Лента новостей

Во Владикавказе полиция пресекла деятельность бутлегера из Беслана

05 мая, 22:17

В Пятигорске задержали двух наркокурьеров - 20 лет и 17 лет

05 мая, 21:46

Владимиров принял участие в зажжении Вечного огня в селе Ростовановском

05 мая, 20:05

В Дагестане объявили экстренное предупреждение из-за сильного дождя

05 мая, 18:00

Коллективы Тульского и Донского спасцентров наградили Почетной грамотой правительства Дагестана

05 мая, 17:10

Инновации на службе здравоохранения: от приёмных покоев до медицинских дронов

05 мая, 16:14

На Ставрополье в пользу покусанной собакой девочки взыскали 50 тысяч рублей

05 мая, 16:08

Росгвардеец спас тонущих отца с дочерью в Будённовске

05 мая, 16:03

В Махачкале набрал обороты ремонт проспекта Акушинского

05 мая, 15:59

В Ставрополе официально откроют обновленную Стену памяти «Народная Победа»

05 мая, 15:40

В Карачаево-Черкесии 15 спасателей приступили к поискам 2 пропавших девушек

05 мая, 15:23

СКФУ выиграл рекордное число грантов от Росмолодежи

05 мая, 15:15

На Ставрополье за неделю клещи покусали 118 человек

05 мая, 14:40

В минздраве Ставрополья раскрыли суммы зарплат главврачей в 2025 году

05 мая, 14:21

На Ставрополье после требования прокуратуры переиздадут устаревшую Красную книгу

05 мая, 13:10

Ставрополье нарастило мощности выпуска модифицированного крахмала

05 мая, 12:52

На Ставрополье повторно обследуют паводкоопасные водные объекты

05 мая, 12:21

Губернатор Ставрополья: До 9 мая остались считанные дни

05 мая, 12:05

Во Владикавказе приступили к благоустройству набережной Терека

05 мая, 11:06

Ставропольские производители напитков открывают новые возможности на рынке Китая

05 мая, 11:00
02 сентября 2017, 07:03

2630

В КСК выразили соболезнования родным и близким Олега Горчева

В Москве на 41 году жизни скончался гендиректор АО «Курорты Северного Кавказа» Олег Сергеевич Горчев.

Портал Северного Кавказа накануне сообщал о смерти руководителя Госкомпании и о том, как в МВД Москвы не нашли следов криминала в его гибели.

Соболезнования родным и близким  по поводу кончины генерального директора, члена совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа» Горчева Олега Сергеевича выразил коллектив компании. Его уход в КСК назвали «невосполнимой и тяжелой потерей для всех».

В официальном сообщении КСК говорится, что в памяти коллег он навсегда останется «опытным руководителем, энергичным, искренним человеком, увлеченным своим делом». А делом жизни чиновника стало развитие туризма на Северном Кавказе. Олег Горчев был влюблен в «прекрасный горный край». Он также признавался, что безумно любит свою работу.

«Потому что могу взять за руку своих детей и показать им, что я сделал... Я благодарен судьбе, так как могу в новогодние праздники поехать с семьей на курорт «Архыз» покататься на лыжах, взять с собой сына, которому всего три года. Я понимаю, что создаю новую историю... моя жизнь сопряжена с массой прекрасных вещей», - цитируют одно из его последних интервью в КСК.

Развитию Северо-Кавказского туристического кластера Горчев посвятил последние шесть лет жизни. Работу в КСК он начал в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам. На пост гендиректора был назначен три года назад, в декабре 2014 года.

Родился Олег Горчев 7 октября 1976 года в Киеве. После окончания Государственного университета «Высшая школа экономики», до прихода в КСК, работал на должностях, связанных с управлением финансами, в IBS, «Сиско Системс», «Микротест-Тел», «Алтайэнерго», «НЭСК» и «НЭСК-электросети».