Лента новостей

С начала года хозяйства Ставрополья удвоили производство и продажу яиц

31 июля, 23:04

На Ставрополье выясняют обстоятельства жесткого падения юных парапланеристов

31 июля, 21:38

Велосипедист из Кабардино-Балкарии преодолел 900 км до Абхазии за семь дней

31 июля, 20:07

Дагестан, Калмыкия и Астраханская область признаны наиболее поражёнными саранчой на юге России

31 июля, 19:29

Юрий Чайка и Рамзан Кадыров обсудили экономический рост и восстановление после паводка в Чечне

31 июля, 18:27

В Ингушетии бейсджампер выжил при падении в горах

31 июля, 18:20

В Беслане отловили безнадзорный крупный рогатый скот

31 июля, 18:17

В Ингушетии провели рейды по выявлению незаконных сбросов в реку Сунжа

31 июля, 17:32

В Грозном возводится крупнейшая ледовая арена в СКФО

31 июля, 17:26

Налоги без бумаг и судов: как Ставрополье переходит на цифровые стандарты ФНС

31 июля, 16:59

Вектор МСП в Карачаево-Черкесии: структурный сдвиг и новые драйверы роста

31 июля, 16:23

В Ирафском районе Осетии построили 25 километров нового водопровода

31 июля, 15:09

Два педагога из Северной Осетии вышли в финал конкурса «Сердце отдаю детям»

31 июля, 14:40

Прокуратура Ставрополья добилась системных перемен в водоснабжении населения края

31 июля, 14:07

В Пятигорске откроется передвижная выставка РАХ «В поисках радости»

31 июля, 13:41

17-летний житель Михайловска получил три года за оправдание терроризма

31 июля, 13:15

Ставропольские гандболисты готовятся к Всероссийской Спартакиаде

31 июля, 13:10

Эксперт СКФУ объяснила снижение стоимости «квадрата» на вторичном рынке жилья в Чечне

31 июля, 12:59

"МК-Кавказ" рассказал о трансформации Солдатской слободы в Кисловодск

31 июля, 11:00

Завершается ремонт участка трассы «Урожайное – Турксад – Арзгир»

31 июля, 10:38
24 декабря 2021, 14:34

3159

В преддверии Нового года руководитель общественной приемной поздравил детей в краевой больнице

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» традиционно накануне Нового года устраивает праздник для юных пациентов, находящихся на лечении в отделение гематологии и детской онкологии в Краевой клинической больнице.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой пришлось отказаться от привычной программы поздравления. Сегодня руководитель Общественной приемной, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов передал для детей несколько ящиков местных яблок.

«Краевая партийная организация, в том числе региональная приемная, давно дружат с онкологическим отделением краевой детской больницы. У нас сложились хорошие традиции – проведение концертов и всевозможных игр для детей. Но, к сожалению, сегодня мы не смогли лично встретиться с ребятами. Поэтому привезли для всех маленьких пациентов отделения витамины — это то малое, что мы можем сегодня для них сделать. Детки очень сильные, они борются с болезнями, а врачи борются за их жизни. Отдельно хочу сказать спасибо врачам за их труд и родителям, которые вместе с детьми проходят через это. И мы должны сделать все что в наших силах, чтобы маленькие граждане обрели здоровье и радовали свои семьи», - отметил Дмитрий Николаевич.

Парламентарий поздравил детей с наступающими праздниками и пожелал скорейшего выздоровления. Также Дмитрий Судавцов поздравил медицинский персонал и передал теплые пожелания в Новом году через главного врача больницы Игоря Анисимова.

«От детей нашего отделения и от себя лично я хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Он ежегодно помнит о наших детях и приезжает поздравить их с Новым годом и Рождеством. Сегодня он передал яблоки. Для детей в новогодние праздники это будет как нельзя лучше», - подчеркнул Игорь Анисимов.

Напомним, активисты «Единой России» проводят в регионе предновогодние акции – поздравляют медицинских работников, ветеранов Великой Отечественной войны и детей. Такие акции проводятся ежегодно и обязательно будут продолжены в дальнейшем.