Лента новостей

Кисловодск вошёл в топ-10 популярных направлений для отдыха на 8 марта

06:50

Жители Ставрополья расплатились за товары «Улыбкой» свыше 2 млн раз за год

06 марта, 21:11

Прокуратура Ставрополья пресекла свыше тысячи нарушений норм градостроительства

06 марта, 20:14

На юге России и Ставрополье от мошенников сберегли более миллиарда рублей

06 марта, 19:08

На Ставрополье назвали номинации краевого фотоконкурса «Без кота – жизнь не та…»

06 марта, 16:54

В Минводах начали ремонт двух дорог

06 марта, 16:29

Бывшего вице-премьера Карачаево-Черкесии, академика РАН ждет суд за заказное убийство

06 марта, 16:06

К 8 Марта: В Ставрополе цены на такси подскочили в три раза

06 марта, 15:53

В минприроды Ставрополья объявили о конкурсе «Российское дерево года»

06 марта, 15:32

На Ставрополье в добровольческом движении #СвоихНеБросаемZV26 насчитали 3 000 участниц

06 марта, 15:15

В Ставрополе восьмибалльные пробки сковали город с утра

06 марта, 15:02

В Георгиевске в ДТП с маршрутной «ГАЗелью» погиб один человек

06 марта, 14:43

В Дагестане у стен районной больницы сносят незаконные торговые объекты

06 марта, 14:37

В Пятигорске появятся две новые улицы — Дилижансная и Минская

06 марта, 13:53

В Михайловске директор школы 9 лет ежемесячно забирала часть зарплаты у педагога

06 марта, 12:23

На Ставрополье за год создадут 33 детские площадки

06 марта, 12:08

Владимир Ситников поздравил в Ставрополе женщин-полицейских с 8 марта

06 марта, 11:57

В Дагестане омбудсмен рассказал о возвращении пленных бойцов

06 марта, 11:53

В Ессентуках снесут недостроенную девятиэтажную гостиницу

06 марта, 11:34

В Пятигорске из аварийного жилья переселили сотню человек

06 марта, 11:25
24 декабря 2021, 14:34

2730

В преддверии Нового года руководитель общественной приемной поздравил детей в краевой больнице

Региональная общественная приемная партии «Единая Россия» традиционно накануне Нового года устраивает праздник для юных пациентов, находящихся на лечении в отделение гематологии и детской онкологии в Краевой клинической больнице.

В связи с непростой эпидемиологической обстановкой пришлось отказаться от привычной программы поздравления. Сегодня руководитель Общественной приемной, первый заместитель председателя Думы Ставропольского края Дмитрий Судавцов передал для детей несколько ящиков местных яблок.

«Краевая партийная организация, в том числе региональная приемная, давно дружат с онкологическим отделением краевой детской больницы. У нас сложились хорошие традиции – проведение концертов и всевозможных игр для детей. Но, к сожалению, сегодня мы не смогли лично встретиться с ребятами. Поэтому привезли для всех маленьких пациентов отделения витамины — это то малое, что мы можем сегодня для них сделать. Детки очень сильные, они борются с болезнями, а врачи борются за их жизни. Отдельно хочу сказать спасибо врачам за их труд и родителям, которые вместе с детьми проходят через это. И мы должны сделать все что в наших силах, чтобы маленькие граждане обрели здоровье и радовали свои семьи», - отметил Дмитрий Николаевич.

Парламентарий поздравил детей с наступающими праздниками и пожелал скорейшего выздоровления. Также Дмитрий Судавцов поздравил медицинский персонал и передал теплые пожелания в Новом году через главного врача больницы Игоря Анисимова.

«От детей нашего отделения и от себя лично я хочу выразить благодарность Дмитрию Николаевичу. Он ежегодно помнит о наших детях и приезжает поздравить их с Новым годом и Рождеством. Сегодня он передал яблоки. Для детей в новогодние праздники это будет как нельзя лучше», - подчеркнул Игорь Анисимов.

Напомним, активисты «Единой России» проводят в регионе предновогодние акции – поздравляют медицинских работников, ветеранов Великой Отечественной войны и детей. Такие акции проводятся ежегодно и обязательно будут продолжены в дальнейшем.