ДТП произошло 9 мая на седьмом километре Гизель – Кобань.

В полдень водитель «ВАЗ-2114», 25-летний житель села Михайловское Пригородного района РСО-А, совершил столкновение с припаркованной на обочине иномаркой.
По сообщению МВД по РСО-А, «Ниссан-Альмера» с 54-летним жителем Владикавказа за рулем, имеющим стаж вождения более 30 лет, был припаркован с нарушением ПДД.
В результате дорожной аварии в Детскую республиканскую клиническую больницу во Владикавказе были доставлены трое детей: четырех, двух лет и одного года.
Также в ДТП пострадали 27-летняя и 23-летняя женщины, жительницы Владикавказа и с. Михайловского.
Очень серьезные травмы в ДТП получил младенец 2015 года рождения. У него перелом основания черепа и открытая черепно-мозговая травма. Двухлетний мальчик госпитализирован с переломом теменной области. Четырехлетняя девочка попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой.
Травмы различной степени в ДТП получили и женщины. Они госпитализированы в РКБ.