Лента новостей

Нейросети против курсовых: Минобрнауки анонсирует революцию в аттестации студентов

08:07

В Ставрополе продолжаются рейды по борьбе со стихийной торговлей

08:00

34 тысяч заявок подали учащиеся Ставрополя на участие во Всероссийской олимпиаде школьников

07:03

Предприятия Ставрополя приглашают к участию в XI Всероссийской Неделе охраны труда

07:01

В трёх многоэтажках Ставрополя заменят девять лифтов

06:37

Щукин поздравил дагестанцев с Днем единства народов Дагестана

15 сентября, 22:28

В Предгорном округе задержан мужчина за приставание к школьнице

15 сентября, 21:01

Пользователи Пушкинской карты 115 млн раз посетили культурные мероприятия

15 сентября, 20:11

Проезжавшие мимо мужчины вытащили мать с сыном из реки

15 сентября, 19:44

Жители Ингушетии смогут экономить на проезде при оплате картой «Мир»

15 сентября, 19:16

В Кочубеевском округе открыли Аллею памяти участников СВО

15 сентября, 18:46

Ставропольские велогонщицы принесли региону пять золотых медалей

15 сентября, 18:21

Педагогический колледж КБР создал среду для подготовки инклюзивных педагогов

15 сентября, 17:54

Магомед Джарбаев впервые за 27 лет принес России золото чемпионата мира ADCC

15 сентября, 17:30

Валентина Матвиенко посетила госпиталь в Махачкале и анонсировала законопроект о стаже для бойцов СВО

15 сентября, 16:56

В кардиоцентре Дагестана впервые провели операцию на открытом сердце с искусственным кровообращением

15 сентября, 16:24

Пятигорск установил рекорд России по массовому караоке на открытой площадке

15 сентября, 15:43

В Каспийске контролировать мусорные площадки начал искусственный интеллект

15 сентября, 15:14

Жасмин вручила ключи от новых домов пострадавшим дагестанцам и получила награду за благотворительность

15 сентября, 14:52

В Дагестане предадут земле останки солдата, найденные спустя 80 лет

15 сентября, 14:20
29 октября 2021, 16:16

3366

В Ставрополе подвели итоги футбольного турнира памяти Героя России Владислава Духина

Команды ДЮСШ «Кожаный мяч» краевого центра заняли первые места в четырех возрастных группах.

Юные спортсмены Ставрополя заняли почти всю линейку пьедестала почета и получили восемь призовых мест в пяти возрастных категориях.

Восходящие звёзды футбола Ставрополя отличились и в личном первенстве - среди них четыре лучших защитника, столько же бомбардиров, три лучших вратаря и по два полузащитника, нападающих и игрока.

Медали и специальные призы футболистам вручали глава города Иван Ульянченко, ветераны, представители военных частей и правительства Ставрополья.

«Время патриотического турнира стало временем памяти, новых возможностей, открытий и побед. Вы не просто играли в футбол, вы на самом деле выполняли очень важную государственную миссию - укрепление памяти о воинском подвиге», — сказал на церемонии закрытия турнира Иван Ульянченко.

Традиция проведения турнира памяти Героя России Владислава Духина была заложена двадцать лет назад. Инициатором соревнований стал отец Героя — Анатолий Духин.

Турнир, который проводился в этом году в двадцатый раз, выдержал испытание временем и стал одним из крупнейших спортивных проектов не только на Ставрополье, но и в России.

Его география, популярность и уровень растут с каждым годом.

Подвиг десантников легендарной 6-ой роты и ставропольца Героя России Владислава Духина, ценой жизни остановивших в Аргунском ущелье банду террористов, ушел в бессмертие, но память о нём живет в сердцах людей.

photo5467415753910237209

 

 

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.