Лента новостей

Иван Ульянченко поблагодарил организаторов полумарафона «ЗаБег.РФ»

13:22

В Светлограде водителю дали 10 лет за ДТП с двумя погибшими

13:16

Новый горизонт доверия: Безвизовый режим России и Китая открывает эпоху великого соседства

11:18

31 мая адвокаты Ставрополья проведут традиционный марафон

10:34

До 30 сентября на улицах Ставрополя будут работать 40 киосков с квасом

10:14

Мэр Ставрополя анонсировал IV гастрофестиваль «Зов предков»

10:06

Волонтёры Арзгира собрали и отправили бойцам СВО гуманитарную помощь

09:54

Кисловодск вошел в топ-10 направлений для автотуризма в мае

09:49

В первый день лета в Ставрополе пройдёт детский фестиваль «Сияй»

09:47

Губернатор Ставрополья провел встречу с юными участниками Парада Победы

22 мая, 21:01

В Пятигорске приняли все меры для запоминающихся каникул школьников

22 мая, 20:42

В парке Победы Ставрополя проведут тренировку по скандинавской ходьбе для всех желающих

22 мая, 20:10

Юрий Немкин встретился с журналистами ведущих СМИ Ставрополья

22 мая, 20:03

На Ставрополье продолжат традиции больших ставропольских субботников

22 мая, 20:01

Иван Ульянченко проверил ход и качество ремонта в шести детсадах

22 мая, 19:32

В Невинномысске разминировали застрявший в здании вражеский дрон

22 мая, 19:20

СКФУ представил модель подготовки инженеров на форуме ректоров во Вьетнаме

22 мая, 19:11

В Ессентуках 22 мая стартует серия общегородских субботников

22 мая, 15:08

Из-за подмыва моста остановлены поезда между Москвой и Грозным

22 мая, 14:00

После хлопка газового баллона на АЗС в Невинномысске организована проверка

22 мая, 13:11
24 декабря 2021, 14:34

2948

В преддверии Нового года руководитель общественной приемной поздравил детей в краевой больнице

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» традиционно накануне Нового года устраивает праздник для юных пациентов, находящихся на лечении в отделение гематологии и детской онкологии в Краевой клинической больнице.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой пришлось отказаться от привычной программы поздравления. Сегодня руководитель Общественной приемной, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов передал для детей несколько ящиков местных яблок.

«Краевая партийная организация, в том числе региональная приемная, давно дружат с онкологическим отделением краевой детской больницы. У нас сложились хорошие традиции – проведение концертов и всевозможных игр для детей. Но, к сожалению, сегодня мы не смогли лично встретиться с ребятами. Поэтому привезли для всех маленьких пациентов отделения витамины — это то малое, что мы можем сегодня для них сделать. Детки очень сильные, они борются с болезнями, а врачи борются за их жизни. Отдельно хочу сказать спасибо врачам за их труд и родителям, которые вместе с детьми проходят через это. И мы должны сделать все что в наших силах, чтобы маленькие граждане обрели здоровье и радовали свои семьи», - отметил Дмитрий Николаевич.

Парламентарий поздравил детей с наступающими праздниками и пожелал скорейшего выздоровления. Также Дмитрий Судавцов поздравил медицинский персонал и передал теплые пожелания в Новом году через главного врача больницы Игоря Анисимова.

«От детей нашего отделения и от себя лично я хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Он ежегодно помнит о наших детях и приезжает поздравить их с Новым годом и Рождеством. Сегодня он передал яблоки. Для детей в новогодние праздники это будет как нельзя лучше», - подчеркнул Игорь Анисимов.

Напомним, активисты «Единой России» проводят в регионе предновогодние акции – поздравляют медицинских работников, ветеранов Великой Отечественной войны и детей. Такие акции проводятся ежегодно и обязательно будут продолжены в дальнейшем.