Лента новостей

В Пятигорске 64-летний водитель скончался за рулем Toyota

03 октября, 22:54

Дороги в Дахадаевском и Ахтынском районах расчищены от завалов

03 октября, 21:43

В селе Ингиши в Дагестане завершают ремонт Дома культуры

03 октября, 19:54

Учитель из Баксана стал призёром конкурса «Учитель года России»

03 октября, 19:20

Железноводск проведёт краевой чемпионат по спортивной рыбалке

03 октября, 18:59

Минприроды Ставрополья проверяет содержание лесополос

03 октября, 18:38

Во Владикавказе завершили первый этап капремонта многопрофильного техникума

03 октября, 18:38

Фестиваль этнической музыки в Ставрополе посетили 15 тысяч гостей

03 октября, 18:16

Дагестанские производители презентовали продукцию на Фестивале каспийской рыбы

03 октября, 18:04

В Карачаевске запустили бесплатное обучение программированию для школьников

03 октября, 17:57

Заповедник «Эрзи» проведет акцию по очистке экотропы

03 октября, 17:36

Ессентукская детская библиотека получит федеральный грант на модернизацию

03 октября, 17:19

Самбистка из КЧР завоевала золото на первенстве мира в Греции

03 октября, 16:47

Кабардино-Балкария отмечает 40-летие национального парка «Приэльбрусье»

03 октября, 16:39

Врачи в Махачкале спасли пациента после 11 остановок сердца

03 октября, 16:21

На Ставрополье 7 октября зазвучат сирены

03 октября, 16:08

В Пятигорске обучат 150 руководителей домов культуры Кабардино-Балкарии

03 октября, 15:07

Кадыров присвоил главе Росгвардии звание Героя Чечни

03 октября, 14:31

В Пятигорске очередная экоточка пройдет с дармаркой и книговоротом

03 октября, 14:03

Глава Георгиевского округа сообщил о смерти почетного гражданина муниципалитета Мурадовой

03 октября, 13:34
01 января 2024, 03:39

2323

В Ставрополе студенты РАНХиГС приняли участие в акции «Нашим героям»

29 июня в День молодежи на центральной площади Ставрополя прошло мероприятие в поддержку бойцов СВО.

Школьники, студенты и просто неравнодушные люди, всего более 500 человек приняли участие в патриотической акции.

Участникам акции были предоставлены все необходимые материалы для плетения маскировочных сетей. В течение нескольких часов люди усердно трудились, создавая сети, которые в дальнейшем будут переданы военным.

Эта акция стала не только символом единства и поддержки, но и позволила каждому участнику внести свой вклад в благотворительное дело. Многие люди выразили свою гордость и признательность военным за их службу, и пообещали продолжать поддерживать их в будущем.

«Сегодняшняя акция - прекрасная возможность помочь реальным делом участникам специальной военной операции. Мы и раньше плели маскировочные сети в нашем филиале, но сегодня за два часа участники акции сплели в общей сложности 50 сетей, которые, возможно, спасут чью-то жизнь», — отметила Ника Анапава, студентка Ставропольского филиала Президентской академии.

«Такие мероприятия напоминают о важности поддержки и признания труда военных, которые часто рискуют своей жизнью во имя защиты страны. Надеемся, что подобные акции будут проводиться и в будущем, чтобы продолжать поддерживать и благодарить наших героев за их службу», — комментирует заведующий по воспитательной и внеучебной работе Ставропольского филиала РАНХиГС Ольга Пименова.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.