Лента новостей

Передвижной маммограф принял пациенток в станице Каменнобродской

16:16

К 2030 году на Ставрополье модернизируют более 40 энергообъектов

16:12

На фестивале автотуризма в Нальчике пройдет флешмоб ко Дню флага России

16:08

На Ставрополье вынесен приговор организатору схемы легализации мигрантов

15:54

В Хасавюрте прошла «Зарядка со стражем порядка»

15:38

Ставропольцы владеют 120 тыс.единиц гражданского оружия

14:59

Глава Пятигорска посетил Белгород

14:35

Пенсионерке, поджёгшей квартиру в Москве, могут заменить условный срок на реальный

14:29

С начала года в КЧР произвели 393,1 млн литров минералки

14:02

Вместо исцеления за ₽340 тысяч жительница Ставрополя получила от "экстрасенса" проклятия

13:51

В Невинномысске устанавливаются обстоятельства тройного ДТП с одним погибшим

12:57

ЖК «Федерация»: город в городе с шестью именными башнями в центре Ставрополя

11:33

Ставрополец не захотел в колонию и выплатил трём дочерям алименты на ₽730 тысяч

11:21

На Ставрополье зафиксировано снижение цен на топливо: актуальная статистика

11:15

Модернизация нефтеперерабатывающих заводов в России выведет переработку на мировой уровень

09:52

За семь месяцев объем выдачи ипотеки в России вырос на 38%

09:42

В Черкесске суд не вернул на службу попавшегося на наркотиках полицейского

09:35

Владимир Крутников пригласил жителей Ессентуков на День физкультурника

08:59

Туризм как драйвер: как Россия переосмысливает инфраструктуру и сервис

08:49

В Минводах на трассе "Кавказ" иномарка ночью насмерть сбила пешехода

08:43
01 января 2024, 03:39

2186

В Ставрополе студенты РАНХиГС приняли участие в акции «Нашим героям»

29 июня в День молодежи на центральной площади Ставрополя прошло мероприятие в поддержку бойцов СВО.

Школьники, студенты и просто неравнодушные люди, всего более 500 человек приняли участие в патриотической акции.

Участникам акции были предоставлены все необходимые материалы для плетения маскировочных сетей. В течение нескольких часов люди усердно трудились, создавая сети, которые в дальнейшем будут переданы военным.

Эта акция стала не только символом единства и поддержки, но и позволила каждому участнику внести свой вклад в благотворительное дело. Многие люди выразили свою гордость и признательность военным за их службу, и пообещали продолжать поддерживать их в будущем.

«Сегодняшняя акция - прекрасная возможность помочь реальным делом участникам специальной военной операции. Мы и раньше плели маскировочные сети в нашем филиале, но сегодня за два часа участники акции сплели в общей сложности 50 сетей, которые, возможно, спасут чью-то жизнь», — отметила Ника Анапава, студентка Ставропольского филиала Президентской академии.

«Такие мероприятия напоминают о важности поддержки и признания труда военных, которые часто рискуют своей жизнью во имя защиты страны. Надеемся, что подобные акции будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать поддерживать и благодарить наших героев за их службу», — комментирует заведующий по воспитательной и внеучебной работе Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.