Лента новостей

В Нальчике пройдёт первенство по приготовлению хычинов

20:09

В Ставрополе на базе СКФУ создадут Центр русского языка

19:16

Полиция Ставрополья предупредила о схемах курьеров-мошенников

19:16

В Кисловодске покажут световое шоу о единстве народов за 26 млн рублей

18:28

Во Владикавказе пройдёт архитектурный форум «АрхАлания»

17:36

Жителей Михайловска просят не пугаться БПЛА: в городе пройдёт «Зарница 2.0»

17:15

В Кисловодске обновят популярный пешеходный переход через железную дорогу

17:13

Мороженое с историей: лайфхак от Минэкономразвития Ставрополья

17:00

Шесть человек пострадали в ДТП на Ставрополье

16:32

«Машук-КМВ» сыграл вничью с кировским «Динамо»

16:28

В Кисловодске в квартире нашли тело пожилой женщины

16:18

В КБР суд вынес приговор участникам «шариатского патруля»

16:05

Турпоток в Кабардино-Балкарию вырос на 2,4%

15:36

Черкесск победил во Всероссийском конкурсе проектов благоустройства

15:13

В Чечне открыли мост на трассе к границе с Дагестаном

15:04

Расходы россиян на спорт выросли на 40% за первое полугодие 2026 года

14:48

На улице Ленина в Железноводске появится современная ливнёвка

11:42

Ставропольский эксперт рассказал о продлении «гаражной амнистии»

11:37

Владимиров: Ставрополье взяло курс на обновление общественного транспорта

11:36

Код нации: как система образования перезагружает технологический суверенитет России

10:39
02 сентября 2017, 07:03

2891

В КСК выразили соболезнования родным и близким Олега Горчева

В Москве на 41 году жизни скончался гендиректор АО «Курорты Северного Кавказа» Олег Сергеевич Горчев.

Портал Северного Кавказа накануне сообщал о смерти руководителя Госкомпании и о том, как в МВД Москвы не нашли следов криминала в его гибели.

Соболезнования родным и близким  по поводу кончины генерального директора, члена совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа» Горчева Олега Сергеевича выразил коллектив компании. Его уход в КСК назвали «невосполнимой и тяжелой потерей для всех».

В официальном сообщении КСК говорится, что в памяти коллег он навсегда останется «опытным руководителем, энергичным, искренним человеком, увлеченным своим делом». А делом жизни чиновника стало развитие туризма на Северном Кавказе. Олег Горчев был влюблен в «прекрасный горный край». Он также признавался, что безумно любит свою работу.

«Потому что могу взять за руку своих детей и показать им, что я сделал... Я благодарен судьбе, так как могу в новогодние праздники поехать с семьей на курорт «Архыз» покататься на лыжах, взять с собой сына, которому всего три года. Я понимаю, что создаю новую историю... моя жизнь сопряжена с массой прекрасных вещей», - цитируют одно из его последних интервью в КСК.

Развитию Северо-Кавказского туристического кластера Горчев посвятил последние шесть лет жизни. Работу в КСК он начал в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам. На пост гендиректора был назначен три года назад, в декабре 2014 года.

Родился Олег Горчев 7 октября 1976 года в Киеве. После окончания Государственного университета «Высшая школа экономики», до прихода в КСК, работал на должностях, связанных с управлением финансами, в IBS, «Сиско Системс», «Микротест-Тел», «Алтайэнерго», «НЭСК» и «НЭСК-электросети».