Лента новостей

«Динамо-Махачкала» сыграл вничью со «Спартаком» и получил очень ценного фаната

17 мая, 23:22

В Новоалександровске комплексно отремонтируют улицу Урицкого

17 мая, 23:00

В Кисловодске открылась экспозиция с современной техникой для озеленения

17 мая, 21:11

Следком: В Пятигорске после взрыва на АЗС задержан директор сети заправок

17 мая, 20:55

Во Владикавказе участников «Зарницы» угостили гречкой с секретом

17 мая, 20:17

От избившего женщин чеченского бойца ММА открестились в АСА

17 мая, 19:08

В Пятигорске подвели итоги епархиального грантового конкурса

17 мая, 18:08

Фонтан «Цапля» во Владикавказе отремонтируют к осени

17 мая, 17:45

На Ставрополье привели в готовность все службы, отвечающие за паводковую ситуацию

17 мая, 16:11

Конкина рассказала о 17 народных проектах в Петровском округе

17 мая, 16:01

В Пятигорске после взрыва газовоза проверят все заправки

17 мая, 15:00

В Пятигорске утилизирует завалы после взрыва бензовоза собственник земли под АЗС

17 мая, 14:39

После ЧП с газовозом в Пятигорске без света остаются 15 магазинов и производственных зданий

17 мая, 14:00

Бойца ММА Юнусова исключили из клуба «Ахмат» после избиения женщин

17 мая, 13:07

В Дагестане после паводков восстановили 145 участков дорог

17 мая, 12:56

В больнице остались трое пострадавших при пожаре на АЗС в Пятигорске

17 мая, 12:46

Улицы в Новоалександровске отремонтируют за 310 млн рублей

17 мая, 12:39

Забитые ливнёвки стали причиной подтопления домов в Светлограде

17 мая, 11:44

Туризм, отели, рестораны: на «Работе России» открыто 30 тысяч вакансий

17 мая, 11:21

Пятигорчанка при покупке в сети тайских батов лишилась ₽400 тысяч  

17 мая, 11:19
15 октября 2023, 08:09

1162

В КБР проверят инцидент с отвешенным ученику педагогом подзатыльником

Проверку по факту рукоприкладства ведет минпросвещения КБР.

Видео с избиением мальчика появилось в сети на днях. Заснял жесткие методы воспитания одноклассник потерпевшего несовершеннолетнего.

Как выяснилось, педагог с явными нарушениями в своей нервной системе приказала ребенку не стучать по парте ручкой. Когда тот ослушался и стал постукивать по столу пальцами, педагог пришла в ярость и отвесила подзатыльник ученику.

Как стало известно Порталу Северного Кавказа, суровая дама – математичка. В 2015 году она ушла на пенсию и занялась подготовкой школьников к ОГЭ и ЕГЭ. Недавно женщина вновь вернулась к преподаванию в школе. Как видно, зря...

Тем временем наказанный ею школьник воспитывается в неполной семье без матери, причем один из несовершеннолетних – онкобольной.

Сейчас ситуацию со школьником на контроль взял Фонд Амины Бадраковой. Организация посвящает свою деятельность детям в сложной жизненной ситуации.

"Обаятельный, абсолютно искренний мальчик… Это не первый случай. Первый раз «заслуженный учитель» схватила его за ухо. Кроме того, она одговаривала детей, чтобы с якобы хулиганом никто не садился на уроке", - высказалась Бадракова в соцсетях.

Она добавила также, что направила письмо уполномоченному по правам ребёнка. Общественница попросила дать правовую оценку действиям педагога.

Ранее Портал Северного Кавказа сообщал, как наказали воспитательницу из Северной Осетии. В декабря 2022 года она, по словам директора частного детсада, пришла в школу, выпив пива после ссоры с мужем. Огорчения от жизненных неурядиц женщина решила выместить на воспитаннике учреждения, ударив его головой о стол.