О ходе ремонта Ногирского моста через реку Трек, которые идут без остановок, рассказал глава республики Сергей Меняйло.

По словам руководителя региона, специалисты занимаются монтажом балок пятипролётного объекта: уже смонтировано 32 из 45.
Также строители занимаются устройством регуляционных сооружений, готовятся к переносу коммуникаций, находящихся в створе моста. Общая длина реконструируемого участка дороги вместе с подходами к сооружению составляет 400 метров.
Напомним, мост в Ногире обрушился весной 2023 года. Власти республики решили полностью демонтировать его и возвести новый.
Дорожники обещают закончить строительство моста этой осенью, проинформировал жителей Северной Осетии Сергей Меняйло.