Лента новостей

В КЧР местного жителя, зарезавшего на пустом месте туриста, приговорили к 12 годам колонии

12:50

Поселок Руно с Айгурским на Ставрополье соединит дорога

12:37

В Северной Осетии чиновника уличили в аферах с землей

12:23

Механизм социального жилья: смогут ли его реанимировать в России

10:57

Владимир Путин: Российская электроника должна опираться на собственные «умные» решения

10:37

В Чечне построят 20-километровый обход Грозного

10:32

В Махачкале задержали учредителя стройфирмы за хищения 5 млрд рублей

09:26

В Дагестане спасли 10 детей после отравления угарным газом

08:33

На Ставрополье за неделю заболеваемость ОРВИ выросла на 4,7%

08:22

В феврале молодёжь Ставрополя сможет посетить по «Пушкинской карте» множество интересных мероприятий

08:00

Фонд «Дети в больнице» и школа No42 Ставрополя стали лауреатами премии «Будем жить!»

07:30

В Кисловодске завершили капремонт плоских крыш двух пятиэтажек

07:15

Изобильный отправил 10 тонн гуманитарного груза в зону СВО

07:12

Школьники Ставрополя после вакцинации надёжно защищены от гриппа

07:00

На подъезде к Ставрополю в ДТП с участием 5 легковушек пострадал человек

01:15

Прокуратура потребовала устранить несанкционированный сброс сточных вод в Новотроицкое водохранилище

02 февраля, 21:20

В Андроповском округе при пожаре погиб пожилой мужчина

02 февраля, 19:06

На Ставрополье прокуратура и Следком ведут проверку после опрокидывания рейсового автобуса

02 февраля, 16:16

СК может возбудить против троих судей из Ставрополя дела о взяточничестве

02 февраля, 16:03

За три года в Ставропольском крае реконструировали 15 автомобильных мостов

02 февраля, 15:37
18 сентября 2024, 06:11

1123

В мэрии Ставрополя вручили подарки и грамоты работникам культуры

В Год семьи по организации празднования 247-го дня рождения города трудились лучшие работники и деятели культуры.

Они создали интересную насыщенную программу праздника, которая запомнилась ставропольчанам и гостям муниципалитета.

На днях в администрации города прошло ежегодное награждение работников культуры, которым вручили благодарственные письма, грамоты и знаки отличия. Награды и памятные подарки передал мэр Иван Ульянченко.

«2024 год – Год семьи в России. И в наше время одна из ваших задач выступать духовной поддержкой тем семьям, кто сейчас вынужденно в разлуке — семьям участников СВО. Вы наставники наших талантливых детей, развиваете в них прекрасное и вечное, дарите вдохновение. Благодаря вашей работе ребята получают качественное дополнительное образование», — отметил градоначальник.

В числе награжденных - артисты и педагоги оркестра им. Д. Осиновского Д.А., ансамблей «Казачий пикет», «Осень», «Наследие», «Вольная степь»,капеллы «Кантабиле», студии танца «Джаст Дэнс», танцевального клуба «Бонус», а также библиотекари, сотрудники музея «Память», Центра досуга «Октябрь» и Дворца культуры и спорта.