Лента новостей

Чеченским артистам напомнили об этикете на публичных мероприятиях

17:15

В Нарткале мальчик умер, подавившись едой в школе

16:03

Правительство России запускает масштабную программу реновации комплекса ЖКХ

15:39

В Северной Осетии открыты 19 бесплатных центров подготовки к ЕГЭ

15:03

Махачкале с общественного транспорта демонтировали всю наружную рекламу

14:43

Полиция задержала в Железноводске 27-летнего наркокурьера с партией синтетики

14:38

Власти Железноводска приступили к подготовке новогодней программы

14:30

Ставропольцам разъяснили, как правильно оформить жилой или садовый дом

12:43

Предгорный округ отправит защитникам мандарины, яблоки и картофель

11:29

В школе №9 Кисловодска появился мурал в честь Героя Советского Союза

11:21

В ставропольском лесу фотоловушка запечатлела ночную жизнь барсука

10:00

Жительница Ставрополя украла масло и ударила директора магазина гипсом

09:59

В Ставрополе школа-победитель Спартакиады получит 3 млн рублей

09:57

На Старомарьевском шоссе в Ставрополе Nissan сбил насмерть женщину на зебре

09:29

Музей школы №6 Ставрополя победил в конкурсе «Знать, чтобы помнить»

08:55

Путин назначил трёх судей в райсуды Ставрополья

14 ноября, 23:30

В Дагестане прокомментировали слухи о массовом закрытии местных кафе

14 ноября, 21:22

В Ставрополе обсудили проблемы застройки городов Юга России

14 ноября, 20:22

Коллективу аэропорта Минеральные Воды присвоили Орден Почета

14 ноября, 19:59

Адвокат и преподаватель вуза в Ставрополе выманили у мужчины 4 млн рублей

14 ноября, 18:42
01 января 2024, 03:39

1833

В Ставрополе студенты РАНХиГС приняли участие в акции «Нашим героям»

29 июня в День молодежи на центральной площади Ставрополя прошло мероприятие в поддержку бойцов СВО.

Школьники, студенты и просто неравнодушные люди, всего более 500 человек приняли участие в патриотической акции.

Участникам акции были предоставлены все необходимые материалы для плетения маскировочных сетей. В течение нескольких часов люди усердно трудились, создавая сети, которые в дальнейшем будут переданы военным.

Эта акция стала не только символом единства и поддержки, но и позволила каждому участнику внести свой вклад в благотворительное дело. Многие люди выразили свою гордость и признательность военным за их службу, и пообещали продолжать поддерживать их в будущем.

«Сегодняшняя акция - прекрасная возможность помочь реальным делом участникам специальной военной операции. Мы и раньше плели маскировочные сети в нашем филиале, но сегодня за два часа участники акции сплели в общей сложности 50 сетей, которые, возможно, спасут чью-то жизнь», — отметила Ника Анапава, студентка Ставропольского филиала Президентской академии.

«Такие мероприятия напоминают о важности поддержки и признания труда военных, которые часто рискуют своей жизнью во имя защиты страны. Надеемся, что подобные акции будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать поддерживать и благодарить наших героев за их службу», — комментирует заведующий по воспитательной и внеучебной работе Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.