Лента новостей

Мэр Грозного проверил строительство конгресс-залов

22:00

В Андроповском округе в ДТП погиб 40-летний лихач из Санкт-Петербурга

19:48

В Каспийске провели военный парад к 80-летию Победы

15:44

По улицам Невинномысска прошел «Бессмертный полк»

14:13

Экс-прокурор Ставрополья ранен в результате атаки БПЛА на Белгород

13:47

В Ставрополе в тысячеголосом хоре пели дети со всего края

13:18

Сохранение культурного наследия страны

13:16

Муфтият Дагестана запустил в соцсетях акцию «Бессмертный полк»

13:08

Кадыров: Угроза нацизма и попытки переписать историю всё ещё реальны

13:05

Город воинской славы Владикавказ остался без рекламы на баннерах

12:53

В Кабардино-Балкарии садоводы подсчитывают убытки после сильного града

12:43

В Чегеме открыли парк Победы и мемориалы героев

12:41

Антон Котяков: более 65 тысяч соцконтрактов заключены с начала года

12:13

В Дагестане открыли музей имени водрузившего Знамя Победы над Рейхстагом Абдулхакима Исмаилова

12:01

Популярные турецкие актеры навестили Кадырова

11:27

Чеченский генерал раскрыл тайну о главной силе России

11:21

В Светлограде сотрудники Следкома поздравили с 9 мая ветерана и бывшую узницу концлагеря

11:20

Имена 22-х ветеранов войны добавили на Аллею Почетных граждан Ставрополья

11:13

В Ессентуках вечером 9 мая после ремонта запустят старейший фонтан

10:32

В День Победы казаки бригады «Терек» с передовой обратились к ставропольцам

10:19
26 мая 2023, 11:33

769

В Ставрополе наградили лучших предпринимателей края

В краевом центре отметили День российского предпринимателя.

По традиции лучшие бизнесмены получили краевые награды. В самом начале торжественной церемонии были вручены: медали «За доблестный труд», почетные грамоты и благодарственные письма губернатора, Думы и министерства экономического развития региона Ставрополья.

Вручая награды, министр краевого минэка Денис Полюбин поблагодарил предпринимателей за поддержку населения и участие в развитии края в непростой период санкционного давления.

Сегодня работа по развитию экономики края продолжается. Помощь малому и среднему бизнесу – это постоянный приоритет для органов власти.
«Этот праздник призван отметить значение всего бизнес-сообщества в развитии нашего региона и страны, подчеркнуть роль каждого, кто вкладывает силы, энергию, опыт в свое дело. Это и владельцы крупных компаний, и индивидуальные предприниматели, и самозанятые граждане, которые еще только начинают реализовать свои бизнес-идеи. Вы – основа и движущая сила экономики России. Вы создаете новые производства, рабочие места, обеспечиваете отчисления в бюджет, повышаете уровень жизни земляков, способствуете росту конкурентоспособности местной продукции», – поздравил предпринимателей глава ведомства.

Денис Полюбин подчеркнул, что в этот сложный момент очень важно воспользоваться поддержкой государства. Беспрецедентные решения по поддержке бизнеса приняты на федеральном уровне благодаря решениям Президента страны.

Разработан целый пакет мер поддержки предпринимателей – участников специальной военной операции.

За высокий уровень профессионализма Благодарственным письмом депутата Госдумы был поощрен и коллектив краевого министерства экономического развития

Напомним, что День российского предпринимательства отмечается ежегодно 26 мая с 2008 года в соответствии с указом Президента РФ.