса. Россия начала своё преображение и укрепление авторитета на мировой арене.

«Безусловно, многотысячный митинг свидетельствует о безоговорочной поддержке нынешнего политического курса», - выразил уверенность глава ЧР.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.