База отдыха «Вербовая балка», которая расположена практически в Ставрополе (15 минут езды от проспекта Кулакова), 27 июня проведет грандиозный «Праздник воды».
Это уже не первое культурно-массовое мероприятие на «Вербовой балке». Не так давно на базе был проведен Фестиваль национальных культур. В ходе него представители городов и районов края продемонстрировали самобытность культуры разных народов, населяющих многонациональный Ставропольский край.
В этот раз гостей ожидают многочисленные конкурсы, дискотека с профессиональным ди-джеем, а также выступления и шутки от ставропольских КВН-щиков и резидентов Stand up Club Stavropol.
Каждому будет предоставлена возможность побороться за призы в различных интереснейших водных конкурсах, среди которых «Водный футбол», «Донесение вплавь» и многие другие. Кроме того, на «Празднике воды» пройдут флэш-мобы, дискотека, а любителей отдыха на воде ждут многочисленные аттракционы и развлечения, включая катание на банане, гидроцикле и катамаране, а также на новых для России акваскиперах и водных скейтбордах.
Специально для любителей поездок семьей приглашены аниматоры, которые будут развлекать детей различными конкурсами и играми, пока их родители веселятся во взрослой компании. На базе для детей обустроен специальный городок с разнообразными качелями, каруселями, где они смогут попрыгать на батуте, покататься на самокатах, велосипедах и электромобилях.
Ожидается, что на праздник приедут несколько сот человек. Желающие могут остаться на ночь в комфортных гостевых домах.
Начало праздника в 14:00. Более подробную информацию о «Вербовой балке» можно получить на официальном сайте базы отдыха.
{gallery}21574{/gallery}