Лента новостей

Автопром России: курс на технологический суверенитет и обновление модельного ряда

12:50

Малый бизнес – драйвер экономики регионов

12:18

Кисловодск с 25 по 27 сентября превратится в полигон для технологий будущего

11:35

Адвокаты провели в Ставрополе мастер-класс для студентов по медиации

11:09

Кухня без сюрпризов: Эксперты рассказали ставропольцам, как готовить безопасно

10:28

Скончался спикер Думы Ставрополья Николай Великдань

09:49

Брейн-ринг, концерты и мастер-классы — в афише Ставрополя

08:00

В Ставрополе откроется центр Всероссийской федерации легкой атлетики

07:30

Ансамбль «Ставрополье» празднует свой 45-летний юбилей

07:13

Ярмарки выходного дня пройдут в Ставрополе 26 и 27 сентября

07:00

В Левокумском завершили ремонт инженерных сетей двух домов на Мостовой

06:36

ЦУР Ставрополья: Переоборудование паркингов под убежища - фейк

24 сентября, 22:16

Дагестан вошел в топ-4 регионов Юга России по пассажиропотоку в электричках

24 сентября, 19:44

Прокуратура требует ₽1,4 млрд с экс-мэра Ессентуков Скоморохина

24 сентября, 19:21

В Махачкале открылся детский центр ремесленных традиций «Устар»

24 сентября, 19:13

Педагог из Михайловска вошла в число сильнейших учителей страны

24 сентября, 18:54

В Дагестане открыли новый вид растения

24 сентября, 18:24

Во Владикавказе завершают капремонт детского сада №106

24 сентября, 17:48

На «Мамисоне» стартовал интенсив для молодых предпринимателей

24 сентября, 17:21

В Ессентуках устанавливают ворота на площадке у ФОКа

24 сентября, 16:46
01 января 2024, 03:39

2303

В Ставрополе студенты РАНХиГС приняли участие в акции «Нашим героям»

29 июня в День молодежи на центральной площади Ставрополя прошло мероприятие в поддержку бойцов СВО.

Школьники, студенты и просто неравнодушные люди, всего более 500 человек приняли участие в патриотической акции.

Участникам акции были предоставлены все необходимые материалы для плетения маскировочных сетей. В течение нескольких часов люди усердно трудились, создавая сети, которые в дальнейшем будут переданы военным.

Эта акция стала не только символом единства и поддержки, но и позволила каждому участнику внести свой вклад в благотворительное дело. Многие люди выразили свою гордость и признательность военным за их службу, и пообещали продолжать поддерживать их в будущем.

«Сегодняшняя акция - прекрасная возможность помочь реальным делом участникам специальной военной операции. Мы и раньше плели маскировочные сети в нашем филиале, но сегодня за два часа участники акции сплели в общей сложности 50 сетей, которые, возможно, спасут чью-то жизнь», — отметила Ника Анапава, студентка Ставропольского филиала Президентской академии.

«Такие мероприятия напоминают о важности поддержки и признания труда военных, которые часто рискуют своей жизнью во имя защиты страны. Надеемся, что подобные акции будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать поддерживать и благодарить наших героев за их службу», — комментирует заведующий по воспитательной и внеучебной работе Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.