Лента новостей

Глава Дагестана назвал каждого медработника героем

19:15

Директора школы из Махачкалы отправят на СВО

18:06

На Ставрополье синоптики предупредили о сильных дождях до 21 июня

17:33

В Ставрополе ищут серийного автомобильного пакостника

17:02

От боевого опыта — к педагогическому призванию: В Москве формировали стратегию интеграции ветеранов СВО в образование

16:57

Энергия нового курса: Российский ТЭК переписывает правила глобальной игры

16:54

Владимир Крутников поздравил медиков Ессентуков с профессиональным праздником

16:52

СКФУ помогает ветеранам СВО адаптироваться к гражданской жизни

16:31

В Пятигорске ограничат движение транспорта из-за ремонта дорог

16:24

В Ставрополе Дню медицинского работника приурочили торжественное собрание

15:55

В Грозном закончили реконструкцию Старопромысловского шоссе

15:37

В Дагестане восстанавливают дороги в пострадавших от ливней районах

15:24

Диспансеризация прошли более 632 тысяч ставропольцев

15:02

"Сваё щастье": Колдунья сняла с жительницы Ставрополья порчу всего за ₽1,7 млн

12:10

В Ессентуках арестован совершавший насильственные действия в отношении воспитанниц детдома экс-сотрудник

10:39

Павел Корниенко подвел промежуточные итоги программы капитального ремонта Ставрополья

10:25

Семь модельных библиотек откроются в этом году на Ставрополье

10:21

Из-за ошибки водителя в ДТП в Арзгире пострадали три человека

09:43

Часы Мужества и памятные акции пройдут в Ставрополе в канун 22 июня

08:00

Погода на Ставрополье 19 июня: На востоке жарко, на западе комфортно

07:24
16 мая 2024, 10:13

1453

Во Владикавказе задержали рецидивиста за разбой и угон машины таксиста

Мужчина завладел чужим автомобилем, угрожая владельцу расправиться с ним при помощи холодного оружия.

«Владикавказские оперативники по горячим следам задержали гражданина, который под угрозой применения ножа забрал автомобиль у таксиста», - сообщает пресс-служба МВД по Северной Осетии.

О захвате автомобиля 44-летний таксист сообщил в дежурную часть полиции. Он рассказал о том, что его пассажир в пути следования, у одного из корпусов по улице Дзусова, стал угрожать применением ножа и заставил выйти из автомобиля. Когда владелец покинул машину, его пассажир, пересев за руль, скрылся в неизвестном направлении.

Полицейским потерпевшему удалось достаточно точно описать, как выглядел преступник. Ориентировку на него сразу передали всем нарядам полиции. В результате злоумышленник был быстро задержан.

Подозреваемым в разбое (ст. 162 УК РФ) оказался ранее неоднократно судимый 37-летнй горожанин. Украденный автомобиль рецидивист бросил в столице Северной Осетии на улице Морских пехотинцев.