Лента новостей

Запрет на въезд в леса Ставрополья продлили до 29 августа

22 августа, 21:37

Ставрополец пытался спрятать наркотики в огороде соседа

22 августа, 21:11

В Кабардино-Балкарии открылся проектный офис Президентского фонда культурных инициатив

22 августа, 20:05

В Дагестане наградили граждан, проявивших героизм при спасении людей

22 августа, 19:28

Самолет МС-21 опробовал взлетно-посадочную полосу в аэропорту Грозного

22 августа, 18:46

Глава Ставрополя оценил результаты модернизации городской библиотеки №1

22 августа, 18:00

Ставрополье и Удмуртия укрепляют сотрудничество в сфере образования и науки

22 августа, 17:33

На Ставрополье одобрены новые инвестпроекты на 241,7 млрд рублей

22 августа, 16:42

Главгосэкспертиза одобрила проект реконструкции погранпункта в Дагестане

22 августа, 16:36

Кисловодск получит дополнительную федеральную поддержку

22 августа, 16:23

Ингушскому бойцу СВО окажут помощь в высокотехнологичном протезировании

22 августа, 15:19

Города и агломерации становятся главным пространством этнических изменений – вывод ученых СКФУ

22 августа, 14:45

Воспитанница ессентукской вокальной студии стала лауреатом Международного культурного форума

22 августа, 14:07

В Чечне 120-летняя женщина попала в больницу после неудачного падения

22 августа, 14:04

Аэропорт Грозного оснастили отечественным аэронавигационным оборудованием

22 августа, 14:03

Аграрии КБР подводят итоги жатвы-2026

22 августа, 13:10

В ставропольском посёлке Заречный построят детскую площадку за ₽1,3 млн

22 августа, 12:16

Биткоин пробил $75 тыс.: что ждет крипторынок в сентябре и как россияне смогут покупать цифровые активы

22 августа, 10:54

14-летний житель Ставрополя на электросамокате попал под машину

22 августа, 10:39

Национальные проекты России: итоги реализации и стратегические ориентиры

22 августа, 10:31
01 марта 2018, 18:35

4767

В Ставрополе молодежь заявила о создании Сообщества почтовых волонтеров

В краевом центре провели конференцию Молодежного Cовета Почты России.

В состав Совета входят сотрудники отделений связи, обособленных структурных подразделений и аппаратов управлений филиалов. Его создание лично инициировал гендиректор Почты России Николай Подгузов.

Конференция ТОП-1000 Молодежного Cовета Почты России макрорегиона Северный Кавказ 1 марта в Ставрополе собрала около пятидесяти молодых сотрудников Почты из девяти южных регионов страны. Основной темой конференции стало корпоративное волонтерство. В ходе обсуждения заявленной темы участниками Совета под руководством Директора макрорегиона Северный Кавказ Почты России Сергея Муратова и привлеченных экспертов, в числе которых был олимпиец, гандболист, заслуженный мастер спорта Игорь Лавров, проработаны направления деятельности Молодежного Совета по направлению «корпоративное волонтерство». На конференции разрабатывались социальные и благотворительные проекты, корпоративные программы по поддержке пожилых людей, почтовиков, ветеранов Великой Отечественной войны. От молодых специалистов поступило предложение развивать на почте проекты в сфере защиты экологии и связанные с информационной сферой.

Сергей Муратов отметил, что Почта меняется, идет вперед и в техническом, и в организационном плане. Он порадовался за молодежь, которая готова идти в ногу со временем, чутко реагировать на все его вызовы, развиваться не только профессионально, но и в гражданском, патриотическом аспекте.

«Я вижу в молодых почтовиках устремленность к общему успеху, к самореализации в составе сильного коллектива, это внушает надежду на то, что будущее Почты будет благополучным», – сказал директор макрорегиона Северный Кавказ Почты России.

Результатом дискуссий стали планы реализации нескольких волонтерских проектов. Их инициаторы ожидают, что проектами удастся заинтересовать большинство молодых сотрудников Почты. Стратегической целью заявлено создание общекавказского проекта «Сообщество почтовых волонтеров».

Комментируя итоги, член Молодежного Совета Почты России Булат Вахабов из Чечни отметил, что каждый из обсуждаемых проектов удалось хорошо проработать благодаря участию в мероприятии «очень разных людей». В их числе были и те, кто работает непосредственно с клиентами, и сотрудники сферы управления. Вахабов выразил надежду, что проекты удастся запустить в ближайшем будущем.