Лента новостей

При взрыве газа в гараже в селе Заюково КБР пострадали четыре человека

18 января, 21:14

Тротуар длиной в 2 км появится у жителей села Левокумского

18 января, 20:58

В Тарумовском районе Дагестана в лобовом ДТП погиб 73-летний мужчина

18 января, 18:57

На дорогах Ставрополья сохраняется сложная ситуация из-за мороза

18 января, 18:40

В Ставрополе к Крещению после благоустройства запустили Михайловские родники

18 января, 18:01

Развитие Дальнего Востока: приоритеты и направления

18 января, 17:33

Полиция ищет разгромивших в Невинномысске место для крещенского омовения вандалов

18 января, 16:45

Предгорный округ Ставрополья отправил бойцам освящённую воду и иконы

18 января, 15:08

В Ессентуках на Крещение подготовили чан с подогревом для детей

18 января, 14:38

В Махачкале торжественно открыли выставку художников-любителей

18 января, 14:28

В Невинномысске вандалы разгромили место для крещенского купания

18 января, 14:15

В Беслане пострадавших от БПЛА жильцов разместили в школе

18 января, 14:09

На озере в Ессентуках заметили редкую мускусную утку

18 января, 13:06

Золотушка и микрорайон Ботанический сад остались без воды в Пятигорске

18 января, 12:55

Ставропольская школьница отправила аферистам 18 тысяч рублей с карты отца

18 января, 12:46

Глава СКР затребовал доклад после родов с выдавливанием младенца локтями на Ставрополье

18 января, 12:24

Не пить, не нырять и растираться советовали в МЧС Ставрополья на Крещенские купания

18 января, 11:51

Очередной гумконвой на СВО доставили из Изобильненского округа

18 января, 11:21

Роспотребнадзор проконтролирует качество воды из-за аварии на водоводе в Каспийске

18 января, 11:04

Меняйло сообщил о трех пострадавших после атаки дронов на Беслан

18 января, 10:52
24 декабря 2021, 14:34

2578

В преддверии Нового года руководитель общественной приемной поздравил детей в краевой больнице

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» традиционно накануне Нового года устраивает праздник для юных пациентов, находящихся на лечении в отделение гематологии и детской онкологии в Краевой клинической больнице.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой пришлось отказаться от привычной программы поздравления. Сегодня руководитель Общественной приемной, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов передал для детей несколько ящиков местных яблок.

«Краевая партийная организация, в том числе региональная приемная, давно дружат с онкологическим отделением краевой детской больницы. У нас сложились хорошие традиции – проведение концертов и всевозможных игр для детей. Но, к сожалению, сегодня мы не смогли лично встретиться с ребятами. Поэтому привезли для всех маленьких пациентов отделения витамины — это то малое, что мы можем сегодня для них сделать. Детки очень сильные, они борются с болезнями, а врачи борются за их жизни. Отдельно хочу сказать спасибо врачам за их труд и родителям, которые вместе с детьми проходят через это. И мы должны сделать все что в наших силах, чтобы маленькие граждане обрели здоровье и радовали свои семьи», - отметил Дмитрий Николаевич.

Парламентарий поздравил детей с наступающими праздниками и пожелал скорейшего выздоровления. Также Дмитрий Судавцов поздравил медицинский персонал и передал теплые пожелания в Новом году через главного врача больницы Игоря Анисимова.

«От детей нашего отделения и от себя лично я хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Он ежегодно помнит о наших детях и приезжает поздравить их с Новым годом и Рождеством. Сегодня он передал яблоки. Для детей в новогодние праздники это будет как нельзя лучше», - подчеркнул Игорь Анисимов.

Напомним, активисты «Единой России» проводят в регионе предновогодние акции – поздравляют медицинских работников, ветеранов Великой Отечественной войны и детей. Такие акции проводятся ежегодно и обязательно будут продолжены в дальнейшем.