Лента новостей

Первый замгендиректора «Россети Северный Кавказ»: Работы по ликвидации последствий стихии ведутся непрерывно

22:28

Созидая будущее: Надёжный фундамент для жизни и развития

19:37

Научный прорыв или гонка за временем: Аграрная наука меняет облик российского АПК

18:34

«Дагэнерго» восстановила подачу электроэнергии в трёх городах

18:18

В Заюково обновили Школу искусств

17:21

В Пятигорске школьники вышли на субботник в каникулы

16:15

Ипатовские животноводы получат более 3,3 тысячи телят

15:10

Мэр Нальчика поздравил представителей балкарского народа

15:09

В Невинномысске продолжается муниципальный этап «Зарницы 2.0»

15:04

Мексиканский боксер проведет открытую тренировку во Владикавказе

15:02

ФАС выдала РЖД предписание за злоупотребление доминирующим положением в Минводах

14:56

18-летняя водитель устроила ДТП с двумя пострадавшими вблизи Ставрополя

14:55

В прокуратуре Дагестана заработала горячая линия по соблюдению прав граждан из зоны подтопления

14:39

Аграрии Кабардино-Балкарии нарастили темпы весенне-полевых работ

14:20

В Махачкале ввели режим функционирования чрезвычайной ситуации

13:50

В Предгорном округе полностью остановили подачу воды в поселок Урожайный

13:38

Эксперт СКФУ рассказала о плюсах и минусах запрета маркетплейсам влиять на ценообразование

13:28

На ж/д перегоне Хасавюрт – Кадиюрт обрушились два пролёта моста

13:11

Подготовка не помогла: Дагестан не выдержал удара погодной стихии

12:40

Подробности предотвращенного в Ставрополе теракта: подрывника подорвал куратор с Украины

12:06
02 сентября 2017, 07:03

2564

В КСК выразили соболезнования родным и близким Олега Горчева

В Москве на 41 году жизни скончался гендиректор АО «Курорты Северного Кавказа» Олег Сергеевич Горчев.

Портал Северного Кавказа накануне сообщал о смерти руководителя Госкомпании и о том, как в МВД Москвы не нашли следов криминала в его гибели.

Соболезнования родным и близким  по поводу кончины генерального директора, члена совета директоров АО «Курорты Северного Кавказа» Горчева Олега Сергеевича выразил коллектив компании. Его уход в КСК назвали «невосполнимой и тяжелой потерей для всех».

В официальном сообщении КСК говорится, что в памяти коллег он навсегда останется «опытным руководителем, энергичным, искренним человеком, увлеченным своим делом». А делом жизни чиновника стало развитие туризма на Северном Кавказе. Олег Горчев был влюблен в «прекрасный горный край». Он также признавался, что безумно любит свою работу.

«Потому что могу взять за руку своих детей и показать им, что я сделал... Я благодарен судьбе, так как могу в новогодние праздники поехать с семьей на курорт «Архыз» покататься на лыжах, взять с собой сына, которому всего три года. Я понимаю, что создаю новую историю... моя жизнь сопряжена с массой прекрасных вещей», - цитируют одно из его последних интервью в КСК.

Развитию Северо-Кавказского туристического кластера Горчев посвятил последние шесть лет жизни. Работу в КСК он начал в должности заместителя генерального директора по экономике и финансам. На пост гендиректора был назначен три года назад, в декабре 2014 года.

Родился Олег Горчев 7 октября 1976 года в Киеве. После окончания Государственного университета «Высшая школа экономики», до прихода в КСК, работал на должностях, связанных с управлением финансами, в IBS, «Сиско Системс», «Микротест-Тел», «Алтайэнерго», «НЭСК» и «НЭСК-электросети».