В городе-курорте проходят съемки документального фильма о повседневной жизни отдыхающих.

Автор - Иван Власов, ученик Сергея Мирошниченко, хочет показать жизнь города через призму личных историй.
Основной локацией съёмок выбрана территория Старого озера.
«Кисловодск – это не просто город, это настоящая жемчужина Кавказа, город-курорт с неповторимой атмосферой. Неудивительно, что наш город привлекает все больше кинематографистов, желающих запечатлеть его красоту и жизнь», — поделился новость ю мэр Евгений Моисеев.
Он отметил, что благоустроенное Старое озеро прекрасно впишется в общий замысел фильма. Картина расскажет истории людей, приезжающих в Кисловодск, чтобы отдохнуть и насладиться жизнью.
«Фильм будет пронизан той самой особенной атмосферой курортного города, которую любят кисловодчане и туристы. Уверен, что зрители по всей стране смогут почувствовать тепло и гостеприимство Кисловодска», — считает глава ставропольской здравницы.
Читайте также: Мэрия Кисловодска готовит документацию для ремонта свыше 300 дворов