Лента новостей

Среди жителей Дагестана бесплатно выявят инсультников

18:03

В селе Коста Хетагурова презентовали книгу о наследии поэта

17:40

В Грозном отремонтировали 20 км дорог

17:13

Шойгу и Чайка посетили Центр знаний «Машук» в Пятигорске

16:47

Делегация из Петербурга посетила аул Бесленей

16:20

В Нальчике пройдёт третий праздник тыквы

15:52

В Кочубеевском округе мужчина сжег венки на мемориале ВОВ

15:45

Министр ЖКХ сообщил о плане избавления жителей Минеральных Вод от зловония

15:30

В Ставрополе отремонтировали три участка дорог и продлили велосеть

15:23

Во Владикавказе откроют два детских культурно-просветительских центра

15:02

Мотоциклист получил 6 лет за смерть пешехода в Нальчике

14:46

Ессентукские пловцы завоевали 13 медалей на чемпионате и первенстве СКФО

14:34

Квитанция с ошибкой – не долг: Фонд капремонта объяснил ситуацию в Ставрополе

14:18

Совбез с Шойгу на Ставрополье: главы СКФО обсуждали предупреждение деструкций от НКО

13:45

Для удобства пассажиров аэропортов Ставрополья запустили чат-бот Мария

13:16

СКР начал проверку в Хасавюрте после жалоб пациентов больницы на плохое белье и палаты

13:01

В этом году на Ставрополье ЕГЭ сдали на сто баллов 112 выпускника

12:37

Шойгу в Пятигорске проведёт совещание по нацбезопасности 21 октября

12:32

Ставрополец получил полтора года колонии за избиение полицейского

12:29

Жилищное строительство в России: доступность и качество

10:33
30 апреля 2023, 09:29

3016

Военных и политиков из Чечни возмутило изъятие ребенка у неподдерживающих ЛГБТ мусульман

Истерика маленького жителя Германии на видео в воскресенье, 30 апреля, облетела множество официальных российских Телеграм-каналов.

На видео ребенка под его душераздирающие крики забирают несколько полицейских и люди «в штатском», очевидно, - представители местных социальных служб.

Дружная команда взрослых при этом не подпускает к малышу двух девушек в мусульманских одеждах, которые хотят его успокоить.

Как выяснилось, ребенка изъяли из-за того, что в семье ему разъясняли неприемлемость для мусульман гомосексуализма и трансгендерности. Такие семейные установки оказались идущими вразрез с программой обучения в детсаду и школе.

На факт изъятия мальчика из семьи и сам процесс простые пользователи соцсетей отреагировали однозначно.

«Фашисты - как они есть», - охарактеризовали действия полиции и чиновников комментаторы из России.

Видео с истерикой ребенка в своих Телеграм-каналах опубликовали министр печати Чечни Ахмед Дудаев и боевой генерал из Чечни, один из командиров СВО Апти Алаудинов.

«Вот за эти законы Европы, получается, бьются представители евроичкерии. За эти законы они готовы убивать свой народ и называть продавшимися кому-то нас. Если еще осталось хоть что-то в вас от мусульман и ваших предков, то вы должны извиниться и встать в один строй с нами», - эмоционально призвал выходцев из Чечни, сражающихся на стороне украинских националистов, Алаудинов.

Ранее по теме: Пользователей соцсетей Дагестана возмутил случай с мусульманкой в Берлине.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.