Лента новостей

С начала года в РСО-Алания появились 52 новых субъекта МСП в сфере туризма

08:45

Представитель Ставрополя принял участие в Глобальном форуме за мир

07:00

В Ипатово завершён капремонт крыш двух домов 1969 года постройки

06:42

В лагере «Аьрзи» в Ингушетии отдыхают 100 ребят из Запорожской и Курской областей

03:24

Владимир Сальдо наградил Аймани Кадырову за заслуги перед Херсонской областью

02:34

Стартовала финальная смена форума «Территория смыслов» – «Служение»

04 августа, 23:04

Пожилого ставропольца с тяжёлой травмой на операцию оперативно доставили на вертолёте

04 августа, 21:32

В Ессентуках наладили производство востребованной продукции из переработанного пластика

04 августа, 21:29

Волонтёры в Ставрополе поздравили ветерана со 100-летним юбилеем

04 августа, 19:21

Директор Ставропольского филиала РАНХиГС: Россия – лидер глобальных изменений

04 августа, 18:32

Торги Роснедр по добыче драгметаллов в Алагирском районе отменены

04 августа, 18:18

В центре Тырныауза расчистили проезжую часть от грязи и камней после селя

04 августа, 16:58

Калиматов объяснил высокую позицию Ингушетии в рейтинге по качеству автодорог в России

04 августа, 16:38

Власти Ставрополя выделят 173 миллиона рублей на украшение центра на Новый год

04 августа, 15:19

На семь маршрутов в Махачкале выйдут новые автобусы

04 августа, 15:06

Фермер в Предгорном округе соберет урожай киви в 300 кг

04 августа, 14:08

В Дербенте под упавшей веткой платана погибла пресс-секретарь Газпрома

04 августа, 13:20

Эксперты заявили о пике селевой активности в Кабардино-Балкарии

04 августа, 13:08

Роспотребнадзор разрешил купание в 34 местах на Ставрополье

04 августа, 11:58

На Ставрополье госслужащую уволили по иску прокуратуры из-за утраты доверия

04 августа, 11:48
19 мая 2016, 17:02

10893

В МТС объявили о запуске нового тарифа «Smart Безлимитище»

Тарифом предусмотрен круглосуточный безлимитный мобильный интернет и звонки внутри сети МТС без ограничений. Ориентирован «Smart Безлимитище» на активных пользователей смартфонов.

Тарифный план «Smart Безлимитище» с ежесуточной платой 12,9 рубля включает круглосуточно безлимитный мобильный интернет, безлимитные звонки на МТС домашнего региона и России и возможность пользоваться тарифом по всей стране на тех же условиях, что и дома.

«У МТС крупнейшая и самая качественная сеть мобильного интернета, поэтому мы можем предложить нашим абонентам «нагружать» ее по полной, качать фильмы и другой тяжелый контент без угрозы для качества соединения. Мы видим непрерывный рост популярности мобильного интернета, практически половина пользователей в нашей базе уже пользуется смартфонами. Мы ожидаем, что новый тариф с абсолютно безлимитным интернетом, пакетами звонков и SMS будет очень востребован», - говорит директор по маркетингу массового рынка МТС Вячеслав Николаев.

Основные параметры нового тарифа «Smart Безлимитище»: круглосуточно безлимитный мобильный Интернет; 200 минут в месяц бесплатных звонков на телефоны любых операторов сотовой связи и городские номера домашнего региона, а также на номера МТС России, расходовать которые абонент может в домашнем регионе и в поездках по стране; безлимитные звонки на телефоны МТС России после исчерпания 200 минут; 200 бесплатных SMS на номера любых операторов домашнего региона, в том числе, в поездках по России; низкая стоимость за сообщение после исчерпания пакета – 1,5 рубля; ежесуточная плата 12,9 рубля.

Подключиться на тарифный план можно в любом из более 5000 салонов МТС по всей России или онлайн – shop.mts.ru. Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*3888#(вызов). Также сменить тарифный план возможно в интернет-помощнике. Переход на тариф бесплатный, взимается плата за первый месяц использования тарифного плана.