Лента новостей

В РСО-Алания полиция нашла машины с липовой маркировкой и в розыске

23 октября, 23:45

«Рубль Трубецкого»: На Ставрополье осудили выманивших у бизнесмена ₽37 млн "антикваров"

23 октября, 22:01

В селе Спасском на Ставрополье на пожаре погибли взрослый и трое детей

23 октября, 20:05

Северная Осетия вошла в число победителей конкурса комплексного развития территорий

23 октября, 19:58

Школьники Ставрополья открыли для себя историю через кино

23 октября, 19:26

Архыз признали лучшей туристско-рекреационной зоной страны

23 октября, 18:55

Ставропольский край поднялся на 22 места в рейтинге условий для бизнеса

23 октября, 18:25

На Сенгилеевском водохранилище строят резервную насосную станцию

23 октября, 17:58

Хирурги КБР впервые на Северном Кавказе сохранили пациенту почку

23 октября, 17:27

На КМВ стартовал всероссийский образовательный форум «Экосистема»

23 октября, 17:01

Главе КЧР представили нового управляющего отделения Сбербанка

23 октября, 16:56

Экс-главу Назрани обвинили в превышении должностных полномочий

23 октября, 16:30

Камнепад отрезал девять сел в Дагестане

23 октября, 16:11

В Хасавюртовском районе при взрыве газа в доме пострадала женщина

23 октября, 16:05

В России хотят ввести медстрахование для питомцев

23 октября, 15:42

Глава парламента ЧР призвал земляков не спешить переводить деньги «нуждающимся»

23 октября, 15:26

Ставрополец обманул пенсионера на 120 тысяч под видом благоустройства могил

23 октября, 15:21

В Дагестане планируют запустить рельсовые автобусы

23 октября, 14:52

Супруги с Кубани годами выманивали деньги у бизнесмена из Невинномысска на лечение несуществующего ребенка

23 октября, 14:32

Ессентукский врач выступила на Российском диагностическом саммите

23 октября, 14:28
01 мая 2024, 11:45

1764

В Ставрополе назвали 220 лауреатов и победителей Российской школьной весны

Торжественная церемония награждения участников II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» по семи творческим направлениям состоялась на базе СтГАУ.

Дали официальный старт церемонии министр образования Ставрополья Мария Смагина и министр молодежной политики региона Вячеслав Коршун.

Награды лауреатам и победителям вручали: заместитель председателя Российского Союза Молодежи Алексей Кривицкий, руководитель программы поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна» Валерия Позикова, руководитель исполнительных дирекций Всероссийских и Международных проектов «Российская студенческая весна-2018», «Российская студенческая весна стран БРИКС и ШОС - 2019», фестиваля работающей молодёжи «На Высоте» Николай Головин, а также эксперты и почетные гости.

Напомним, что учредителями и организаторами фестиваля в 2024 году стали Российское движение детей и молодежи «Движение Первых», правительство Ставрополья, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и СКФУ. Проект реализовна в рамках программы поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна».

Все трансляции и ежедневные видеоролики фестиваля размещены в официальной группе Российской студенческой весны Российского Союза Молодежи ВК. Здесь же можно найти список 220 лауреатов фёста.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.