Лента новостей

800 метров улицы Назара Енина в Ставрополе оборудуют освещением

18:53

На Ставрополье определили даты запуска отопления в округах

18:23

Олимпийский чемпион Михаил Мамиашвили прибыл в Карачаево-Черкесию

17:50

Выставка о советском наследии Приэльбрусья и Баксанского ущелья откроется в Москве

17:28

Первый на Ставрополье инклюзивный конный театр откроют в Ессентуках

16:55

Ветеран СВО из Северной Осетии открыл грибную ферму

16:31

Следком начал проверку после сообщений о текущей крыше в Георгиевске

16:14

Дагестан направил 26 млрд рублей на реализацию нацпроектов

15:58

Полицейские Ессентуков изъяли у пенсионера более 130 граммов марихуаны

15:32

Свалку на Черкес-кутане вблизи Махачкалы тушили ночью

15:11

Осетинские дзюдоисты завоевали исторические медали на чемпионате мира

14:57

Грозный подготовили к отопительному сезону

14:45

Прием заявок на премию «Золотое перо» продлен до 30 октября

14:24

Кадыров поздравил в Азербайджане народ с возвращением Карабаха

14:07

В мэрии Владикавказа опубликовали памятку на случай встречи с медведями

13:26

В Ставрополе заработали 10 патриотических мастерских

13:05

В Нальчике начали капремонт улицы Малой

13:01

Экс-главе миннаца Ставрополья не удалось обжаловать свой 10-летний срок

12:00

В Пятигорске выпустили лимитированные проездные к 100-летию Госпожнадзора

11:57

Правительство взялось за популяризацию семейных ценностей

11:49
26 апреля 2025, 17:43

1719

Владимиров: Ставропольцы внесли большой вклад в освобождение Курщины

Губернатор Владимир Владимиров отметил, что среди освобождавших курскую землю, немало и уроженцев края.

По словам руководителя региона, Ставрополье присоединяется к поздравлениям Президента России Владимира Путина защитникам и жителям Курской области.

«Наши активисты не раз направляли грузы и другую помощь воинам и мирным жителям области. Мы продолжим сотрудничество, чтобы помочь скорее восстановить мирную жизнь в пострадавших от врага территориях. Чтобы приблизить победу России», написал в субботу, 26 апреля, Владимиров в своём Телеграм-канале.

Сегодня руководитель государства - Владиимр Путин заслушал доклад начальника Генштаба Вооружённых Сил РФ о завершении разгрома группировки неонацистов и террористов, вторгшихся в Курскую область осенью 2024 года.

«Авантюра киевского режима полностью провалилась, а понесённые противником огромные потери, в том числе и среди наиболее боеспособных, подготовленных и оснащённых, в том числе западными образцами техники, сил ВСУ, а это штурмовые подразделения, спецназ, безусловно, отразятся на всей линии боевого соприкосновения», — поздравил всех бойцов и командиров с победой Владимир Путин.

Президент поблагодари защитников за мужество и служение народу России.


На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.