Лента новостей

Невидимая красота: Кариатиды Николаевского проспекта Ставрополя

08:04

Расходы на адаптацию жилья горожан с ОВЗ в Ставрополе увеличили в полтора раза

08:00

Студентов Ставрополя приглашают принять участие в конкурсе «Я – профессионал»

07:00

В России запустили уникальный проект: деревья сажают с помощью дронов

06:52

Завершён капремонт кровли дома в селе Кочубеевском

06:08

Мэрия Махачкалы дала пояснения по частичной задержке отопления в городе

04 ноября, 22:31

Сель у пещеры Южной в Карачаево-Черкесии заблокировал 21 туриста

04 ноября, 22:07

В Михайловске Granta сбила насмерть 70-летнего пешехода

04 ноября, 20:48

Детсад построят в ставропольском ауле Сабан-Антуста

04 ноября, 19:26

В селе Дивном отремонтировали 1,8 км дорог к домам ветеранов

04 ноября, 19:24

Мусорное Андийское Койсу в Дагестане очистят после снижения уровня воды в реке

04 ноября, 19:02

Коков рассказал о строительстве онкодиспансера в Нальчике

04 ноября, 18:54

В 200-летний юбилей станицы Суворовской сварили 400 кг солдатской каши

04 ноября, 18:48

Глава Дагестана: День языков народов России будет отмечаться ежегодно 8 сентября

04 ноября, 18:03

Во Владикавказе минстрой региона объявил о старте важной программы для участников СВО

04 ноября, 17:10

Дагестанские школьники заняли первое место на Всероссийском конкурсе «Школьный агростартап»

04 ноября, 16:08

В районе Путина Грозного открыли модульный спортзал для настольного тенниса

04 ноября, 15:16

Общественный транспорт в Дагестане признали изношенным

04 ноября, 14:18

Горная река в Дагестане стала мусорной

04 ноября, 14:01

После вынужденной посадки самолета на Ставрополье организовали проверку

04 ноября, 13:39
14 ноября 2016, 15:25

2523

В ингушскую глубинку открыть отделение прибыл гендиректор Почты России

Новое ОПС на днях в Верхних Ачалуках открыли глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и генеральный директор ФГУП «Почта России» Дмитрий Страшнов.

Расширение почтового отделения в селении давно назрело, ведь в нём почти 1400 домовладений. Новое здание позволит не только улучшить условия труда почтовых сотрудников, все жители теперь смогут воспользоваться необходимым набором услуг и сервисов, которые предоставляет Почта России.

Дмитрий Страшнов сообщил, что в будущем году в планах открыть новый почтамт – главный офис Почты России в РИ. Место его строительства глава республики и руководитель почтового ведомства посетили в тот же день. Это будет самый центр Магаса. Генеральный директор предприятия подчеркнул важность архитектурного решения нового почтамта, который органично впишется в стиль города.

А на двусторонней встрече Дмитрия Страшнова и Юнус-Бека Евкурова глава региона отметил, что результаты опроса среди населения показали: по работе отделений Почты России не поступало нареканий, хотя 5-6 лет назад ситуация была не из лучших. Он подчеркнул ответственный подход и инициативность коллектива работников почтовой связи в республике. Дмитрий Страшнов поделился впечатлениями от увиденного в Ингушетии: «Сегодня была возможность пообщаться с коллективом филиала. Сотрудники энергичные, амбициозные. Для них созданы прекрасные условия труда. Количество проблемных тем минимальное, и решаем их совместно с вашими коллегами».

Директор регионального управления Магомед-Башир Калиматов отметил, что в ОПС есть все условия для открытия клиентских центров «Почта Банка». Особое внимание руководство Почты России было обращено на материально-техническое оснащение отделений, ассортимент розницы и качество услуг, систему безопасности для почтовиков.