Лента новостей

Ставрополье вошло в топ-10 регионов по цифровому заселению в отели

16:19

В Ингушетии завершился волонтерский слет

15:52

В Беслане проходят дни Вахты памяти

15:03

В Предгорном округе по краевой госпрограмме отремонтировали 6 км дорог

15:03

Трое сообщников предстанут перед судом за бандитизм и вооружённые нападения на Ставрополье

14:54

Губернатор поручил поддержать создание ягодного кластера на Ставрополье

14:44

Махачкала примет первый форум недвижимости «Вектор»

13:56

В Ессентуках прошел посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом митинг

13:37

Ставрополь почтил память жертв терроризма

13:12

В ставропольском СКФУ подвели итоги приемной кампании-2026

12:32

На Ставрополье в Новотроицком водохранилище утонул 31-летний мужчина

12:18

Эксперт Ставропольского филиала РАНХиГС рассказала о формировании многополярного миропорядка

11:42

В Ставрополе две девушки на электросамокате попали под колеса авто на зебре

10:04

Второй шанс через школу: В колониях Ставрополья отметили День знаний

09:48

ОПК: технологическое развитие и безопасность

09:42

Госпитальная школа «УчимЗнаем» в Ставрополе начала пятый учебный год

08:00

Что стоит знать жителям Ставрополья об этикете в домовых чатах

07:45

Три семидесятилетних дома в Лермонтове получили новые фасады

07:33

В Ставрополе стартует новый сезон интеллектуальной лиги «Я-знаю!»

07:30

Виноградари Ставрополья получили ₽73 млн субсидий для развития отрасли

07:17
26 октября 2017, 20:05

3589

Власти Железноводска проконтролируют восстановление развороченной коммунальщиками улицы

Администрация Железноводска выразила солидарность с активистами ОНФ.

Общественники возмутились ремонтом дорог в поселке Иноземцево на улице Садовой. Жители этой улицы 15 лет ждали нового асфальта, но радость от его появления была скоротечной. Прошла всего неделя, как местный водоканал, филиал ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», нагрянул с ремонтом труб. Свежее асфальтовое покрытие коммунальщики вскрыли. На дороге они вырыли ямы глубиной несколько метров. Водники объясняют ситуацию тем, что ремонт был аварийный, а не плановый. Порыв трубы, по их мнению, вызван тяжелой техникой. Подрядчик использовал ее при укладке асфальта.

В мэрии города заявили, что осуществляют контрольный надзор за ходом восстановительных работ «Ставрополькрайводоканала». В управлении горхозяйства администрации Железноводска сообщили, что коммунальщики приступили к ремонту и замене подземного водовода. После - начнутся работы по восстановлению асфальта. В случае несвоевременного или некачественного исполнения работ в отношении водоканала будут применены административные меры, добавили в мэрии. По поводу ремонта по причине аварии в мэрии пояснили: списки с графиками ремонта улиц в этом году заблаговременно предоставлялись всем службам, в их числе и водоканалу. Списки и графики коммунальщикам направляли как раз для обследования этих участков на случай возникновения аварий и поломок.

«Все испорченные коммунальщиками улицы непременно подлежат латке с наступлением оптимальных погодных условий», - заверили в «Ставрополькрайводоканале» активистов ОНФ, выезжавших на место.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.