Лента новостей

Аэропорт Грозный запустил рейсы в Ташкент и Медину

16:29

Во Владикавказе 388 выпускников университета получили красные дипломы

16:19

В Дагестане расчистили после ливней 15 участков дорог

16:06

Борец из Карачаево-Черкесии завоевал бронзу первенства Европы U-20

15:54

В Светлограде проверят информацию о нарушении прав ребёнка-инвалида

15:43

Президент Академии наук ЧР раскритиковал Болонскую систему и предложил опереться на советский опыт

15:37

В Кабардино-Балкарии финишировал фестиваль аэростатов

15:28

Студент из Ставрополья стал бронзовым призёром чемпионата «Профессионалы»

15:26

В Пятигорске определили самую спортивную семью

15:18

В Нальчике готовят к 1 сентября школу № 27

15:15

В Северной Осетии продолжаются съёмки спортивной драмы

15:08

Пятигорск представил проект «Синергия искусств»

14:54

В Кисловодске завершились VI ежегодные межрегиональные детские казачьи игры

14:03

Продолжается дорожная кампания в ставропольской станице Расшеватская

13:29

В селе Ульяновка Минераловодского округа обновляют три дороги

13:26

В двух ДТП в Ингушетии загорелись две машины

11:36

Мошенники создали фейковый канал мэра Кисловодска в Телеграм

11:06

Общественник оценил работу миграционной службы в Ставрополе

10:29

Ульянченко рассказал о первом месяце фестиваля "Лето в городе"

10:25

Топливный рынок РФ: курс на стабильность

10:18
01 мая 2024, 11:45

1463

В Ставрополе назвали 220 лауреатов и победителей Российской школьной весны

Торжественная церемония награждения участников II Всероссийского фестиваля «Российская школьная весна» по семи творческим направлениям состоялась на базе СтГАУ.

Дали официальный старт церемонии министр образования Ставрополья Мария Смагина и министр молодежной политики региона Вячеслав Коршун.

Награды лауреатам и победителям вручали: заместитель председателя Российского Союза Молодежи Алексей Кривицкий, руководитель программы поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна» Валерия Позикова, руководитель исполнительных дирекций Всероссийских и Международных проектов «Российская студенческая весна-2018», «Российская студенческая весна стран БРИКС и ШОС - 2019», фестиваля работающей молодёжи «На Высоте» Николай Головин, а также эксперты и почетные гости.

Напомним, что учредителями и организаторами фестиваля в 2024 году стали Российское движение детей и молодежи «Движение Первых», правительство Ставрополья, Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» и СКФУ. Проект реализовна в рамках программы поддержки и развития молодёжного творчества «Российская студенческая весна».

Все трансляции и ежедневные видеоролики фестиваля размещены в официальной группе Российской студенческой весны Российского Союза Молодежи ВК. Здесь же можно найти список 220 лауреатов фёста.