Лента новостей

Выборы в Думу Ставрополья пройдут 20 сентября

10:50

В Ставрополе грабители отобрали у 20-летнего курьера мошенников ₽4,4 млн

10:35

Пожарные ликвидировали возгорания машины и трактора в Арзгирском и Левокумском округах

10:26

В Ставрополе завершается этап модернизация светофоров на шести перекрестках

10:07

Кисловодск готовится к первому в своей истории фестивалю кефира

09:42

Ставропольцы выбирают объекты для благоустройства: осталось два дня

09:37

В Ипатово машина скорой помощи слетела в кювет, пострадали две пассажирки

09:18

Культура, предпринимательство, реабилитация для ветеранов СВО

09:11

В Ставрополе 19 земельных участков распределили среди ветеранов и участников СВО

07:22

В станице Ессентукской завершён капремонт крыш двух домов

07:21

Прокуратура проверяет обстоятельства гибели девочки на Старом озере Кисловодска

09 июня, 21:56

В Михайловске чекисты накрыли подпольную нарколабораторию

09 июня, 21:10

Байкеры Пятигорска провели уроки мотобезопасности для школьников

09 июня, 21:04

В 14 легерях Апанасенковья летом поправят здоровье 1,2 тысячи школьников

09 июня, 20:57

Фестиваль кадетской дружбы завершился в Ставрополе

09 июня, 20:51

Ставропольский эксперт назвал главные плюсы книги жалоб на портале "Госуслуги"

09 июня, 17:52

Мишагин обозначил оперативную обстановку на Ставрополье как стабильную

09 июня, 17:36

Свыше 10 тысяч эковолонтёров Северной Осетии присоединились к акции «Вода России

09 июня, 16:42

Владимиров вручил ставропольцам награды накануне Дня России

09 июня, 16:37

Ульянченко рассказал о ходе модернизации сквера возле лицея №8

09 июня, 16:16
26 декабря 2022, 08:14

1464

ВТБ помогает Деду Морозу исполнить желания детей по всей стране

Накануне Нового года ВТБ стал помощником Деда Мороза: банк помогает волшебнику исполнить желания детей из разных городов России.

Минувшей осенью они проходили лечение в больницах-партнерах общебанковской программы ВТБ «Здоровая страна».

«Повышать уровень здравоохранения в России – это одна из основных целей благотворительной программы банка «Здоровая страна». На протяжении многих лет мы сотрудничаем с больницами и поликлиниками по всей стране, куда поставляем самое необходимое для региона медицинское оборудование, медикаменты и расходные материалы. А чтобы помочь маленьким пациентам и их родителям стать немного счастливее, пока они проходят лечение, банк организует в медучреждениях детские праздники. В этом году у нас родилась идея продлить радость от ожидания чуда: чтобы Дед Мороз пришел к детям домой и исполнил их самые заветные желания», - пояснила Наталья Кочнева, старший вице-президент ВТБ.

vtb0146

Маленькие пациенты ряда больниц Москвы, Санкт-Петербурга, Альметьевска, Брянска, Воронежа, Екатеринбурга, Курска, Махачкалы, Старого Оскола и Сыктывкара отправляли письма Деду Морозу с помощью волшебной курьерской почты ВТБ. Своими новогодними желаниями поделились с ним около трех тысяч детей.

Банк ВТБ при участии благотворительного фонда «ВТБ-Страна» обработал письма и подготовил подарки: от самых разных игрушек до возможности поплавать с дельфином. Дети получат свой персональный подарок от Деда Мороза и ВТБ в течение декабря – января.

«В наш Центр поступают дети со всех уголков страны, и задача номер один — окружить их добром, заботой и теплом, которые так необходимы для выздоровления. Дети любого возраста верят в чудо, особенно в новогоднее время, именно поэтому эта акция так важна для них. Такие чудеса способствуют реабилитации пациентов, да и просто делают мир вокруг чуточку лучше. Ящик Деда Мороза и ВТБ стоял у нас с 3 октября, и мы очень рады, что пожелания, которые оставили ребята, начали сбываться», – сказала Елена Голухова, директор Национального медицинского исследовательского центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева Минздрава России.

vtb0112