Лента новостей

Число погибших в ДТП в Александровском округе выросло до четырёх

09 апреля, 23:14

В страшном ДТП в Александровском округе погибли три человека

09 апреля, 22:13

Встреча проекта «Мастера культуры права» прошла в Ставрополе в краевой библиотеке

09 апреля, 22:01

За оправдание терроризма житель Ставрополья заплатит ₽45 тысяч

09 апреля, 22:00

В Пятигорске Чайка встретился с участниками программы «Время героев»

09 апреля, 20:03

В Ставрополе верующие могут поклониться Свято-Крестовской иконе Божией Матери

09 апреля, 19:51

Для музыкальной школы в Грачёвке закупили новые инструменты

09 апреля, 19:30

Женщина в Невинномысске незаконно поставила в квартире на учёт нескольких иностранцев

09 апреля, 19:28

Путин назначил четырёх судей в суды Ставрополья

09 апреля, 19:14

Проект «Мемориум» Железноводска может стать победителем или лауреатом премии «Служение»

09 апреля, 17:25

Из Пятигорска в Дагестан отправили гуманитарный груз

09 апреля, 17:03

Безопасность участников КИФ на Ставрополье - важнейшая задача - губернатор

09 апреля, 16:49

Женщина привезла расфасованные части тела убитого ею мужа на маршрутке в Невинномысск

09 апреля, 16:29

В Пятигорске обновят светомузыкальный фонтан «Центральный»

09 апреля, 15:00

В центре Ставрополя «пропишут» 7 жирных котов

09 апреля, 14:32

На Ставрополье затраты на пасхальный кулич в 2026 выросли на 6%

09 апреля, 14:23

ЕДДС в Дагестане переведут в режим повышенной готовности

09 апреля, 14:02

Тихая революция: что стоит за цифрами российской науки

09 апреля, 13:44

Небо без альтернатив: Россия садится за штурвал своей авиации

09 апреля, 13:41

В Ставрополе построят парковку у школы №39 на 20 машин

09 апреля, 13:38
24 декабря 2021, 14:34

2827

В преддверии Нового года руководитель общественной приемной поздравил детей в краевой больнице

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» традиционно накануне Нового года устраивает праздник для юных пациентов, находящихся на лечении в отделение гематологии и детской онкологии в Краевой клинической больнице.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой пришлось отказаться от привычной программы поздравления. Сегодня руководитель Общественной приемной, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов передал для детей несколько ящиков местных яблок.

«Краевая партийная организация, в том числе региональная приемная, давно дружат с онкологическим отделением краевой детской больницы. У нас сложились хорошие традиции – проведение концертов и всевозможных игр для детей. Но, к сожалению, сегодня мы не смогли лично встретиться с ребятами. Поэтому привезли для всех маленьких пациентов отделения витамины — это то малое, что мы можем сегодня для них сделать. Детки очень сильные, они борются с болезнями, а врачи борются за их жизни. Отдельно хочу сказать спасибо врачам за их труд и родителям, которые вместе с детьми проходят через это. И мы должны сделать все что в наших силах, чтобы маленькие граждане обрели здоровье и радовали свои семьи», - отметил Дмитрий Николаевич.

Парламентарий поздравил детей с наступающими праздниками и пожелал скорейшего выздоровления. Также Дмитрий Судавцов поздравил медицинский персонал и передал теплые пожелания в Новом году через главного врача больницы Игоря Анисимова.

«От детей нашего отделения и от себя лично я хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Он ежегодно помнит о наших детях и приезжает поздравить их с Новым годом и Рождеством. Сегодня он передал яблоки. Для детей в новогодние праздники это будет как нельзя лучше», - подчеркнул Игорь Анисимов.

Напомним, активисты «Единой России» проводят в регионе предновогодние акции – поздравляют медицинских работников, ветеранов Великой Отечественной войны и детей. Такие акции проводятся ежегодно и обязательно будут продолжены в дальнейшем.