Лента новостей

Владимиров поручил решить вопрос с подачей воды в многоквартирный доме в Минводах

22:15

Владимиров взял на контроль модернизацию транспорта на Ставрополье

19:41

Глава Ставрополья предложил выкупать зерно у фермеров по 15 рублей за кг

19:34

На Ставрополье ожидают стабилизации поставок топлива в течение недели

19:29

На Ставрополье модернизируют системы водоснабжения в двух округах

19:07

Владимир Владимиров анонсировал снижение темпов роста тарифов ЖКХ

18:49

Владимир Владимиров проводит прямую линию с жителями Ставрополья

18:33

В музее-усадьбе Смирнова откроют выставку о Ставрополье

17:54

В Ставрополе наградили победителей конкурсов цветников и летних кафе

17:31

Кисловодский дзюдоист завоевал серебро чемпионата России

17:13

Президент присвоил железнодорожной станции Грозный имя Ахмата Кадырова

16:15

Ардон и Моздок удостоят звания «Населенный пункт воинской доблести»

15:53

В Нальчике испекли рекордную халву и собрали 63 тысячи гостей

15:42

В Махачкале расследуют массовое отравление школьников в частной школе

15:19

В Ставрополе открыли обновлённый сквер у лицея №8

14:39

Перекроют трассу к трем районам Дагестана

14:21

Водитель Granta погиб в ДТП с фурой на Ставрополье

13:55

Владимиров встретился в Ставрополе с Олимпийским чемпионом Михаином Лопесом

13:26

В дагестанском селе Майданское накрыли "ферму" майнеров

13:19

Уверенность: в России заработает платформа «прозрачной благотворительности»

12:26
19 декабря 2023, 12:52

1499

В Совбезе Дагестана призвали не участвовать в несанкционированных акциях

Региональный Совет безопасности попросил местных жителей не поддаваться на провокации и не участвовать в несанкционированных публичных акциях.

Сейчас в сети выявлена новая волна призывов от лидеров экстремистских группировок «с пропиской» на Украине или в Турции. Их цель – дестабилизировать общественно-политическую ситуацию, используя палестинско-израильский конфликт.

В связи с этим молодежи и студентам не стоит поддаваться на провокации и не слушать призывы. Тем более что в октябре регион уже «пережил» опыт с фейковыми вбросами и «затягиванием» молодежи в откровенно противозаконные действия.

Позиция лидеров экстремистских группировок всегда отличается флюгерностью. Сегодня они говорят одно, завтра - кардинально меняют "мнение". При этом поступки, совершенные под влиянием неправомерной информации, поступающей от них, влекут негативные последствия для будущего представителей молодого поколения.

За участие в массовых беспорядках с насилием, разрушениями, поджогами, уничтожением собственности, использованием оружия, взрывчатых веществ, отравляющих веществ, сопротивлением власти Закон предусматривает наказание в виде лишения свободы до 8 лет. Организаторам грозит до 15 лет тюремного срока, подчеркнули в Совете безопасности Дагестана.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.