Лента новостей

Требования к предотвращению гибели животных и птиц утвердили на Ставрополье

18:22

Ректор Пятигорского госуниверситета получил благодарность Администрации Президента

18:10

Варка кофе на Вечном огне обошлась двум девушкам в Дагестане в 4 млн рублей

17:23

В школе №10 села Донская Балка открыли доску памяти погибшего бойца СВО

16:34

Адвокаты Ставрополья решили возродить традицию Собрания сословия присяжных поверенных

16:19

Владикавказ примет крупнейшую закупочную сессию для АПК международного уровня

15:58

В Ставрополе стартовал традиционный конкурс рабочих профессий

15:17

Эксперт РАНХиГС рассказала об обновлении инфраструктуры новых регионов

15:11

Джамбулат Салавов передал ключи детям-сиротам от квартир

15:11

Премьер-министр Дагестана Абдулмуслимов прибыл в Иран с официальным визитом

13:30

Фермеры Предгорного округа отправят в зону СВО тонну картофеля

12:53

В Невинномысске провели акцию по безопасности на железнодорожных путях

12:13

В Ипатово отправили в СИЗО двух раскаявшихся 18-летних наркозакладчиков

12:04

Главу организации на Ставрополье обвинили в сокрытии пяти млн рублей

11:17

Предприниматель из Мордовии осужден за мошенничество со средствами ставропольского завода

11:04

В Будённовске лихач спровоцировал ДТП с двумя пострадавшими

10:53

На Ставрополье на 20% выросла заболеваемость ОРВИ

10:39

Рамзан Дадуев из Чечни стал «Народным участковым–2025»

10:36

Ставропольцы изучили опыт КБР в сохранении заповедников и заказников

10:34

В Красноярске стартовал Всероссийский слёт студенческих отрядов

10:07
01 января 2024, 03:39

1835

В Ставрополе студенты РАНХиГС приняли участие в акции «Нашим героям»

29 июня в День молодежи на центральной площади Ставрополя прошло мероприятие в поддержку бойцов СВО.

Школьники, студенты и просто неравнодушные люди, всего более 500 человек приняли участие в патриотической акции.

Участникам акции были предоставлены все необходимые материалы для плетения маскировочных сетей. В течение нескольких часов люди усердно трудились, создавая сети, которые в дальнейшем будут переданы военным.

Эта акция стала не только символом единства и поддержки, но и позволила каждому участнику внести свой вклад в благотворительное дело. Многие люди выразили свою гордость и признательность военным за их службу, и пообещали продолжать поддерживать их в будущем.

«Сегодняшняя акция - прекрасная возможность помочь реальным делом участникам специальной военной операции. Мы и раньше плели маскировочные сети в нашем филиале, но сегодня за два часа участники акции сплели в общей сложности 50 сетей, которые, возможно, спасут чью-то жизнь», — отметила Ника Анапава, студентка Ставропольского филиала Президентской академии.

«Такие мероприятия напоминают о важности поддержки и признания труда военных, которые часто рискуют своей жизнью во имя защиты страны. Надеемся, что подобные акции будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать поддерживать и благодарить наших героев за их службу», — комментирует заведующий по воспитательной и внеучебной работе Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.