Лента новостей

Дагестанские борцы завоевали медали Спартакиады народов России

17:16

Северная Осетия восстановит леса в рамках акции «Сохраним лес»

16:43

В Дагестане пресекли подготовку теракта: организатор получил 15 лет

16:07

СКФУ открыл в Харбине совместный институт с китайским вузом

15:32

Лопес раскрыл феномен своих побед на исторической встрече в Ставрополе

15:16

Кабардино-Балкария наращивает турпоток

15:05

В Дагестане увековечили подвиг ветерана: медаль «За отвагу» вручили его потомку

14:41

В Дагестане построят 27 женских консультаций до 2030 года

14:14

Садоводы Ставрополья собрали свыше 5,6 тысячи тонн яблок нового урожая

13:53

Вблизи Железноводска случайно обнаружили 16 мин и человеческие останки

13:47

В День города на Старом озере в Кисловодске ограничат движение транспорта

13:41

Большинство россиян назвали медведя символом силы духа и мудрости

11:09

Жителям Ставрополья объяснили как проголосовать на дому

10:44

Инфраструктура и новые стандарты жилищного строительства

10:30

Агропромышленный комплекс: новые технологии и люди

09:38

При опрокидывании Chevrolet в Александровском округе погиб ребёнок

08:37

Ночью силы ПВО успешно отразили атаку вражеских БПЛА на порт Махачкалы

08:31

Не «игрушки»: на Ставрополье хотят ограничить продажу питбайков

08:22

Центр предпринимательства Ставрополя приглашает на встречу с локальным бизнесом

08:00

Светофор с кнопкой вызова установили на проспекте Кулакова в Ставрополе

07:00
12 февраля 2024, 15:56

1965

В СК РФ начали доследственную проверку после исчезновения боксёрши Цомартовой

Полиция, спасатели, поисковики «Лизы Алерт» и местные жители ищут 21-летнюю девушку с воскресенья, 11 февраля.

Анна Цомартова, студентка ростовского вуза, была в Каспийске на соревнованиях по боксу. Проиграв впервые за историю личной карьеры, со слов близких, она очень расстроилась. Спортсменка покинула место проживания около пяти вечера без телефона и каких-либо других вещей. В последний раз ее видели у моря. Боксерша брела, понурив голову. В какой-то момент она погрузилась чуть ли не по пояс в воду у камней и никак не отреагировал на предупредительный оклик очевидца, находящегося вдалеке: «Эй, что ты делаешь?!».

По состоянию на вечер понедельника, 12 февраля, позитивных новостей о девушке нет.

Руководитель пресс-службы Дагестана опубликовала видео, на котором в том месте, где видели девушку в последний раз, работают спасатели. Раз за разом водолазы погружаются в воду. Однако и эти поиски пока не дают результата.

В СКР по Дагестану, сообщив о доследственной проверке, еще раз напомнили приметы без вести пропавшей. Рост спортсменки - 160-165 см, телосложение – стройное, глаза карие, волосы длинные темно-русые, густые темные брови. На момент исчезновения на Анне был черный трикотажный спортивный костюм с капюшоном, белые кроссовки.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении студентки, нужно позаонить по телефонам: 8-966-769-5363 или 112.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.