Лента новостей

Делегация Ессентуков приняла участие в муниципальном форуме во Владивостоке

11:52

В Ставрополе отправили в СИЗО фигуранта дела о покушении на ветерана СВО

11:45

Ставропольские метеорологи разогнали мощный град с помощью 53 ракет

11:40

Глава Ставрополья поблагодарил пожарных за работу в промзоне хутора Вязники

10:33

Мэр Ставрополя оценил ход и качество ремонта дорог

10:25

ФСБ предотвратила покушение на ветерана СВО в Ставропольском крае

10:10

В ДТП в Курском округе погиб пассажир Mercedes, трое пострадали

09:52

В Ставрополе пройдет экскурсия «Ставрополь Губернский»

07:30

В парке «Победа» Ставрополя 20 июля откроется Шахматный домик

07:00

В Нефтекумске жильцы МКД сорвали капремонт и получили холодный дом

06:06

В Новоселицком округе Ставрополья сель заблокировал движение на трассе

19 июля, 22:56

Счётчик восхождений на Эльбрусе после реставрации вернулся на вершину

19 июля, 20:04

В КБР завершился X Международный фестиваль «Алтын къол»

19 июля, 19:39

В Ессентуках пройдёт фестиваль культур и ремёсел народов России

19 июля, 18:05

Сотрудник МЧС поздравил коллег с профессиональным праздником с вершины Эльбруса

19 июля, 18:01

На Ставрополье многодетная мама открыла цех по производству полуфабрикатов по соцконтракту

19 июля, 17:57

В Кабардино-Балкарии при падении с обрыва погибла туристка из Свердловской области

19 июля, 17:20

Учителя физкультуры Ставрополья поборются за выход в телепроект «Титаны»

19 июля, 17:05

Ингушские нейрохирурги провели уникальную операцию, от которой отказались во Франции

19 июля, 16:50

Два человека погибли в ДТП на трассе «Кавказ» под Невинномысском

19 июля, 16:30
26 декабря 2022, 08:14

1682

ВТБ помогает Деду Морозу исполнить желания детей по всей стране

Накануне Нового года ВТБ стал помощником Деда Мороза: банк помогает волшебнику исполнить желания детей из разных городов России.

Минувшей осенью они проходили лечение в больницах-партнерах общебанковской программы ВТБ «Здоровая страна».

«Повышать уровень здравоохранения в России – это одна из основных целей благотворительной программы банка «Здоровая страна». На протяжении многих лет мы сотрудничаем с больницами и поликлиниками по всей стране, куда поставляем самое необходимое для региона медицинское оборудование, медикаменты и расходные материалы. А чтобы помочь маленьким пациентам и их родителям стать немного счастливее, пока они проходят лечение, банк организует в медучреждениях детские праздники. В этом году у нас родилась идея продлить радость от ожидания чуда: чтобы Дед Мороз пришел к детям домой и исполнил их самые заветные желания», - пояснила Наталья Кочнева, старший вице-президент ВТБ.

vtb0146

Маленькие пациенты ряда больниц Москвы, Санкт-Петербурга, Альметьевска, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Курска, Махачкалы, Старого Оскола и Сыктывкара отправляли письма Деду Морозу с помощью волшебной курьерской почты ВТБ. Своими новогодними желаниями поделились с ним около трех тысяч детей.

Банк ВТБ при участии благотворительного фонда «ВТБ-Страна» обработал письма и подготовил подарки: от самых разных игрушек до возможности поплавать с дельфином. Дети получат свой персональный подарок от Деда Мороза и ВТБ в течение декабря – января.

«В наш Центр поступают дети со всех уголков страны, и задача номер один — окружить их добром, заботой и теплом, которые так необходимы для выздоровления. Дети любого возраста верят в чудо, особенно в новогоднее время, именно поэтому эта акция так важна для них. Такие чудеса способствуют реабилитации пациентов, да и просто делают мир вокруг чуточку лучше. Ящик Деда Мороза и ВТБ стоял у нас с 3 октября, и мы очень рады, что пожелания, которые оставили ребята, начали сбываться», – сказала Елена Голухова, директор Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Минздрава России.

vtb0112