Лента новостей

Михаила Великородова выбрали новым атаманом казаков Невинномысска

11:21

Стратегии развития Дальнего Востока: 10 новых ледоколов изменят мировую логистику

11:12

Конец эпохи юристов: кого будут носить на руках в 2026 году

09:56

Предприниматели Ставрополя узнают на встрече, как получить господдержку

09:00

Глава Предгорного округа поздравил труженицу тыла с 95-летием

08:46

В Кисловодске злостная лихачка сбила на зебре 73-летнюю женщину

08:39

Пятигорск и Дилижан будут сотрудничать в образовании, культуре и спорте

07:22

В Георгиевске подрядчик проведёт капремонт 15 домов за ₽89 млн

07:05

«Экоточка» предлагает жителям Ставрополя встретить весну налегке

07:00

Ставрополье заняло второе место по вводу жилья на Северном Кавказе

25 февраля, 21:45

Юный курьер забрал у двух жительниц Ставрополя ₽327 тысяч за «спасение» дочерей

25 февраля, 20:15

Мужчина попал под поезд на платформе «Белый уголь» в Ессентуках

25 февраля, 20:14

Спикер Думы Ставрополья высоко оценил работу Правительства РФ

25 февраля, 20:11

На Ставрополье девушка похитила у своего погибшего на СВО парня деньги и авто

25 февраля, 20:09

Ставропольский «ЮгСтройИнвест» вошел в топ-3 самых динамично развивающихся девелоперов России

25 февраля, 17:43

Мишустин отметил достижения Ставрополья в модернизации первичного звена здравоохранения

25 февраля, 16:21

Во Владикавказе начали расчистку озер на Водной станции

25 февраля, 16:09

Муфтият Дагестана провел ифтар для тысячи жителей Газы

25 февраля, 15:31

В Ставрополе 2,6 миллиона рублей долга по зарплате перед заводчанами погасили после вмешательства прокуратуры

25 февраля, 14:32

В Ессентуках женщина убила 41-летнего мужа-абьюзера из-за оскорблений

25 февраля, 13:56
22 ноября 2023, 12:54

1019

В Ставропольском филиале РАНХиГС чествуют бессменного директора - Юрия Васильева

Сегодня, 22 ноября, свой день рождения отмечает директор Ставропольского филиала Президентской академии — Юрий Владимирович Васильев.

Он возглавляет филиал со дня его основания - с 2011 года.

Юрий Владимирович – видный ученый, доктор политических наук, кандидат юридических наук, профессор, член докторского диссертационного совета по политическим наукам. Он автор более 70 научных публикаций, монографий и учебно-методических работ, опубликованных в российских журналах и международных изданиях. Руководитель более 30 научно-исследовательских работ в сфере государственного и муниципального управления и девяти международных научно-исследовательских проектов. Один из разработчиков Концепции основных направлений национальной и религиозной политики в городе Ставрополе.

Под его руководством филиал реализовал в 2011-2019 г. Президентскую программы «Подготовка управленческих кадров в социальной сфере». Юрия Владимировича называют генератором идей, он наставник молодежи, один из авторов социально-творческого проекта «Студенческий парламент – эффективный инструмент повышения социальной, гражданской и деловой активности студентов» Всероссийского проекта «Студенческое самоуправление».

Он известный политолог, является председателем Ставропольского регионального отделения Российского общества политологов, внештатным экспертом-аналитиком управления по информационной политике аппарата Правительства Ставропольского края

В приветственном адресе отмечалось, что для высокообразованного и разносторонне одаренного человека, которым является Юрий Владимирович руководство филиалом стало настоящим призванием. Благодаря его высокому профессионализму, компетентности, целеустремленности и настойчивости Ставропольский филиал РАНХиГС входит в число динамично развивающихся филиалов Президентской академии.

«В нашем директоре удивительным образом соединились самые разные таланты и достоинства. Он является ярким примером гармоничного сочетания креативного, выдающегося руководителя, талантливого учёного, эксперта, мудрого организатора и высокоэрудированного интеллектуального человека. Коллектив желает Юрию Владимировичу воплощения в жизнь всех амбициозных планов и начинаний, оптимизма, новых громких достижений и побед в различных сферах вашей многогранной деятельности», — отметила Елена Лебедева, заместитель директора Ставропольского филиала Президентской академии.