С 1 по 10 мая в городе-курорте будет звучать фоновая патриотическая музыка из колонок на всех общественных площадках.

Как рассказал мэр Евгений Бакулин, на озере, в Курортном парке, в сквере перед администрацией города включат известные песни и популярные мелодии врёмен Великой Отечественной войны.
В Курортном парке музыку будет транслировать и информационное табло - «волонтёр культуры» Ferrum-man, о котором в своё время писал Портал Северного Кавказа.
«Железноводск начинает празднование юбилея Победы с фонового музыкального сопровождения. Город является единственным на КМВ, где есть так много колонок в курортных зонах. В прошлом году мы практиковали звучание патриотической музыки на озере, наши жители и гости очень положительно отзывались о нововведении. Было принято решение продолжить добрые традиции», — считает градоначальник ставропольской здравницы.