Лента новостей

В Ставрополе в субботу воздух прогреется до +12°

13 февраля, 20:28

На Ставрополье экс-командира отделения ДПС подозревают в сокрытии нарушений

13 февраля, 19:43

Строительство аэропорта в Архызе завершат в 2029 году

13 февраля, 19:21

В Кочубеевском чиновники отделались «условкой» за служебный подлог

13 февраля, 18:47

В Кисловодске, Пятигорске и Минводах по нацпроекту отремонтируют 12 км дорог

13 февраля, 16:27

С прилавков в Пятигорске исчезла бутилированная негазированная вода

13 февраля, 16:20

В Тырныаузе благоустроят пешеходную зону от спорткомплекса "Геолог"

13 февраля, 16:07

Глава Махачкалы передал пять телевизоров и развивающие игрушки для детей с онкологией

13 февраля, 15:23

На Ставрополье Крайводоканал непрерывно ликвидирует последствия аварии на Кубанском водоводе

13 февраля, 15:00

Дагестан, Ингушетия и РСО-А получат 1,8 млрд рублей на развитие предприятий энергетики и ЖКХ

13 февраля, 14:36

На Ставрополье архиепископы Феофилакт, Герасим и Варлаам расскажут о правилах Великого поста

13 февраля, 13:33

На Ставрополье отремонтируют семь детсадов и 43 школы

13 февраля, 13:15

Четыре завода Дагестана «озолотились» на Продэкспо в Москве

13 февраля, 12:43

На Ставрополье за год проведут 1650 процедур пренатального тестирования

13 февраля, 12:28

В Предгорном округе полиция изъяла контрафактных сигарет на ₽10 млн

13 февраля, 12:19

На Ставрополье стартует телепередача для правового просвещения

13 февраля, 11:57

На создание детских площадок на Ставрополье предусмотрели 50 миллионов рублей

13 февраля, 11:08

Ставропольцы стали брать образовательные кредиты чаще

13 февраля, 10:54

В Кисловодске начался ремонт старого железнодорожного перехода

13 февраля, 09:14

Ставропольский «Виктор» проиграл важный матч команде из Санкт-Петербурга

13 февраля, 09:09
16 декабря 2021, 12:25

2085

ВТБ запускает новый накопительный счет с доходностью до 8% годовых

ВТБ пополнил линейку сберегательных продуктов новым накопительным счетом «Сейф».

Максимальная доходность по продукту достигает 8% годовых с учетом опции «Сбережения».

Для новых клиентов и для тех, кто ранее не пользовался накопительным счетом, в течение первых трех месяцев с момента поступления средств действует повышенная приветственная ставка 7% годовых. Базовая ставка по продукту составляет 6% годовых. При подключении к Мультикарте опции «Сбережения» доходность возрастет на 1% годовых и составит до 8% и 7% соответственно.

«Сейф» — оптимальный выбор, если необходимо накопить и приумножить средства. Максимальная доходность сопоставима с предложениями по депозитам. Проценты по счету начисляются на минимальный остаток размещаемых средств и выплачиваются ежемесячно. Это отличает его от накопительного счета «Копилка», который позволяет в конце месяца получать доход на ежедневный остаток и остается удобным инструментом для повседневных трат.

«Накопительные счета остаются привлекательным инструментом управления сбережениями, позволяя держать средства «под рукой» и одновременно получать хорошую доходность. В ВТБ портфель рублевых накопительных счетов за три квартала вырос более чем на 15%. В следующем году мы ожидаем сохранения интереса к сберегательным продуктам, в том числе на фоне увеличения процентных ставок, поэтому расширяем линейку накопительных счетов, предлагая новый привлекательный продукт. Базовая ставка по «Сейфу» - 6% годовых – является одним из лучших предложений на рынке и не связана ни с какими дополнительными действиями клиентов. Простое размещение средств на накопительном счете уже позволяет получать доходность. Подключение опции «Сбережения» позволит клиенту увеличить базовую ставку до 7% годовых, а для первого открытого «Сейфа» - повысить приветственную ставку до 8% годовых. Мы предлагаем наиболее выгодные сберегательные решения, работающие на рост дохода наших клиентов», — комментирует Мария Воронина, заместитель начальника управления «Сбережения» ВТБ.

Открыть «Сейф» можно в рублях или долларах за несколько кликов в последней версии мобильного приложения (16.1) ВТБ Онлайн.