Лента новостей

В Пятигорском госуниверситете пройдут Дни научного кино

09 октября, 21:44

В Туркменском округе в лобовом ДТП погиб 19-летний водитель

09 октября, 21:40

В районе Путина Грозного открыли 1594-ю в республике мечеть

09 октября, 21:00

Юный житель Дагестана установил рекорд России

09 октября, 19:55

В Махачкале на городском маршруте тестируют электробус

09 октября, 19:24

На Ставрополье апробируют систему обучения студентов с инвалидностью

09 октября, 18:57

В Нальчике закрыли Ботанический сад из-за медведицы с детёнышем

09 октября, 18:24

В Карачаево-Черкесии перезахоронили останки 11 защитников Кавказа

09 октября, 17:58

T2 вручил жительнице Ставрополя гибридный автомобиль TANK 700 E1

09 октября, 17:17

Дагестан накроют сильные осадки

09 октября, 17:00

Кубок Президента России по мотогонкам прошёл в Грозном

09 октября, 16:52

В России предлагают ужесточить порог превышения скорости

09 октября, 16:30

Прокуратура Ставрополья совершенствует правовую среду края

09 октября, 16:09

Популяция енотов в Железноводске продвинулась вглубь города

09 октября, 16:02

Пациент горбольницы Ставрополя перенес 4 операции за день

09 октября, 16:00

В Ессентуках почтили память защитников Кавказа

09 октября, 15:41

Токари стали лидерами по уровню зарплат среди рабочих в России

09 октября, 15:22

Карачаево-Черкесия лидирует в СКФО по цифровой трансформации

09 октября, 14:54

В трех муниципалитетах Ставрополья зафиксирован высокий класс пожароопасности

09 октября, 14:40

В Шпаковском округе водителя будут судить за купленные права

09 октября, 14:17
14 января 2022, 07:47

3090

ВТБ снизил минимальную ставку по автокредитам без залога до 4,5%

ВТБ ввел дополнительный дисконт в размере 1 пп для программы беззалогового автокредитования "Деньги на руки".

Воспользоваться им могут клиенты, предоставившие транспортное средство в залог. В результате минимальная ставка по программе для них составит 4,5%. Оформить сделку без единого визита в банк заемщики могут в мобильном приложении ВТБ Онлайн.

В рамках программы «Деньги на руки» клиент может получит наличные средства в кассе банка или на карту и приобрести любой автомобиль или моторизированную технику, которую в дальнейшем необязательно передавать в залог банку. Кредит доступен без первого взноса в размере до 3 млн рублей на срок до пяти лет. При сумме финансирования до 1,5 млн рублей подтверждения дохода не требуется.

С введением дополнительного дисконта минимальная ставка по программе составит 4,5%. Она доступна при подаче заявки в ВТБ Онлайн при условии личного страхования, страховании транспортного средства на весь срок кредита, оформлении карты «Автолюбитель», а также предоставлении в залог транспортного средства после его покупки.

«За год спрос на автокредиты без залога в ВТБ увеличился более чем в два раза: их выдачи достигли 3,7 млрд рублей. Интерес клиентов к продукту вырос за счет облегченного пакета документов при получении кредита до 1,5 млн рублей, а также отсутствия любых требований как к приобретаемому транспортному средству, так и его продавцу. Учитывая популярность программы и увеличение стоимости автомобилей на рынке, мы решили предоставить клиентам дополнительную экономию, предоставив дисконт к процентной ставке», - заявил начальник управления "Автокредитование" ВТБ Иван Жигарев.

Оформить заявку на беззалоговый автокредит возможно на сайте ВТБ, на популярных финансовых маркетплейсах и классифайдах, а также в автосалонах и центрах автокредитования. В ВТБ Онлайн, помимо подачи заявки, клиентам доступно полностью дистанционное проведение сделки, в том числе с подписанием кредитной документации в цифровом формате. Также удаленно клиенты могут оформить транспортное средство в залог уже после его приобретения и получить дополнительный дисконт по ставке.

ВТБ – один из лидеров российского рынка автокредитования. По итогам 2021 года клиенты банка заключили более 86 тыс. сделок на приобретение автомобилей на сумму свыше 101 млрд рублей, что на 27% превышает показатель предыдущего года. Доля онлайн-заявок на кредиты достигла 29%, увеличившись с начала года на 13 пп.

На сайте обрабатываются файлы cookie с использованием сервисов веб-аналитики в соответствии с Политикой. Используя сайт или нажимая кнопку «ОК», Вы даёте согласие на их обработку.