Лента новостей

Щукин поздравил дагестанцев с Днем единства народов Дагестана

15 сентября, 22:28

В Предгорном округе задержан мужчина за приставание к школьнице

15 сентября, 21:01

Пользователи Пушкинской карты 115 млн раз посетили культурные мероприятия

15 сентября, 20:11

Проезжавшие мимо мужчины вытащили мать с сыном из реки

15 сентября, 19:44

Жители Ингушетии смогут экономить на проезде при оплате картой «Мир»

15 сентября, 19:16

В Кочубеевском округе открыли Аллею памяти участников СВО

15 сентября, 18:46

Ставропольские велогонщицы принесли региону пять золотых медалей

15 сентября, 18:21

Педагогический колледж КБР создал среду для подготовки инклюзивных педагогов

15 сентября, 17:54

Магомед Джарбаев впервые за 27 лет принес России золото чемпионата мира ADCC

15 сентября, 17:30

Валентина Матвиенко посетила госпиталь в Махачкале и анонсировала законопроект о стаже для бойцов СВО

15 сентября, 16:56

В кардиоцентре Дагестана впервые провели операцию на открытом сердце с искусственным кровообращением

15 сентября, 16:24

Пятигорск установил рекорд России по массовому караоке на открытой площадке

15 сентября, 15:43

В Каспийске контролировать мусорные площадки начал искусственный интеллект

15 сентября, 15:14

Жасмин вручила ключи от новых домов пострадавшим дагестанцам и получила награду за благотворительность

15 сентября, 14:52

В Дагестане предадут земле останки солдата, найденные спустя 80 лет

15 сентября, 14:20

Суд обязал мэрию Хасавюрта открыть доступ в парк

15 сентября, 14:00

На Ставрополье до конца года запустят гигантский «фруктовый хаб»

15 сентября, 13:46

Житель Пятигорска стал фигурантом уголовного дела из-за комментария в Телеграмм

15 сентября, 13:27

В шести селах Ставрополья скоро откроются современные кинозалы

15 сентября, 13:22

Сезон клещей на Ставрополье не закрыт: за неделю пострадали 47 человек

15 сентября, 11:24
05 марта 2023, 18:56

3209

В Хасавюрте мужчина порезал жену и подстрелил друга

Сотрудники полиции задержали 42-летнего местного жителя по подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили в МВД Дагестана.

В воскресенье, 5 марта, в отдел полиции поступило сообщение из городской больницы. В медучреждение доставили 41-летнюю женщину и 40-летнего мужчину с травами, имеющими очевидный криминальный характер.

У женщины была колото-резаная рана на шеи, а потерпевший получил огнестрельные ранения правого бедра и левой голени. Правоохранители задержали буяна, который при помощи ножа и карабина пытался выяснить отношения с женой и другом.

Задержанный рассказал, что у него произошел конфликт с любимой супругой, во время которого, он вышел из себя и ранил даму ножом. В закадычного друга, который в это время находился у него дома, "гостеприимный" хозяин несколько раз выстрелил из «Сайги-МК».

В отношении вспыльчивого мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Расследование дела продолжается.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.