Лента новостей

Школы перейдут на новый образовательный стандарт

15:55

Прокуратура восстановила права 116 семей с детьми

15:26

Точка роста в центре Ставрополя: ГК «СТРОЙГРАД» предлагает коммерческие помещения в ЖК «Федерация»

14:58

Парламент Северной Осетии утвердил закон о государственных языках

14:57

Ставрополье находит применение всё большему объёму отходов

14:30

Пожар в Беслане: огнеборцы спасли жильцов и не дали огню распространиться

12:31

Догазификация на Ставрополье: подключены свыше 12 тысяч домов

12:18

«Торговые ряды» в Кисловодске признаны памятником регионального значения

11:59

Незаконный гараж в Минераловодском округе снёс сам хозяин после решения суда

11:57

В ДТП на Ставрополье погиб 59-летний водитель «ГАЗели» с Кубани

10:29

В Москве дан старт выпуску SIM-карт на совместном предприятии России и Китая

09:25

Власти расширяют географию контроля за компаниями

09:03

Свыше ₽25,5 млн на защиту от протечек: новые крыши пяти домов на Ставрополье

08:18

Ульянченко поздравил тренеров Ставрополя с профессиональным праздником

08:00

Праздничная ярмарка ко Дню народного единства пройдёт в Ставрополе 1 ноября

07:30

Концерты и фестиваль национальных культур — в афише Ставрополя

07:00

В Ставрополе обсуждают будущее заповедников на межрегиональной конференции

06:32

Два земельных участка вернулись в собственность Махачкалы по решению суда

29 октября, 23:38

По ДТП с 11 пострадавшими в Георгиевском округе возбуждено уголовное дело

29 октября, 22:52

Владикавказ стал площадкой инклюзивного фестиваля «Алтын Майдан — Алания»

29 октября, 21:02
03 октября 2021, 07:12

2395

В Железноводске появится первый на Кавминводах семейный санаторий премиального класса

В посёлке Иноземцево города-курорта Железноводска частный инвестор реализует проект по строительству первого на Кавминводах семейного санатория класса премиум.

На территории трех гектаров, в дубовом бору, будет построено десять коттеджей на 120 койко-мест с апартаментами для семей с детьми с отдельными входами, террасами, уютными лужайками и уличными открытыми бассейнами. Стоимость проекта составит более 400 млн рублей. Первых отдыхающих, семейный санаторий примет уже в следующем году.

«Фактически на территории санатория планируется создание мини-города, куда можно приехать семьёй и разместиться ввсем в комфортных условиях, чтобы в полном уединении, в своем кругу провести отдых. При этом пользоваться всей санаторно-курортной инфраструктурой и пройти необходиоме лечение. В этом году у нас значительно прибавился поток отдыхающих, что говорит о росте туристической привлекательности Железноводска. Это свидетельствует о правильности действий по благоустройству и развитию курорта. Сейчас мы видим спрос на санаторный семейный отдых. Этим как раз активно занимаемся для того, чтобы стать региональным центром семейного туризма и туризма выходного дня», - поделился глава Железноводска Евгений Моисеев.

Ранее стало известно о ремонте и восстановлении питьевых бюветов за счёт средств Курортного сбора в Железноводске.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.