Лента новостей

Глава МЧС России наградил спасших людей из КОРа в Махачкале

10:37

Главой Кизилюртовского района назначили Магомеда-Гаджияв Кадиева

10:27

Власти создают общую отраслевую базу данных и сервисов для АПК

10:25

В Зеленокумске открыли два спортобъекта

10:15

Новые технологии обеспечат лидерство отечественной промышленности

10:03

Глава Ставрополья пожелал учёным вдохновения и новых побед

09:05

Миненков поздравил с Днём российской науки учёных Невинномысска

08:43

Вблизи Ставрополя водитель-бесправник врезался в бетонное ограждение

08:06

Юные вокалисты из Ставрополя стали лауреатами конкурса "Имена России"

08:00

В Изобильном вдова бойца СВО создала группу волонтёров

07 февраля, 22:32

В КБР инспекторы за два дня задержали двух юных водителей-бесправников

07 февраля, 22:30

В Зеленокумске открыли спортплощадку для сдачи ГТО и спортзал

07 февраля, 19:53

В Дагестане погиб в ДТП 17-летний мотоциклист-бесправник

07 февраля, 19:41

Во Владикавказе реконструнструируют библиотеку имени Гайто Газданова

07 февраля, 19:31

В центре села Новоселицкого появится парк за 35 млн рублей

07 февраля, 18:14

В ставропольском селе Октябрьском модернизируют уличное освещение

07 февраля, 17:45

Следком возбудил дело о групповом хулиганстве после избиения студентки в Ставрополе

07 февраля, 17:17

Сообщение об избиении студентки в общежитии проверяет прокуратура Ставрополья

07 февраля, 16:14

В Дагестане заявили о переходе в 2026 году на отечественный софт полностью

07 февраля, 16:12

В поликлинике №4 Владикавказа заработал новый кабинет диагностики

07 февраля, 15:02
01 января 2024, 03:39

1890

В Ставрополе студенты РАНХиГС приняли участие в акции «Нашим героям»

29 июня в День молодежи на центральной площади Ставрополя прошло мероприятие в поддержку бойцов СВО.

Школьники, студенты и просто неравнодушные люди, всего более 500 человек приняли участие в патриотической акции.

Участникам акции были предоставлены все необходимые материалы для плетения маскировочных сетей. В течение нескольких часов люди усердно трудились, создавая сети, которые в дальнейшем будут переданы военным.

Эта акция стала не только символом единства и поддержки, но и позволила каждому участнику внести свой вклад в благотворительное дело. Многие люди выразили свою гордость и признательность военным за их службу, и пообещали продолжать поддерживать их в будущем.

«Сегодняшняя акция - прекрасная возможность помочь реальным делом участникам специальной военной операции. Мы и раньше плели маскировочные сети в нашем филиале, но сегодня за два часа участники акции сплели в общей сложности 50 сетей, которые, возможно, спасут чью-то жизнь», — отметила Ника Анапава, студентка Ставропольского филиала Президентской академии.

«Такие мероприятия напоминают о важности поддержки и признания труда военных, которые часто рискуют своей жизнью во имя защиты страны. Надеемся, что подобные акции будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать поддерживать и благодарить наших героев за их службу», — комментирует заведующий по воспитательной и внеучебной работе Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.