В торжественной обстановке ярким шоу был дан старт работы катка накануне.

Церемония открытия 13-го сезона работы катка прошла с участием депутатов краевого парламента, представителей горадминистрации. Порадовали публику вышедшие на лед Дед Мороз и Снегурочка, юные фигуристы, инструкторы катка.
«Ледовая арена парка Победы, вмещающая 500 человек, - самая большая среди себе подобных на Северном Кавказе», - отметил руководитель Ставропольских парков Виктор Бондаренко.
Ну а всех любителей катания на льду в администрации парка приятно порадовали тем, что цены на услуги катка останутся теми же, что и в прошлом году. При этом обновлен арсенал катка - коньков стало больше. Следует добавить, что также в парке любителей зимних спортивных забав ждут лыжи, санки, ватрушки и ледовые горки.