Лента новостей

Муфтию Дагестана вручили именной кортик и медаль Минобороны

22:01

На участников свадебного кортежа в Ессентуках оформили 37 протоколов за дрифт и стрельбу

20:38

Ярмарка культур народов России прошла в Дагестане

19:56

На Ставрополье родился 191 ребёнок благодаря ЭКО

19:36

Прокуратура Ставрополья проверила эффективность инвестиций в экономику края

19:15

Документальный сериал из Чечни «Семья Ахмат» представили в ОП РФ

18:55

Ставропольские хирурги впервые на Кавказе провели операцию при расслоении аорты

18:27

До конца года в Грозном масштабно обновят водопроводные сети

18:08

Фатима Уртаева из Северной Осетии поборется за звание лучшей швеи страны

17:54

В Светлограде создали инклюзивную среду для детей

17:38

Ставропольский форум ВРНС принял резолюцию по семи направлениям

17:18

Молодежь собрала 43 мешка с мусором на слиянии рек в Невинномысске

17:00

В Ставрополе до 50 рублей подорожает проезд на маршруте №45м

16:54

Дагестан запустит 8-километровый водовод в Хасавюртовском районе

16:45

Ставрополь возводит спорткомплекс «Лидер» с двумя бассейнами

16:22

В Дагестане обсуждают пранк от иркутянки с сорванным хиджабом

16:06

В Дагестане изъяли 261 тонну заражённых фруктов и овощей

15:55

Ставрополье реализует крупнейший в России газохимический проект

15:10

Дождливо и жарко: выходные порадуют ставропольчан летним теплом

15:00

В Ессентуках наладили безотходное производство топливных гранул

14:42
24 октября 2023, 15:06

1146

Во Владикавказе установят запрещающие проезд большегрузов знаки

Знаки обеспечат безопасность гражданам и сохранность асфальтобетонного покрытия жилищно-коммунальному хозяйству города.

Поручил проработку установки знаков Управлению благоустройства совместно с Управлением дорожного строительства глава администрации города Вячеслав Мильдзихов.

Ответственных лиц он просил продумать места, где знаки должны быть установлены.

«Необходимо запретить въезд грузового транзитного транспорта в город. Поток - перенаправить по объездному маршруту», - поставил задачи мэр.

Он пояснил, что выполнить условия необходимо для безопасности и удобства горожан и сохранения асфальтобетонного покрытия.

На аппаратном совещании в правительстве тем же управлениям поручено составить актуальный паспорт городских дорог с пешеходными переходами. Сейчас, по словам мэра, в муниципалитете есть пешеходные переходы, ведущие «в никуда».

Также предстоит оценить законность установки «лежачих полицейских» по действующим нормативным актам и ГОСТАм.

«Во Владикавказе на сегодня находится порядка 1600 незаконно установленных искусственных неровностей», - отметил мэр.

Кроме того, на аппаратном совещании он дал ряд поручений по озеленению города. Важное сообщение прозвучало для Управляющих компаний.

«В ближайшее время проведем инвентаризацию и мониторинг работы УК», - заявил градоначальник, указав, что работа будет организована по поручению руководителя республики Сергея Меняйло.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.