Известные люди города призвали земляков выбрать объекты, которые будут благоустроены в следующем году.

Мэр промышленной столицы Ставрополья Михаил Миненков на своей странице инстаграм запустил новую рубрику, чтобы активизировать участие невиннномысцев в голосовании по программе местных инициатив.
С 2017 года жители Невинномысска участвуют в программе реализации инициативных проектов. За четыре года в городе были благоустроены десятки спортивных объектов и общественных городских территорий.
В коротких видеороликах о каждом преобразившемся объекте и важности участия жителей города в развитии Невинномысска рассказали депутаты городской Думы, местные предприниматели, общественные деятели, известные спортсмены, педагоги, руководители промышленных предприятий и учебных заведений, а также ветераны
Весь цикл видеороликов можно посмотреть в инстаграм, в официальном аккаунте главы Невинномысска Михаила Миненкова.