Лента новостей

На Ставрополье арестованы мать и сын за хищение 5,1 млн рублей под видом сотрудников силовых структур

17:10

Врио Главы Дагестана поддержал инициативу Собянина о переносе сроков погашения бюджетных кредитов

17:01

В Северной Осетии на турслёт «Горская дружба» прибыли студенты из 40 вузов

16:53

В Пятигорске пассажирка нанесла удар сотруднице досмотровой службы на железнодорожном вокзале

16:44

Юрий Чайка вручил благодарственные письма жителям Дагестана за вклад в развитие республики

16:37

Сбор туристического налога в Дагестане за полугодие вырос в три раза

16:29

Ставропольские аграрии приближаются к рубежу в 4 млн тонн зерна

16:22

Штормовое предупреждение объявлено в Северной Осетии на 15–18 июля

16:17

Волейболистки Кисловодска привезли серебро с турнира «Море 2026»

12:39

Маршруты №9м,29м и 55м в Ставрополе возобновили работу

12:14

В селе Верхнерусском мотоциклист сбил 5-летнего ребенка

11:42

«Студтуризм» как наука: как программа объединяет вузы, регионы и будущее России

11:35

В Дербенте у несовершеннолетнего по решению суда изъяли здание колледжа

11:26

Крутников анонсировал открытие турнира на Кубок главы Ессентуков по боксу и ММА

11:14

Минтруд анонсировал расширение упрощенной системы СОУТ: новый порядок затронет тысячи малых предприятий и НКО

10:13

На Ставрополье поступила первая партия новых мусоровозов

09:47

Более 20 рейдов по пресечению нелегальной продажи алкоголя провели в Ставрополе

08:00

Выгодно: Ставропольцы могут перевести средства со спецсчёта капремонта на депозит

07:30

В Арзгире в результате опрокидывании ВАЗа погибла 51-летняя пассажирка

07:15

Благотворительный марафон «Радость добрых дел» помог 70 детям Ставрополя

07:00
25 июля 2024, 06:43

2518

В сеть слили видео разноса Меликовым глав муниципалитетов Дагестана

Руководитель региона на опубликованном видео распекает глав органов местного самоуправления, не стесняясь и не подбирая выражений из русского литературного языка.

Суть претензий – в том, что «главы ничего не делают», а надо делать – вовремя, не когда жареный петух в «пятую точку» клюнет.

Неясно, к кому конкретно обращается Меликов по видеосвязи, но о своем недовольстве работой управленцами местного уровня он заявляет не в первый раз.

Ранее Сергей Алимович говорил о своей неудовлетворенности их работой на совещании в правительстве региона – хотя и без ненормативной лексики.

Тогда руководителя субъекта удивило то, что население обращается с жалобами к нему, а не к главам территорий. Ну а экспертов и политологов, в том числе диванных, «удивили» заявления Меликова как человека, от которого полностью зависит «кадровая политика» в регионе. Также они предположили, что аналогичный вопрос, с которым Меликов в тот момент обратился к главам «Зачем тогда нужны вы?!?», Президент России мог бы адресовать главам субъектов, когда в его приемную и лично на его имя приходят многочисленные жалобы и обращения от россиян из разных регионов.