Лента новостей

В Чечне 10 пострадавших при обрушении балкона на похоронах выписали из больницы

16:07

Конкурс руководителей АПК «Соль земли»-2025 ждёт заявок из СКФО

15:50

В жилом квартале «Основа» в Ставрополе стартовали продажи по специальной цене

15:19

Россияне стали чаще тратить на рестораны, путешествия и развлечения в ноябрьские праздники

15:16

В Ставрополе стартовал финал фестиваля «Новый маршрут»

15:10

На Ставрополье Водоканал причинил ущерб природе на 19 миллионов рублей

15:08

В Летней Ставке на Ставрополье построили новую детскую площадку

14:36

В Дагестане завели уголовное дело из-за отсутствия тепла в школе

14:28

Площадь лесов на Ставрополье увеличили на 370 га

14:16

Изобильненский округ направил груз бойцам на СВО

13:59

На Ставрополье власти не планируют вводить новые запреты на продажу алкоголя

13:43

Ликвидировано открытое горение после атаки БПЛА в промзоне Буденновска

13:19

В округах Ставрополья откроют девять женских консультаций

12:45

Житель Ставрополя просит помощи в поиске Альфа-собаки

12:25

За тату с нехорошей символикой ставрополец получил полтора года условно

11:54

Министр образования Ставрополья получил представление прокуратуры по квартире бойца СВО

10:45

Минобороны РФ: Над Ставропольем сбиты 4 беспилотника ВСУ

08:51

Ставропольские гандболисты уступили в гостях клубу «СКА-Минск»

08:44

В промзоне Будённовска из-за падения БПЛА возник пожар

07:49

В Ставрополе завершают восстановление ливнёвки улице Космонавтов

07:31
15:19

239

В жилом квартале «Основа» в Ставрополе стартовали продажи по специальной цене

Компания «ЮгСтройИнвест» открыла продажи квартир в долгожданных литерах 6.1 и 6.2 жилом квартале «Основа».

Фото: ООО «СЗ-20 «ЮСИ»

Для жителей и гостей города это уникальная возможность приобрести жильё с великолепным панорамным видом на Российский проспект по специальной стартовой цене.
Каждый из новых корпусов демонстрирует индивидуальный архитектурный подход, а вечером подсветка подчеркивает геометрию зданий.

Литер 6.1 (19–21 этаж) выполнен в современном стиле с применением навесного вентилируемого фасада. В его отделке использованы керамогранит и композитные панели.
Литер 6.2 (17–19 этажей) возведён в классическом архитектурном стиле. Фасад облицован керамическим кирпичом в трех гармоничных оттенках.

Компания «ЮгСтройИнвест» создала пространство, где каждая деталь продумана для удобства жильцов.

В жилом квартале есть просторные светлые квартиры от 33 кв. метров с высокими (1,8 м) французскими окнами и застекленными лоджиями.

Отделка White Box — это готовое решение для новоселов, которые получат квартиру с чистовой отделкой, что позволит быстро и без лишних хлопот воплотить в жизнь любой дизайн-проект.

Холлы в стиле минимализма, отделанные натуральными материалами, встречают атмосферой комфорта.

Для новосёлов предусмотрено и дополнительное пространство - на этажах есть кладовые комнаты для хранения вещей.

Бесшумные пассажирские и грузопассажирские лифты обеспечат надежность и тишину для счастливых новосёлов.

Придомовая территория представляет собой благоустроенное пешеходное и озелененное пространство. На нём каждый найдет занятие по душе: в лаунж-зонах, в зоне для активных тренировок, включающая баскетбольную площадку, уличные тренажеры и пространство для воркаута, на безопасных игровых детских площадках.

В жилом квартале предусмотрен также удобный подземный паркинг с лифтом и прямым выходом на этажи, а также гостевые парковочные места.

Эксперты отмечают отличную социальную инфраструктуру этого района Ставрополя.

В шаговой доступности есть детский сад-ясли на 300 мест, а через дорогу ведется строительство школы на 1550 мест (откроется в 2027 году). Кроме того, запланировано возведение еще двух детсадов.

Остановка общественного транспорта расположена прямо у дома, а удобный заезд обеспечен с улицы 45-я Параллель и Российского проспекта.
На первых этажах разместятся магазины, аптеки и кафе.

Старт продаж – это уникальная возможность приобрести квартиру по лучшей цене. При этом для вас самый большой выбор планировок. ГК «ЮгСтройИнвест» за годы работы зарекомендовала себя как надежный застройщик с безупречной репутацией.

На протяжении 22 лет под руководством генерального директора Юрия Иванова компания успешно развивает крупнейшие города Северного Кавказа и Юга России - Ставрополь, Краснодар, Ростов-на-Дону, Кисловодск и Мариуполь.

Звоните по короткому номеру: *1800 или приходите в отделы продаж по адресам: ул. Павла Буравцева, 42/1, ул. 45-я Параллель, 87.

Реклама. ООО «СЗ-20 «ЮСИ» ИНН2635224470
Фото: ООО «СЗ-20 «ЮСИ»