Лента новостей

В селении КБР затопило Центральную улицу

23:05

В Дагестане построят дорогу к Каспийскому кластеру

23:02

Инклюзивный коллектив со Ставрополья завоевал награды конкурса «Жар-птица России»

22:55

В Пятигорске заработала «Мастерская гитарного искусства»

22:47

На Ставрополье обновят сельские Дома культуры

22:12

В Махачкале левую операционную закрыли после гангрены у клиента

21:02

На Ставрополье выросло число ДТП с самокатами

20:54

В Махачкале выявили 25 незаконных врезок в газопровод под землёй

20:43

Прокуратура проверит обстоятельства ДТП с тремя жертвами в Новоалександровске

20:04

КЧР восстановит подвергшиеся атаке ВСУ объекты в Старобельске

19:28

В Новоалександровске в лобовом ДТП три человека погибли и пятеро ранены

17:40

В Курском округе построят спортплощадку с современными тренажерами

16:17

Два человека погибли при падении Kia в канал на Ставрополье

16:12

Водитель из Мурманска спровоцировал в Ставрополе ДТП, пострадал двухлетний ребёнок

15:34

В Пятигорске сняли тревел-шоу для стран Латинской Америки

14:58

Ставропольцы завоевали две медали в Сочи на Чемпионате по панкратиону

14:25

В Кисловодске 23 и 24 мая пройдут «Курортные выходные»

13:52

Иван Ульянченко поблагодарил организаторов полумарафона «ЗаБег.РФ»

13:22

В Светлограде водителю дали 10 лет за ДТП с двумя погибшими

13:16

Комплексное строительство в России – качество жизни и инфраструктура

12:00
26 декабря 2022, 08:14

1379

ВТБ помогает Деду Морозу исполнить желания детей по всей стране

Накануне Нового года ВТБ стал помощником Деда Мороза: банк помогает волшебнику исполнить желания детей из разных городов России.

Минувшей осенью они проходили лечение в больницах-партнерах общебанковской программы ВТБ «Здоровая страна».

«Повышать уровень здравоохранения в России – это одна из основных целей благотворительной программы банка «Здоровая страна». На протяжении многих лет мы сотрудничаем с больницами и поликлиниками по всей стране, куда поставляем самое необходимое для региона медицинское оборудование, медикаменты и расходные материалы. А чтобы помочь маленьким пациентам и их родителям стать немного счастливее, пока они проходят лечение, банк организует в медучреждениях детские праздники. В этом году у нас родилась идея продлить радость от ожидания чуда: чтобы Дед Мороз пришел к детям домой и исполнил их самые заветные желания», - пояснила Наталья Кочнева, старший вице-президент ВТБ.

vtb0146

Маленькие пациенты ряда больниц Москвы, Санкт-Петербурга, Альметьевска, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Курска, Махачкалы, Старого Оскола и Сыктывкара отправляли письма Деду Морозу с помощью волшебной курьерской почты ВТБ. Своими новогодними желаниями поделились с ним около трех тысяч детей.

Банк ВТБ при участии благотворительного фонда «ВТБ-Страна» обработал письма и подготовил подарки: от самых разных игрушек до возможности поплавать с дельфином. Дети получат свой персональный подарок от Деда Мороза и ВТБ в течение декабря – января.

«В наш Центр поступают дети со всех уголков страны, и задача номер один — окружить их добром, заботой и теплом, которые так необходимы для выздоровления. Дети любого возраста верят в чудо, особенно в новогоднее время, именно поэтому эта акция так важна для них. Такие чудеса способствуют реабилитации пациентов, да и просто делают мир вокруг чуточку лучше. Ящик Деда Мороза и ВТБ стоял у нас с 3 октября, и мы очень рады, что пожелания, которые оставили ребята, начали сбываться», – сказала Елена Голухова, директор Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Минздрава России.

vtb0112