Весь сыр-бор разгорелся, казалось бы, из-за нескольких квадратных метров асфальта.

На деле, парковочное место во дворе одного из многоэтажных домов в Ставрополе стало камнем преткновения и поводом для серьёзных разборок между двумя водителями.
Словесной перепалкой борьба за место, конечно же, не ограничилась. Один из обиженных и, по всей видимости, мстительный водитель просто напросто облил бензином автомобиль оппонента и грозился его поджечь. К моменту приезда стражей порядка, которые получили тревожный звонок, буйный борец за заветные квадратные метры асфальта уже выбил лобовое стекло.
К счастью, своевременно прибывшие сотрудники полиции предотвратили поджог машины и задержали 44-летнего злоумышленника.
По факту умышленного уничтожения или повреждения имущества возбуждено уголовное дело. Вспыльчивому гражданину теперь грозит лишение свободы на срок до пяти лет.