Лента новостей

На Ставрополье синоптики сообщили о потеплении

10:24

В Ставрополе водитель автобуса сбила ребенка на зебре

10:20

Ребята с Белогородчины прошлись по местам съёмок фильма «Чебурашка»

10:15

Ставропольский чиновник посетовал на качество мобильного интернета

10:04

Государство выстраивает фундамент для соцгарантий ветеранов СВО

09:44

Ставропольский «Виктор» продлил победную серию после игры в Астрахани

08:57

В Кисловодске завершилась онлайн-выставка«Сказки народов России»

08:55

В Ставрополе черный рюкзак с красными гвоздиками напугал посетителей Тропы здоровья

08:47

В селе Донском создадут Аллею памяти

08 марта, 22:33

Магазины Грозного проверили на наличие экстремистских материалов

08 марта, 22:11

Две амбулатории и один ФАП откроют в Предгорном округе

08 марта, 21:22

Жители Тырныауза почтили память жертв депортации балкарского народа

08 марта, 21:19

Ставропольские казаки бригады «Терек» поздравили женщин с 8 марта

08 марта, 18:21

В Благодарненском округе отремонтируют три опорных пункта полиции

08 марта, 16:51

Житель села Чегем-2 обманул маркетплейс на ₽1,3 млн

08 марта, 16:19

В КБР осужденные создали в колонии террористическое сообщество и получили новые сроки

08 марта, 16:16

Днём 8 марта на Ставрополье объявили опасность беспилотников

08 марта, 16:00

Выставка авторских кукол открылась в Арзгире

08 марта, 15:53

Мэр Ставрополя поздравил с 8 Марта дежурных смены ЕДДС

08 марта, 15:51

У здания МВД в Махачкале торжественно запустили фонтаны

08 марта, 14:34
26 декабря 2022, 08:14

1125

ВТБ помогает Деду Морозу исполнить желания детей по всей стране

Накануне Нового года ВТБ стал помощником Деда Мороза: банк помогает волшебнику исполнить желания детей из разных городов России.

Минувшей осенью они проходили лечение в больницах-партнерах общебанковской программы ВТБ «Здоровая страна».

«Повышать уровень здравоохранения в России – это одна из основных целей благотворительной программы банка «Здоровая страна». На протяжении многих лет мы сотрудничаем с больницами и поликлиниками по всей стране, куда поставляем самое необходимое для региона медицинское оборудование, медикаменты и расходные материалы. А чтобы помочь маленьким пациентам и их родителям стать немного счастливее, пока они проходят лечение, банк организует в медучреждениях детские праздники. В этом году у нас родилась идея продлить радость от ожидания чуда: чтобы Дед Мороз пришел к детям домой и исполнил их самые заветные желания», - пояснила Наталья Кочнева, старший вице-президент ВТБ.

vtb0146

Маленькие пациенты ряда больниц Москвы, Санкт-Петербурга, Альметьевска, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Курска, Махачкалы, Старого Оскола и Сыктывкара отправляли письма Деду Морозу с помощью волшебной курьерской почты ВТБ. Своими новогодними желаниями поделились с ним около трех тысяч детей.

Банк ВТБ при участии благотворительного фонда «ВТБ-Страна» обработал письма и подготовил подарки: от самых разных игрушек до возможности поплавать с дельфином. Дети получат свой персональный подарок от Деда Мороза и ВТБ в течение декабря – января.

«В наш Центр поступают дети со всех уголков страны, и задача номер один — окружить их добром, заботой и теплом, которые так необходимы для выздоровления. Дети любого возраста верят в чудо, особенно в новогоднее время, именно поэтому эта акция так важна для них. Такие чудеса способствуют реабилитации пациентов, да и просто делают мир вокруг чуточку лучше. Ящик Деда Мороза и ВТБ стоял у нас с 3 октября, и мы очень рады, что пожелания, которые оставили ребята, начали сбываться», – сказала Елена Голухова, директор Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Минздрава России.

vtb0112