Лента новостей

Несмотря на проблему с бензином, автобусы в Кисловодске ходят по графику

12 июля, 21:05

В Ставрополе священник провел встречу с бойцами СОБРа

12 июля, 19:52

Аэропорт Грозный запустил рейсы в Ташкент и Медину

12 июля, 16:29

Во Владикавказе 388 выпускников университета получили красные дипломы

12 июля, 16:19

В Дагестане расчистили после ливней 15 участков дорог

12 июля, 16:06

Борец из Карачаево-Черкесии завоевал бронзу первенства Европы U-20

12 июля, 15:54

В Светлограде проверят информацию о нарушении прав ребёнка-инвалида

12 июля, 15:43

Президент Академии наук ЧР раскритиковал Болонскую систему и предложил опереться на советский опыт

12 июля, 15:37

В Кабардино-Балкарии финишировал фестиваль аэростатов

12 июля, 15:28

Студент из Ставрополья стал бронзовым призёром чемпионата «Профессионалы»

12 июля, 15:26

В Пятигорске определили самую спортивную семью

12 июля, 15:18

В Нальчике готовят к 1 сентября школу № 27

12 июля, 15:15

В Северной Осетии продолжаются съёмки спортивной драмы

12 июля, 15:08

Пятигорск представил проект «Синергия искусств»

12 июля, 14:54

В Кисловодске завершились VI ежегодные межрегиональные детские казачьи игры

12 июля, 14:03

Продолжается дорожная кампания в ставропольской станице Расшеватская

12 июля, 13:29

В селе Ульяновка Минераловодского округа обновляют три дороги

12 июля, 13:26

В двух ДТП в Ингушетии загорелись две машины

12 июля, 11:36

Мошенники создали фейковый канал мэра Кисловодска в Телеграм

12 июля, 11:06

Общественник оценил работу миграционной службы в Ставрополе

12 июля, 10:29
01 марта 2018, 18:35

4278

В Ставрополе молодежь заявила о создании Сообщества почтовых волонтеров

В краевом центре провели конференцию Молодежного Cовета Почты России.

В состав Совета входят сотрудники отделений связи, обособленных структурных подразделений и аппаратов управлений филиалов. Его создание лично инициировал гендиректор Почты России Николай Подгузов.

Конференция ТОП-1000 Молодежного Cовета Почты России макрорегиона Северный Кавказ 1 марта в Ставрополе собрала около пятидесяти молодых сотрудников Почты из девяти южных регионов страны. Основной темой конференции стало корпоративное волонтерство. В ходе обсуждения заявленной темы участниками Совета под руководством Директора макрорегиона Северный Кавказ Почты России Сергея Муратова и привлеченных экспертов, в числе которых был олимпиец, гандболист, заслуженный мастер спорта Игорь Лавров, проработаны направления деятельности Молодежного Совета по направлению «корпоративное волонтерство». На конференции разрабатывались социальные и благотворительные проекты, корпоративные программы по поддержке пожилых людей, почтовиков, ветеранов Великой Отечественной войны. От молодых специалистов поступило предложение развивать на почте проекты в сфере защиты экологии и связанные с информационной сферой.

Сергей Муратов отметил, что Почта меняется, идет вперед и в техническом, и в организационном плане. Он порадовался за молодежь, которая готова идти в ногу со временем, чутко реагировать на все его вызовы, развиваться не только профессионально, но и в гражданском, патриотическом аспекте.

«Я вижу в молодых почтовиках устремленность к общему успеху, к самореализации в составе сильного коллектива, это внушает надежду на то, что будущее Почты будет благополучным», – сказал директор макрорегиона Северный Кавказ Почты России.

Результатом дискуссий стали планы реализации нескольких волонтерских проектов. Их инициаторы ожидают, что проектами удастся заинтересовать большинство молодых сотрудников Почты. Стратегической целью заявлено создание общекавказского проекта «Сообщество почтовых волонтеров».

Комментируя итоги, член Молодежного Совета Почты России Булат Вахабов из Чечни отметил, что каждый из обсуждаемых проектов удалось хорошо проработать благодаря участию в мероприятии «очень разных людей». В их числе были и те, кто работает непосредственно с клиентами, и сотрудники сферы управления. Вахабов выразил надежду, что проекты удастся запустить в ближайшем будущем.